RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Глава ФСКН заявил, что ликвидация ЛТП привела к росту наркомании в РФ

Гость
24 сентября 2015, 13:36
Не ликвидация лтп привела к росту наркомании! А БЕЗДЕЯТЕЛЬНОСТЬ фскн по привлечению торговцев наркотиками !!! Я бы сказал преступное попустительство ....
Гость
24 сентября 2015, 13:17
А в нашей стране многое что упразднили о чем в будущем пожалели, но признавать это категорически отказываются. А вся проблемка в переизбытке депутатиков - делопутиков. (слишком много бредовых и не обдуманных идей содержится в их буйных головушках)
Гость
24 сентября 2015, 19:37
+1
Гость
25 сентября 2015, 07:21
Изменять сознание и взгляды на мир взрослых людей дело проблематичное, а зачастую - нереальное. Обществу нужно популяризировать здоровый образ жизни, ориентируясь, в первую очередь, на подрастающее поколение. отрадно видеть, что в последние годы пошла волна "моды" на здоровый образ жизни. Курение теперь не в тренде. Мало по малу все это неизбежно должно привести к негативному восприятию в подсознании граждан "вредных" привычек. Надо понимать, что на это уйдет не один десяток лет, а координальные меры на подобие "сухого закона" крайне не эффективны и приведут скорее к прямо противоположной цели. Запретный плод, как говорится, сладок
Гость
25 сентября 2015, 08:45
"Обществу нужно популяризировать здоровый образ жизни, ориентируясь, в первую очередь, на подрастающее поколение." Золотые слова! А у нас "борьба" через набивание карманов на повышении цен...
Гость
26 сентября 2015, 08:14
Гость
26 сентября 2015, 08:14
"Обществу нужно популяризировать здоровый образ жизни, ориентируясь, в первую очередь, на подрастающее поколение." Золотые слова! А у нас "борьба" через набивание карманов на повышении цен...
Неправда. Клевещете на президента. Кто на алкоголь цены снижал? А до него был другой благодетель по фамилии Андропов, из той де конторы что и президент. Тоже о народе заботился и снижал цены на алкоголь. Пейте на здоровье по дешевке. И вдруг наконец обнаружил глава ФСКН что все проблемы от отсутствия лтп.
Гость
24 сентября 2015, 16:04
А кто то скажет что мало водки продают поэтому и наркомания полезла вверх. И самое интересное - будет прав!
Гость
24 сентября 2015, 17:29
+1, а если сделают как хотят "после 18.00 небудут продавать алкоголь по всей РФ" или "продажа алкоголя после 21 года", то будет наркоманов еще больше, и как нистранно среди молодежи их будет в разы больше
Гость
28 сентября 2015, 06:28
Сам не пью и пьющих презираю. Ну и наркоманов само собой.