RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Князь Дмитрий Романов изъявил желание переехать в Крым

Гость
25 августа 2015, 22:40
На здоровье! Пусть купит квартиру или дом в Крыму, оформит вид на жительство и переезжает. Только без халявы в виде правительственных субсидий, пенсии и подарков. А то, если все Романовы захотят в России жить и за казенный счет, дороговато будет.
Гость
27 августа 2015, 07:23
потомки каторжников обсуждают потомков царской семьи
Гость
27 августа 2015, 12:24
Это у вас что голубая кровинушка что-ли проснулась и забурлила, наверное слово человек отсутствует в вашем лексиконе, вы не тот ли правнук семейки из кинофильма Вечный Зов затаившей злобу на советов.
Гость
27 августа 2015, 14:08
Имеем право) А что за царская семья ?
Гость
26 августа 2015, 11:29
И дворцы ему вернуть...
Гость
25 августа 2015, 21:12
а кто этот князек? вроде при нашей пресловутой демократии сословных различий нет . ну кроме кооператива озера и друзей ввп. и собственно чем он знаменит? построил чтото или украл из бюджета миллиарды( тренд нынче такой на ордена перед отечеством).непонятно ребятки. вон джамшуты пачками в москву едут не кто о них не пишет. а они может потомки самого чингис хана .эх...
Гость
26 августа 2015, 13:28
А почему не Екатеринбург?
Гость
26 августа 2015, 13:56
Так дом Ипатьева еще Ельцын снес
Гость
26 августа 2015, 16:15
Гость
26 августа 2015, 16:15
Так дом Ипатьева еще Ельцын снес
Там еще много построек того времени! На всех князей хватит, старых и новых!
Гость
27 августа 2015, 08:21
и почему не в подвал сразу?
Гость
26 августа 2015, 03:26
Да когда же закончиться эта реклама Крыма, пол страны в нищете ни каких социальных условий ни гарантий ни быта, а они царьков здесь рекламируют.
Гость
27 августа 2015, 00:58
Это он удачно решил заехать. К 2017-году то.
Гость
26 августа 2015, 06:29
У нас своих князей как г.вна за баней
Гость
26 августа 2015, 13:10
какие все таки люди злые.. с его предками обошлись очень и очень несправедливо...а он все навсего хочет жить на исторической родине, а не требует себе льгот пенсий и прочих благ тем более дворцов...Да и кстати, по моему сугубо субъективному мнению нужно возобновить монархию, при Царе Русь всегда поднималась с колен и крепко держалась на ногах.. ну за исключением смуты после смерти Ивана Грозного. Царя народ любил - называли Батюшкой...
Гость
26 августа 2015, 13:30
Так любил, что на революцию решился!
Гость
26 августа 2015, 14:02
Гость
26 августа 2015, 14:02
Так любил, что на революцию решился!
не на революцию , а на МАЙДАН!
26 августа 2015, 15:22
Гость
26 августа 2015, 15:22
Так любил, что на революцию решился!
Не народ решился, а предатели! Которые позже унесли миллионы жизни людей во главе с Лениным и дальнейшем Сталиным!
25 августа 2015, 22:07
А кто это?
Гость
27 августа 2015, 04:22
Приезжайте князь, мы Вам ельциновское содержание и всё имущество отдадим, его протеже- госдумцев всех в садовники и в прислугу по дому,- правительство на галеры и на магаданскую землю, а губернатором там назначим пилотку Сердюкова! А то совсем обворовывают в открытую нас! Ждем, ждем ! Добро пожаловать!
Гость
28 августа 2015, 10:22
лжедмитрий 100500й
Гость
28 августа 2015, 13:39
Крымские пески - гиблое место для всех завоевателей
26 августа 2015, 22:24
Напоминаю, что царя на царствование венчали. Т.е. по мнению людей того времени и самого царя власть у него была от бога. А он этот самый царь от дара отказался. Это примерно как самоубийство.
Гость
28 августа 2015, 10:25
не отказался а передал брату, а брат будучи мягко говоря умнее николашки передал свою участь в руки всенародно избранного Всероссийского Учредительного Собрания которое было варварски разогнано большарями
Гость
26 августа 2015, 16:48
Босота, у которой ничего никогда не было, в т.ч. и у их предков, всегда против царского дома возбухает. Гость 15:10 верно написал, с царской семьей обошлись незаслуженно грубо и несправедливо!
Гость
27 августа 2015, 00:57
А с крепостными как, с крепостными справедливо веками поступали ? Вот и не ропщите, небосота)
Гость
26 августа 2015, 15:24
Власть им надо вернуть, которую незаконно отобрали!