RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Пенсии в России в 2016 году могут повысить на 7%

13 августа 2015, 08:21
Ключевое слово "МОГУТ" А МОГУТ и НЕ повысить...
Гость
15 августа 2015, 08:59
Уже официально объявили, что повышать не планируют.
Гость
13 августа 2015, 08:45
если все подорожало мин в 2-3 раза, то в 2016г ещё подорожает и эти 7% (прибавка 100-300р к пенсии) ни чего не изменят, вот только будут гордо трубить на всю страну что они повысили пенсии и заботятся о народе.
Гость
13 августа 2015, 10:11
Что же за пенсия эта такая 1.5-4.5 тыс рублей, раз прибавка такая? Значит так "работали"
Гость
13 августа 2015, 15:44
Гость
13 августа 2015, 15:44
Что же за пенсия эта такая 1.5-4.5 тыс рублей, раз прибавка такая? Значит так "работали"
Гость из Челябинска , конечно, ерунду написал. Такие маленькие пенсии большая редкость, а вот пенсии по 6-7 т.р. встречаются достаточно часто. И они такие совсем не потому, что пенсионеры плохо работали. Это система начисления пенсий такая. Так что ваша ирония "работали", мягко говоря, неуместна.
Гость
14 августа 2015, 07:37
Гость
14 августа 2015, 07:37
Гость из Челябинска , конечно, ерунду написал. Такие маленькие пенсии большая редкость, а вот пенсии по 6-7 т.р. встречаются достаточно часто. И они такие совсем не потому, что пенсионеры плохо работали. Это система начисления пенсий такая. Так что ваша ирония "работали", мягко говоря, неуместна.
ОБЪЯСНИТЕСЬ. ЧТО ЗНАЧИТ ТАКАЯ СИСТЕМА НАЧИСЛЕНИЯ? ВОТ У МЕНЯ МАМА ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОРАБОТАЛА В ШКОЛЕ, УЖЕ БОЛЕЕ 30 ЛЕТ. БУДУЧИ НА ПЕНСИИ ТОЖЕ РАБОТАЕТ. У НЕЁ ПЕНСИЯ БОЛЬШЕ 15 Т.Р. КАК НАДО РАБОТАТЬ, ЧТОБ ВАША ПЕНСИЯ СОСТАВЛЯЛА 6-7. ЗНАЮ У НЕКОТОРЫХ С БОЛЬШИМИ ПЕРЕРЫВАМИ В ТРУДОВОМ СТАЖЕ ЕСТЬ ПЕНСИЯ 9 Т.Р. ДА. СЕЙЧАС НАВЕРНО УЖЕ 10... ОБЪЯСНИТЕ КАК ПОСЧИТАТЬ НА 6-7 ТР...
Гость
13 августа 2015, 09:08
а тарифы жкх и налог на имущество на сколько увеличиться? Будь вы прокляты, властьзахапавшие!
Гость
14 августа 2015, 07:34
НУ ВАМ ЛИБЕРАСТАМ ТОЛЬКО И ОСТАЕТЬСЯ , ЧТО В НОРАХ ТЯВКАТЬ)
Гость
14 августа 2015, 09:04
Гость
14 августа 2015, 09:04
НУ ВАМ ЛИБЕРАСТАМ ТОЛЬКО И ОСТАЕТЬСЯ , ЧТО В НОРАХ ТЯВКАТЬ)
Чем ты гордишься?
Гость
13 августа 2015, 09:29
какой плохой Путин...все повышает и повышает пенсии.Пенсионеры уже бутылки массово перестали собирать а он все повышает и повышает
Гость
13 августа 2015, 10:00
Да да была пенсия 500 бачей стала 250 запавывался садись кремлебот два
Гость
13 августа 2015, 10:14
Гость
13 августа 2015, 10:14
Да да была пенсия 500 бачей стала 250 запавывался садись кремлебот два
да пусть курс будет 100 за доллар.Нам ток акая разница?Да и вам врагам Русского мира продаваца Западу будет дороже)))
Гость
13 августа 2015, 12:58
Гость
13 августа 2015, 12:58
Да да была пенсия 500 бачей стала 250 запавывался садись кремлебот два
Да разделил на пополам и подачкой умножил на 1.12. В кермлеботы школоту в основном набирают.
Гость
13 августа 2015, 08:03
было бы лучше если бы зарплату повысили. 15660 и много лет не меняется
13 августа 2015, 10:33
ищите ещё работу, в чем проблема? Меня не устраивает моя з/п беру ещё работу. Удивляют вечно ноющие.....
Гость
13 августа 2015, 17:16
13 августа 2015, 17:16
ищите ещё работу, в чем проблема? Меня не устраивает моя з/п беру ещё работу. Удивляют вечно ноющие.....
Вторую работу можно взять , если на первой частичная занятость или по сменам. А если каждый день и полный рабочий день? Так что не всем совет подходит. Я например взяла бы вторую работу, но работаю каждый день при зарплате 19 500. Увы, не получается никак.
Гость
13 августа 2015, 17:22
было бы лучше если бы зарплату повысили. 15660 и много лет не меняется А пенсия 10 т., так чье положение хуже?
Гость
13 августа 2015, 13:31
Пенсии может быть повысят, а вот цены точно полезут вверх. ЖКХ повысил тарифы на 9%. Почему пенсии на 7%?
Гость
13 августа 2015, 15:24
а почему не на процент инфляции, который ну явно не 7 и не 9%?
Гость
13 августа 2015, 20:03
Гость
13 августа 2015, 20:03
а почему не на процент инфляции, который ну явно не 7 и не 9%?
Я не против процентов на которые вырос доллар.
Гость
13 августа 2015, 08:31
а могут и не повысить..
Гость
13 августа 2015, 20:52
Выборы на носу однако!!!
Гость
14 августа 2015, 07:28
)))) НУ ВОТ ОБЪЯСНИТЕ? ВЫ СОВСЕМ НЕ ЧИТАЕТЕ НОВОСТИ А ТОЛЬКО ЗАГОЛОВКИ? ПРИНЯТО КОМПРОМИСНОЕ РЕШЕНЕ, НЕ НА 12% А НА 7, ВМЕСТО 5! ЕСЛИ БЫ ХОТЕЛИ ПОПУЛИЗМОМ ЗАНИМАТЬСЯ, ПРИНЯЛИ БЫ 15%))))
Гость
14 августа 2015, 10:23
Гость
14 августа 2015, 10:23
)))) НУ ВОТ ОБЪЯСНИТЕ? ВЫ СОВСЕМ НЕ ЧИТАЕТЕ НОВОСТИ А ТОЛЬКО ЗАГОЛОВКИ? ПРИНЯТО КОМПРОМИСНОЕ РЕШЕНЕ, НЕ НА 12% А НА 7, ВМЕСТО 5! ЕСЛИ БЫ ХОТЕЛИ ПОПУЛИЗМОМ ЗАНИМАТЬСЯ, ПРИНЯЛИ БЫ 15%))))
А теперь ты объясни - почему на 7% , а не на 50% или хотя бы на 12%.
Гость
15 августа 2015, 16:18
Гость
15 августа 2015, 16:18
)))) НУ ВОТ ОБЪЯСНИТЕ? ВЫ СОВСЕМ НЕ ЧИТАЕТЕ НОВОСТИ А ТОЛЬКО ЗАГОЛОВКИ? ПРИНЯТО КОМПРОМИСНОЕ РЕШЕНЕ, НЕ НА 12% А НА 7, ВМЕСТО 5! ЕСЛИ БЫ ХОТЕЛИ ПОПУЛИЗМОМ ЗАНИМАТЬСЯ, ПРИНЯЛИ БЫ 15%))))
хватит орать тут на всех
Гость
13 августа 2015, 08:32
... могут быть повышены на 7% ? ! ? ! ? ! Но в 2016 ! А в 2015 на 0%
Гость
13 августа 2015, 09:03
Так повышали уже в 2015
Гость
13 августа 2015, 18:32
Гость
13 августа 2015, 18:32
Так повышали уже в 2015
И что? Или вы думаете, что власть забудет о своём народе?! НЕ ДОЖДЁТЕСЬ. Разве вы не понимаете, что КАЖДЫЙ народный избранник считает своим священным долгом повышать благосостояние пенсионеров!