RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Российское правительство планирует привлечь к проведению ЕГЭ полицейских

Гость
16 июля 2015, 12:18
еще конвоиров с собаками и стрелять без предупреждения если телефон увидят на ЕГЭ
Гость
17 июля 2015, 00:51
Давно пора
Гость
17 июля 2015, 09:27
Гость
17 июля 2015, 09:27
Давно пора
наверное в Ярославле так и ведут
Гость
16 июля 2015, 12:04
Может сразу всех детей из школы на учет в полицию поставить или нары отправить?
Гость
16 июля 2015, 12:15
Ужас какой, из экзаменов сделали камеру пыток. Детей довели до крайности, то вешаются, то из окон выбрасываются, одумались бы правители...
Гость
17 июля 2015, 12:18
пусть дети в школе учатся, что бы не нервничать на экзаменах.
Гость
17 июля 2015, 07:54
Недовольны только те, кто ничего не учит и хочет списать. Если я к ЕГЭ подготовился, то пусть хоть 10 военных рядом стоят и за мной наблюдают.
Гость
17 июля 2015, 09:25
Не правда... Еще некоторые чинуши от деп.обра. денежков хотят от медалистов. К ЕГЭ сам подготовился или учителя в школе помогли за бонус?
Гость
16 июля 2015, 12:43
Может конвоировать правительство и стрелть без предупреждения при попытке нарушения закона.
Гость
18 июля 2015, 22:46
Прямо конкурс остряков в комментах. А по теме, ИМХО, обычных видеокамер будет достаточно.
Гость
19 июля 2015, 13:24
Шизофрения с этим егэ у министерства образования. Занимаются ...-камеры, металлодетекторы. Лучше бы нормальную программу обучения придумали для обучения детей в школах.
Гость
19 июля 2015, 18:24
Гость
19 июля 2015, 18:24
Шизофрения с этим егэ у министерства образования. Занимаются ...-камеры, металлодетекторы. Лучше бы нормальную программу обучения придумали для обучения детей в школах.
Узнаю ростовчан: если впишут "Лучше сделайтие то-то и то-то", значит это ростовчане. Всегда знают что лучше.А то что проргресс не стоит на месте, и появляется куча устройств, который можно пронести на экзамен?
Гость
20 июля 2015, 20:58
Гость
20 июля 2015, 20:58
Шизофрения с этим егэ у министерства образования. Занимаются ...-камеры, металлодетекторы. Лучше бы нормальную программу обучения придумали для обучения детей в школах.
Лучше бы нормально детей воспитывали! Так, чтоб они в школу ходили УЧИТЬСЯ! Тогда по любой программе научатся.
Гость
16 июля 2015, 12:28
В этом году они и так присутствовали.Сын сдавал ЕГЭ.
Гость
16 июля 2015, 14:09
Что-то разработчики последнее время начинают путать школу с колониями для несовершеннолетних. Уже до маразма доходят с этим егэ. Ну не нужен он в России, неужели не могут этого понять. Видимо кто-то очень не хочет, чтоб в стране были грамотные люди, которые умеют думать, рассуждать, творить, создавать, а нужны д***лы, которые умеют только в квадратиках галочки ставить, "в морской бой играть", очень жаль.
16 июля 2015, 21:13
Очень даже нужен. Только благодаря егэ моя дочь поступила без взяток, блата, бешеных сумм за семестр и прочих унижений в престижный вуз страны в Москве. Раньше о таком можно было только мечтать.
16 июля 2015, 14:15
они бы ещё снайперов на крыши посадили. совсем уже...
Гость
16 июля 2015, 14:32
вот делать кому-то нечего
16 июля 2015, 19:12
Ко всему вышенаписанному добавлю, что складывается впечатление, что нашей полиции делать нечего - в образование подались.
Гость
17 июля 2015, 19:09
А вспомните, как мы на экзамены шли: цветы, улыбки учителей; волнение, конечно, куда без него! Но ощущение праздника было! А сейчас - как преступников досматривают.
Гость
20 июля 2015, 20:55
Люди раньше были честнее, порядочнее и умнее. А сейчас ученики знать ничего не желают, а в вуз хотят. Чтоб работку непыльную найти. Везде ведь высшее образование требуют. Вот эти лентяи и бездари и изворачиваются, как умеют. И правильно, что строго следят за процедурой егэ! Пусть успешно сдают только те, кто честно готовился.
Гость
16 июля 2015, 13:42
а так же привлечь армию с танками и тяжелой артиллерией...
Гость
17 июля 2015, 09:21
ну зачем уж до маразма доводить то.. и так известно что на хлебном месте без ЕГЭ сидят... Тьфу на вас чиновники от образования, Бабайку уже сделали из экзаменов...
Гость
17 июля 2015, 10:17
Предлагаю ввести Единую Государственную Аттестацию для чиновников. И чтобы непременно ОМОН присутствовал на сдаче. Результаты выкладывать на публичный ресурс. Не прошел ЕГА, то милости просим в отставку.
Гость
17 июля 2015, 10:40
ну это же российское правительство))))))))))))а что полицию, давайте сразу армию!!!!!!!!!
Гость
18 июля 2015, 19:51
поступайте в иностранные университеты там егэ не нужно
Гость