RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Генпрокуратура РФ проверит законность отделения Прибалтики от СССР

30 июня 2015, 18:25
Проверь ещё законность результатов приватизации!
Гость
30 июня 2015, 18:53
Там надо было алкотестер применять перед подписанием. А то сейчас разделяй и властвуй устроили.
Гость
30 июня 2015, 15:26
Давайте еще законность передачи Аляски, Калифорнии и Гавайских островов проверим!
Гость
1 июля 2015, 07:31
надо будет, провери, и вернем!
Гость
1 июля 2015, 11:05
Гость
1 июля 2015, 11:05
надо будет, провери, и вернем!
Ты сначала свои пенсионные отчисления за 14 год себе верни. Путриот.
Гость
30 июня 2015, 22:55
Тут, я слышал, кто-то предлагал законность открытия Америки Христофором Колумбом проверить. Объявить ее незаконной, и куда США денутся. Не будет их больше по нашему закону. Правда, непонятно, как с Венесуэлой? Но ничего, главное от США навсегда избавиться.
Гость
30 июня 2015, 20:29
А законность передачи в аренду 115 тыс. га. с/х земель в Забайкалье китайцам Генпрокуратура проверить не желает?
Гость
30 июня 2015, 22:47
Даже если и признают дальше то что ? Про Крым тоже написали,что незаконно передали ну и что дальше ? Если бы все козыри были на руках, то ими бы воспользовались, а так всё притянуто за уши для рейтинга. Оспаривайте законными способами в суде, и добейтесь уже хоть чего то, а констатировать факты мы и сами можем.
Гость
30 июня 2015, 16:34
Ну сейчас все голозадые без штанов от нишеты, за то на Ригу попрём !!! Ура !!! Вставай с колен !!!
Гость
1 июля 2015, 11:05
Устроим там референдум по чуровский и тотальную демократию :))
Гость
1 июля 2015, 15:09
Заприбеднялся, такого количества иномарок и коттеджей во всей Европе нет сколько в России.
Гость
30 июня 2015, 19:27
Ну а дальше чего?
Гость
30 июня 2015, 23:29
А дальше хоть камни с неба, зато все вернем домой - и Прибалтику, и Польшу, и Финляндию, и Аляску, и Сомали с Гавайями!
Гость
1 июля 2015, 10:36
Гость
1 июля 2015, 10:36
А дальше хоть камни с неба, зато все вернем домой - и Прибалтику, и Польшу, и Финляндию, и Аляску, и Сомали с Гавайями!
и Антарктиду и Папуа а Антарктиду засеем кукуркзой, как вождь завещал
Гость
30 июня 2015, 16:02
И чо, если признаёт незаконной, ригавильнюсталлиннНаш? Там какая то эпидемия глупости в Москве от Кремля во все стороны и вниз по вертикали.
Гость
1 июля 2015, 10:33
поздно, 4 ноября 1991 года начальник управления Генпрокуратуры СССР по надзору за исполнением законов о государственной безопасности Виктор Илюхин возбудил уголовное дело за «преступное расчленение государства» Дело было закрыто генпрокурором СССР Николаем Трубиным, а господин Илюхин уволен со своего поста. и нечего прокуратуре незаконно вышедшей рфии что-то там заявлять
Гость
30 июня 2015, 20:52
ДА, СОЮЗУ!!! Но Я за них налоги платить не буду!!
Гость
30 июня 2015, 21:34
П...да Союзу, еще в 1991 году :) И слава Богу!
Гость
1 июля 2015, 07:33
Гость
1 июля 2015, 07:33
П...да Союзу, еще в 1991 году :) И слава Богу!
ну вроде как возрождаеться) все как Сталин Колонтайнен рассказывал)
Гость
1 июля 2015, 10:35
Гость
1 июля 2015, 10:35
ну вроде как возрождаеться) все как Сталин Колонтайнен рассказывал)
скорее вырождается
Гость
30 июня 2015, 17:23
нам бы за крым расплатиться, а тут ещё прибалтика на подходе.прибалтика тоже будет освобождена от ЕГЭ, госпошлин , налогов и т.д.?
Гость
1 июля 2015, 10:27
видимо у ген прокуратуры РФ нет других, более важных дел, печалит такая ситуация...
Гость