RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

На Урале два рыбака попали в больницу после селфи с гадюкой

Гость
5 июня 2015, 06:31
Челябинские мужики на столько суровы, что в место палки для селфи используют гадюку.
4 июня 2015, 18:56
После выписки из больницы им можно ловить гадюк и делать селфи. Пацаны - то уже привитые...
Гость
5 июня 2015, 00:51
Ага, а там бац и кобра)
Гость
5 июня 2015, 07:50
Ха-ха,два барана-селфомана)
Гость
4 июня 2015, 21:54
Пока они лежали после укусов,гадюка сделала с ними селфи сама и уползла
Гость
5 июня 2015, 06:50
А может она надругалась над ними
Гость
5 июня 2015, 07:11
Естественный отбор в действии)))) селфи со змеей)))
Гость
6 июня 2015, 17:37
а когда будет селфи в обнимку с крокодилом? Один раз и эффективно
6 июня 2015, 20:33
Немного не в тему про естественный отбор. Мужики живы...
Гость
5 июня 2015, 12:18
Вообще непонятно почему селфи. Ведь Сэлфа это когда сам себя фоткаешь, а их было двое и они друг друга...
Гость
5 июня 2015, 13:11
Что они друг друга?))
Гость
5 июня 2015, 08:20
Затейники какие, уральские мужики. Дети все, что видят, тащат в рот. Мужики - в селфи. Она их кусает, они все равно - в селфи. Зоологию в школе учить надо было :) Уж редко кусается, если совсем довести только. Да и выглядит совсем не как гадюка.
Гость
8 июня 2015, 07:37
а вы откуда знаете? тоже с ними были? фотки то здесь нет змеи
Гость
5 июня 2015, 13:34
Что сталось с гадюкой то????!!!!!!!
Гость
6 июня 2015, 17:39
... делают успокоительные уколы
Гость
4 июня 2015, 20:33
Суровые челябинцы продолжают удивлять весь мир. Теперь и с селфи отличились ))
Гость
5 июня 2015, 13:12
Дак они просто со змеей договорились, говорят ей типа, а давай типа ты меня кусаешь как будто а я тебя за хвост тащу, она такая, ноо, давай...
Гость
4 июня 2015, 18:11
У нас в Мичуринцах уже три гадюки поймали, скоро до парков доползут городских)
Гость
5 июня 2015, 10:58
нет в мичурницах никаких гадюк. не водятся они там.
Гость
8 июня 2015, 07:34
Гость
8 июня 2015, 07:34
нет в мичурницах никаких гадюк. не водятся они там.
а вы квартиру продаете в мичурицах? раз так хвалите
Гость
5 июня 2015, 15:34
Спасибо всем за комментарии, посмеялся от души!!! =)
Гость
5 июня 2015, 19:56
Присоединяюсь, если грустно на сердце и душе, всегда читаю комментарии. Я их посто обожаю. 72.ru спасибо за позитив)))))))
Гость
8 июня 2015, 07:37
Она сразу двоих покусала? странно
Гость
9 июня 2015, 13:19
Ну один -то случайно нарвался на нее, это ладно, но второй-то...Неужели не знает, как выглядит уж?! И почему первое что ему пришло в голову-это сделать с ней селфи?! У взрослого мужика?
Гость
5 июня 2015, 07:19
одна с пистолетом фотографируется,но это девушка,можно понять.А мужики то ,тоже мозги растеряли?
Гость
6 июня 2015, 17:37
а они не депутаты случайно?
Гость
7 июня 2015, 07:45
Ниточка уши держит
Гость