RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Москвичка выстрелила себе в голову, делая селфи с пистолетом

Гость
22 мая 2015, 12:12
Ее мозг точно не пострадал, так что все нормально!
Гость
22 мая 2015, 13:00
В пендосии регулярно такие селфиристы стреляются, вот и до нас докатилось) А прикиньте как со стороны эпично смотрится, губки уточкой.. стоит такая одна, морщится... пистолет не выдержал))
Гость
22 мая 2015, 15:42
Фотка, фотка получилась?)
Гость
22 мая 2015, 22:16
Да, даже две фотки получились
Гость
22 мая 2015, 14:08
Так она успела сфоткать? Фото в студию! Представляю какое там селфи будет))))
Гость
22 мая 2015, 14:21
Фото в студию! Сэлфи то получилось, не? Или надо делать повторный кадр?
Гость
22 мая 2015, 12:19
мозг не задет!
Гость
22 мая 2015, 12:47
Да его не былоююю
Гость
22 мая 2015, 12:54
судя по всему не задет, ввиду его полного отсутствия
Гость
22 мая 2015, 13:21
а был ли он?
Гость
22 мая 2015, 11:48
"Селфи" эпическое вышло...Хотя много вопросов. С какого перепугу охранник дал оружие, почему оно оказалось заряженное, почему не было поставлено на предохранитель?
Гость
23 мая 2015, 12:18
Читайте внимательно!!! Охранник оставил оружие без присмотра!!!
Гость
25 мая 2015, 11:10
Гость
25 мая 2015, 11:10
Читайте внимательно!!! Охранник оставил оружие без присмотра!!!
Дак даже оставленное без присмотра оружие само по себе не стреляет, надо и патрон в ствол зарядить, и курок взвести...
Гость
23 мая 2015, 19:01
Вот так фоторужье!
Гость
22 мая 2015, 12:50
Могла бы получить антидарвиновскую премию
Гость
22 мая 2015, 11:43
Теперь все случаи суицида будут селфи называть- селфи с петлей, селфи с пистолетом, селфи с гранатой.....
Гость
22 мая 2015, 21:56
Просто у девушки, видимо, плохо работает координация, такие плохо знают, где лево, а где право, перепутала и нажала не на тот механизм. Хотя, конечно, тупость все эти селфи....от одиночества.... теперь сам себя фотографируешь и это не стремно, и называется модно - "селфи". Надеюсь скоро поправится девчоночка!
Гость
23 мая 2015, 11:35
Раньше целину осваивали, на комсомольские стройки, БАМ строили... Скучно жить стало...
Гость
24 мая 2015, 10:04
поправляйся быстрее, ещё столько можно сэлфи на делать, например с ружьем, с гранатой и т.д.!
Гость
22 мая 2015, 12:47
Этож надо, так сфоткалась что башку прострелила....
Гость
10 июля 2015, 11:32
Причем здесь охранник то вобще?