RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Оптимизм россиян вырос, несмотря на падение социального самочувствия

Гость
6 апреля 2015, 15:25
Безработица растет, зарплаты упали, цены растут как на дрожжах - откуда оптимизм? О_о
Гость
6 апреля 2015, 16:36
Не знаю. Наверное, у чиновников спрашивали. Им что кризис, что нет - одна "малина". )) Иногда мне кажется, что опросы проводят не у нас, а где-то в другой стране или, вообще, цифры с "потолка" берут. Возьмите меня работать в "Блеваду" - я таких опросов сколько хочешь насочиняю! ))
Гость
6 апреля 2015, 23:12
Да уж. ВЦИОМ как всегда... И цены у нас не растут и люди живут хорошо... Интересно, где же эти опросы проводят? Может правда на другой планете?...
Гость
7 апреля 2015, 12:43
оптимизм россиян вырос на 9 пунктов? вциом, это крохи! учитесь вон у левады, те как дают результат, так у них РАЗЫ! а вы тут со своими 9-ю копейками...
Гость
6 апреля 2015, 23:40
были времена и похуже. Пережили и это переживем!! Только тогда Украина рот открывала, когда мы им туда очередную подачку давали.
Гость
7 апреля 2015, 07:35
вы забыли принять препарат
Гость
7 апреля 2015, 10:44
Да не впервой: надуть щеки - мы великий свободолюбивый народ.
Гость
7 апреля 2015, 13:13
Они всегда это делают особенно если подачка из за океана. Сейчас тоже скачут и ждут когда покормят, работать лень
Гость
6 апреля 2015, 15:24
недолго музыка играла...
Гость
7 апреля 2015, 07:34
сейчас из 8 входов в здание вокзала открыты 3 и стоят якобы работающие рамки в качестве "борьбы" за "безопасность" от терроризма, что затрудняет перемещение потоков пассажиров которые должны быстро и удобно войти-пройти-выйти как при антитеррористической паранойе будет организован въезд в "тоннель" вокзала - как въезд в военную часть?
Гость
6 апреля 2015, 13:29
"Врагу не сдаеться наш гордый "Варяг" (с) кто тут сейчас плакаться начнет, я могу предложить веревку бесплатно, могу помочь намылить)
Гость
8 апреля 2015, 06:07
сдаетЬся мне варяг не знает русиш