перейти к публикации
22 комментария к публикации

Плата за коммунальные услуги в России за год повысится на 8,3%

Гость
25 марта 2015, 19:06
Ну хоть какая-то хорошая новость. А то не знаю куда девать оставшиеся деньги с зарплаты.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 марта 2015, 07:26
Вы просто всех Достали со своими поднятиями, при не выполнении своих прямых обязательств! Так же нарки, алкашня в падъездах. Во дворах грязь и т.д. Бабло по карманам расталкиваете, сами то в квартирах уже давно не живете! Отстроили се по замку и все МАЛО имало!!! Запомните, сверху все видно!!! Откликнется!!!
Гость
26 марта 2015, 08:14
А что там сверху, по-вашему ? Там космос вроде как и краев не видно. За 13 млд. лет край далеко ушел.
Гость
26 марта 2015, 08:47
Проклинаю ЖКХ! Жрите, да лопайтесь быстрее боссы укашинские!
Гость
26 марта 2015, 05:19
зато газ в китай продают по неизвесной цене от которой даже прибыли нет. фигня страна большая возместят комуналкой
Гость
26 марта 2015, 05:36
Доколе это терпеть будем.
Гость
26 марта 2015, 07:20
что предлагаете?
Гость
26 марта 2015, 08:42
Гость
26 марта 2015, 07:20
что предлагаете?
К топору!
Гость
26 марта 2015, 13:23
Гость
26 марта 2015, 07:20
что предлагаете?
Можно в мусорный контейнер.
Гость
26 марта 2015, 08:24
з/п индексировать не обязывают, а коммуналку значит индексируют, что делать то, сил нет
Гость
26 марта 2015, 11:32
они сами под себя яму и роют
Гость
26 марта 2015, 14:51
Гость
26 марта 2015, 11:32
они сами под себя яму и роют
не видят что народ бедствует, в розовых очках что ли там заседают
Гость
26 марта 2015, 07:14
Скоро будем тратить половину заработанных денег на подорожавшую еду, другую половину на подорожавшую коммуналку. Нет слов, одни выражения!
Гость
26 марта 2015, 10:00
нет слов одно выживание
Гость
31 марта 2015, 21:45
это у вас-скоро, а у нас уже сейчас. В бывшем промышленном центре осталось три полудохлых завода...
Гость
27 марта 2015, 12:08
а где вы "качество услуг ЖКХ" видели, если укашки вообще ничего не делают, только собирают с население деньги в свой карман, и даже не платят ресурсникам?
Гость
25 марта 2015, 20:49
Скоро жители многоквартирных домов будут платить коммунальные услуги по сумме как за съем и даже больше, увы но этого не избежать, однако разумные будут уходить на землю, покупать или строить дома и радоваться жизни...К 2030году такого спроса на квартиры уже не будет, она будет просто никому не нужна, кто не продаст раньше, будут просто бросать свои квартиры и уходить из городов...
Гость
26 марта 2015, 07:12
А что мешает поднять различные платы для "людей на земле и за городом"?! Казна должна пополняться
Гость
26 марта 2015, 08:46
Гость
26 марта 2015, 07:12
А что мешает поднять различные платы для "людей на земле и за городом"?! Казна должна пополняться
ты не переживай так, не напрягайся! Власти с 2016 г. налог на землю увеличили ого как! Так что за своей квартирой следи и ОДН!
Гость
27 марта 2015, 10:02
А качество услуг ЖКХ тоже повысят?