RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Падение спроса на загранпаспорта лишило госбюджет сотен миллионов рублей

Гость
21 февраля 2015, 17:19
Вот интересные, вначале они говорят что надо развивать внутренний туризм, а теперь ноют что недополучили денег за "заграны" или оформляйте побольше, но отдыхайте в пределах нашей страны.... пора бы определиться уже.
Гость
20 февраля 2015, 15:10
Так загнивающей Европе и Америке все равно кирдык, а у нас теперь Крым, так ведь господа чиновники ??
Гость
20 февраля 2015, 17:17
Пусть господа чиновники деток и бабло в Крым перевезут из загнивающих европ,тогда поверим что в России зашибись и Крымнаш.
Гость
22 февраля 2015, 08:27
Может большие зарплаты чинуш и депутатов лишают бюджет миллиардов рублей ? Может статью расходов на рабов народа пересмотреть?
Гость
22 февраля 2015, 10:00
Лично меня не устраивает 10-ти летний срок действия загранпаспорта. Почему я не могу его получить с таким же сроком как и российский? Допустим до достижения 45-ти летнего возраста? Какое принципиальное различие? Что, зарубежные страны нам запрещают выдавать загранники на 25 лет вместо 10-ти? Если в плане ,что фотография старая, то при получении визы на неё всё-равно красуется твоя текущая физиономия и никаких проблем.
Гость
20 февраля 2015, 18:19
денег сейчас все равно нет (мне зарплату сократили, жену просто сократили, цены растут как на дрожжах...), вот на..х мне этот загран - могу свой продать, только никто не купит. сейчас будет дача - лучший отдых для россиян. спасибо за светлое будущее...
Гость
21 февраля 2015, 18:00
С удовольствием куплю Ваш паспорт! Только не удивляйтесь, если к вам потом "Настоящий коллектор" заявится. А то он все где-то тут едет
Гость
22 февраля 2015, 08:47
Гость
22 февраля 2015, 08:47
С удовольствием куплю Ваш паспорт! Только не удивляйтесь, если к вам потом "Настоящий коллектор" заявится. А то он все где-то тут едет
"Настоящих коллекторов" нет, они вне закона
Гость
21 февраля 2015, 10:12
потому что правительство не способно просчитать свои действия дальше чем на один ход.
Гость
21 февраля 2015, 16:44
Может стоит для начала опустить цены на загранку. и так визы, билеты. много затрат!
Гость
23 февраля 2015, 11:20
Вы немного ошиблись, цены нужно отпустить в свободное плавание.
Гость
20 февраля 2015, 15:01
А еще лучше в десятки раз повысить цены на паспорта, чтобы их никто не брал! Спасибо "эффективным топ-менеджерам" за нашу "счастливую" жизнь и старость!
Гость
20 февраля 2015, 15:33
Что не хотят брать новые паспорта с чипом?....
Гость
22 февраля 2015, 17:27
Сделайте загран паспорт,чтобы получали с рождения,меняли в 14,20 и 45...Да,еще может все стали получать паспорта на ПМЖ сразу?
Гость
26 февраля 2015, 09:16
Хотели нажиться, но не получилось. Как всегда у наших чинуш.
Гость
20 февраля 2015, 14:08
Сделайте паспорта на год вместо 5 и деньги придут.
Гость
25 февраля 2015, 11:06
Деньги не прийдут. Это менты и военные загранки делать перестали т.к. им за границу ездить запретили.