RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Безработица в России становится добровольно-принудительной

Гость
16 февраля 2015, 10:50
Зато Крым наш!!!
Гость
16 февраля 2015, 12:14
Один раз живем, всяко лучше взбунтоваться против черного хозяина, а?) Жить под палкой и делать, что тебе говорят бананоеды, в обмен на спокойную жизнь - разве наш Великий народ победитель этого хочет? Давай пермяк и ты в наши ряды вступай. А этот blackman не сейчас, так позже бы гайки закручивать начал... А тут и Крымчане теперь за тебя впрягутся, страна то одна! Давай к нам!
Гость
16 февраля 2015, 12:34
Гость
16 февраля 2015, 12:34
Один раз живем, всяко лучше взбунтоваться против черного хозяина, а?) Жить под палкой и делать, что тебе говорят бананоеды, в обмен на спокойную жизнь - разве наш Великий народ победитель этого хочет? Давай пермяк и ты в наши ряды вступай. А этот blackman не сейчас, так позже бы гайки закручивать начал... А тут и Крымчане теперь за тебя впрягутся, страна то одна! Давай к нам!
Не все Пермяки такие ...! Далеко не все!!!) Но вот правда в том, что Крым действительно наш!!!
Гость
16 февраля 2015, 12:42
что больше сказать нечего?
Гость
16 февраля 2015, 18:09
Вот было у меня 2 манагера, оба после института пришли зеленые. Один то на курсы повышения, то еще куда-то, везде лезет, во все вникает. Другой ровно с девяти до пяти и домой. В результате второй сейчас сидит дома и строчит в интернетике, какой ВВП плохой. Первему ЗП подняли.
Гость
17 февраля 2015, 08:39
на сколько подняли зарплату?
Гость
17 февраля 2015, 09:11
Гость
17 февраля 2015, 09:11
на сколько подняли зарплату?
на 20% пока что + прогрессивка (премиальная часть увеличилась)
Гость
17 февраля 2015, 09:49
Гость
17 февраля 2015, 09:49
на 20% пока что + прогрессивка (премиальная часть увеличилась)
Ярославль как понимаю за ввх?Дотационная область?Ну-ну.
Гость
17 февраля 2015, 03:39
А "временно" безработные "изъявившие желание" погулять много месячишек за "собственный счет" в статистику не попадают.
Гость
16 февраля 2015, 13:55
Безработица - это хорошо! Пусть геи в своей европе работают, а у нас свой путь - скрепы, духовность, Путин!
Гость
16 февраля 2015, 16:49
Согласен
Гость
16 февраля 2015, 18:04
Гость
16 февраля 2015, 18:04
Согласен
ДАМ, закрой личико!
Гость
16 февраля 2015, 20:30
Ты хоть осознаешь всю утопическую сущность своего существования, УГ?
Гость
21 февраля 2015, 15:44
Просто выгляните в окно!Одно д....о серое!И нет просвета!Курган утопает в грязи и в алкоголе!
Гость
23 февраля 2015, 10:06
а челябинск вообще пестрит пивнушками! у нас в "Парковом" в каждом доме пивнушки!!!
Гость
16 февраля 2015, 13:08
Настоящий ватник - взбунтоваться ты можешь только на кухне пьяным в пятницу, и то на жену, а про твои бунты не один американец в своем доме под солнцем никогда не узнает. Надо сначала бунтовать так чтобы тебе было лучше, а им хуже, а бунтовать у себя в голове и спиваться в нищете - большого ума не надо...
Гость
16 февраля 2015, 14:09
А что за такие мрачные голоса тебе подсказывают про пьяные кухни? Избавляйся уже от этого, нонче ЗОЖ в моде, оглядывайся на успешных, здоровых людей. "Надо сначала бунтовать так чтобы тебе было лучше, а им хуже" - так любой бунт это восстание против сильнейшего, на пути разлада сильнейший будет тебя жестоко карать. Потерпи) кушай творожок перед сном, бегай каждый день, становись ценным юнитом, завязывай с алкоголем.
Гость
16 февраля 2015, 14:47
Это духовность у населения такая,бухать все выходные и молиться на ВВП!Надо же людям кого-то винить в своей ничтожности,вот и винят запад и Америку,и конечно же Украину,это же проще,чем отстаивать свои права и требовать повышения уровня жизни!Новости под пивас посмотрел,Америку,Европу,Украину пообсерал и дальше волочить свое жалкое существование!!
Гость
17 февраля 2015, 07:19
Гость
17 февраля 2015, 07:19
Это духовность у населения такая,бухать все выходные и молиться на ВВП!Надо же людям кого-то винить в своей ничтожности,вот и винят запад и Америку,и конечно же Украину,это же проще,чем отстаивать свои права и требовать повышения уровня жизни!Новости под пивас посмотрел,Америку,Европу,Украину пообсерал и дальше волочить свое жалкое существование!!
Да, к сожалению, многие так и живут (((
Гость
17 февраля 2015, 11:29
Слава путину..слава.. слава нашей власти....ещё и пенсионный поднимут, что бы люди подыхали как мухи... и будем им счастье!!!
Гость
17 февраля 2015, 11:58
Что ни день, то очередная новость о вставании с колен.
Гость
16 февраля 2015, 21:42
Вобще-то,повышения уровня жизни требовать невозможно. Уровень жизни повышает каждый сам для себя. Если бездельник и ни к чему не стремишься,то извиняйте,сам дурак.
Гость
17 февраля 2015, 07:02
конечно $50 млрд зарплаты сечина, прихватизация нефтепрома и разбазаривание фнб никак на уровень жизни не влияет
Гость
23 февраля 2015, 10:04
а кого на работе обманывают,задерживают зарплату или вообще не платят,тоже бездельник? сколько кидалова сейчас в стране,кто за это накажет? всем в бюджет срочно,таи хоть мизер,но без обмана!