RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Правительству РФ предложили ввести продуктовые карточки

Гость
10 февраля 2015, 09:47
Докрымзделись.
Гость
10 февраля 2015, 10:40
А что вы хотели, НАТО в Крыму. Чем Вам там Россия не угодила?
Гость
10 февраля 2015, 12:04
Гость
10 февраля 2015, 12:04
А что вы хотели, НАТО в Крыму. Чем Вам там Россия не угодила?
Про НАТО в Крыму я слышал, раньше меня пугали НАТО в Афганистане. Через пару лет выяснится, что как и в Афгане никакого НАТО не планировалось. Зато как в Афгане наши клюнули на приманку и с радостным визгом кинулось в ловушку. Я НАТО не боюсь, НАТО вон в Прибалтике стоит и ничего страшного. А страшилки оставьте малолеткам, взрослых людей умеющих думать НАТО не пугает. Это наше правительство придумывает отмазки, лишь бы не заниматься экономикой и социалкой в своей стране. Что то наши депутаты неся бред про НАТО, сами в страны НАТО не боятся летать на лечение, отдавать своих детей на обучение и покупать там особняки и хранить денежки заработанные "нелегким трудом".
Гость
10 февраля 2015, 12:07
Гость
10 февраля 2015, 12:07
А что вы хотели, НАТО в Крыму. Чем Вам там Россия не угодила?
клятвопреступлением договора с братским народом
Гость
10 февраля 2015, 09:03
Наконец то , от чего ушли к тому и придем.
Гость
10 февраля 2015, 09:36
А что вы хотели? Все по "просьбам" трудящихся!
Гость
10 февраля 2015, 12:09
это они опять так шутят. подумайте логически, если в стране 90% населения нищих, то откуда они столько бюджетных денег найдут, чтобы скидывать на талоны-карточки ежемесячно? ещё один побор введут?
Гость
10 февраля 2015, 13:05
так же как и сейчас, с зарплаты простого работающего класса, на радость пьяницам
Гость
10 февраля 2015, 14:58
Путин В В позорище где деньги - зарплаты - пенсии
Гость
10 февраля 2015, 15:59
Депутаты голодают! Срочно выдать им талоны на питание.
Гость
10 февраля 2015, 09:45
У вас там ошибочка. Цены поднялись ни как не из-за западных санкций. А из-за запрета на импорт продуктов. Это дело рук "эффективного" руководства в стране. Эта система с карточками маргинализирует население ещё больше. В америке это воспитало целый класс бездельников, которые живут на эти субсидии и не хотят работать. Но это их субсидий хватает на жизнь. А наших хватит лишь на водку, которая как раз подешевела.
Гость
10 февраля 2015, 11:49
надо ввести карточки на депутов. Слишком много их развелось и олигархическими зряплатами. Лопату в руки и дороги ремонтировать!
Гость
10 февраля 2015, 12:08
а кто заводчик этих олигархов? кто 15 лет эту систему строил?
Гость
10 февраля 2015, 14:12
Гость
10 февраля 2015, 14:12
а кто заводчик этих олигархов? кто 15 лет эту систему строил?
Кабаева не трожь-он наше все.
Гость
10 февраля 2015, 14:29
Гость
10 февраля 2015, 14:29
а кто заводчик этих олигархов? кто 15 лет эту систему строил?
А у вас какие претензии в гостю 11:49? Мы что ли ИХ выбирали? Или их нам навязали в очередной раз, из-за тех, кто на выборы не ходит под предлогом: а за нас все решили?
Гость
10 февраля 2015, 09:34
А что неплохая идея.Даже в америке нищим продовольственные карточки выдают.
Гость
10 февраля 2015, 12:06
только там это процент населения
Гость
11 февраля 2015, 07:49
Гость
11 февраля 2015, 07:49
только там это процент населения
не свисти- их там 15% - "В 2012 количество американцев, получающих продуктовые талоны, выросло до рекордных 46,7 млн человек." https://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E0%F0%F2%EE%F7%ED%E0%FF_%F1%E8%F1%F2%E5%EC%E0
Гость
10 февраля 2015, 14:31
пока будете терпеть, пока и доить будут как "сивого мерина"
Гость
10 февраля 2015, 16:56
Это будет вечно. Такова наша история.
Гость
16 февраля 2015, 11:26
А ты что предлагаешь? Идти воевать? Свои лозунги,пиши в отведенном месте,а именно на *Эхо Москвы*и*Дождь*!Терпеть не надо,а вот помочь малоимущим порешать их вопросы,богоугодное дело,но таким как ты оно не ведомо
Гость
10 февраля 2015, 10:39
Вы че там сума сошли? 21век!!! А че не хотите гражданины депутаты ввести прогрессирующий налог !!Че вы тут не ищите доходы для государства или вы бзтите?
Гость
10 февраля 2015, 11:12
Бздят а как иначе.... С них первыми содрать должны будут...