RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

80% россиян не знают ни одного компетентного экономиста

Гость
9 февраля 2015, 13:32
те же 80 что хавают кисель тв
Гость
9 февраля 2015, 12:56
А как же Путин?Он велик и за всех один.
Гость
9 февраля 2015, 13:38
у нас в зомбоящике запрет на слово кризис, и вообще меньше знают массы крепче спит тсарь
9 февраля 2015, 15:10
Что за глупости! Я знаю одного такого. Он сперва получал за один доллар 30 рублей, а теперь за один доллар он получат 60 рублей.
Гость
9 февраля 2015, 15:45
Но ценники стали из расчета 1 доллар 70 рублей.И зарплаты по курсу в 30 рублей.
9 февраля 2015, 19:27
Гость
9 февраля 2015, 19:27
Но ценники стали из расчета 1 доллар 70 рублей.И зарплаты по курсу в 30 рублей.
Ну значит вы поняли, о ком я говорю.
Гость
10 февраля 2015, 06:36
В стране 80% получивших образование - экономисты и юристы........
10 февраля 2015, 09:56
Правильно будет вот так: в стране 60-80% людей, получивших дипломы экономиста, юриста или какого еще менеджера, за прослушивание курса в университетах государственно образца.
Гость
11 февраля 2015, 09:50
11 февраля 2015, 09:50
Правильно будет вот так: в стране 60-80% людей, получивших дипломы экономиста, юриста или какого еще менеджера, за прослушивание курса в университетах государственно образца.
ДА. На экономических факультетах платят деньги и учатся. У меня многие одноклассники-двоечники отучились в универах типа ЮУИУиЭ. Правда устроиться по специальности не могут
Гость
9 февраля 2015, 12:42
Вся страна знает пословицу "7 юристов-8 мнений". Та же ситуация с экономистами. Думаю кризис нам поможет разобраться кто из них профессионал, а кто мимо проходил.
Гость
10 февраля 2015, 09:51
Я недавно на лекции по эконом. теории спросил у студенотов, знают ли они министра эконом. развития. Больше половины не знают, остальные называли совершенно другие фамилии. Что уж говорить про 80% россиян.
Гость
9 февраля 2015, 18:40
а чем речь если у госпожи Набиулиной подруга экономист с Гарводского универа и ей до одного места Россия!!
10 февраля 2015, 09:54
Госпожа Набиуллина уполномочена только ставить подпись на документах, что ей падают прямо сверху - с Олимпа. На более она, скорее всего, не уполномочена.
Гость
11 февраля 2015, 23:00
11 февраля 2015, 23:00
Госпожа Набиуллина уполномочена только ставить подпись на документах, что ей падают прямо сверху - с Олимпа. На более она, скорее всего, не уполномочена.