RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
82 комментария к публикации

Песков опроверг наличие у Путина психического заболевания

Гость
6 февраля 2015, 10:22
мугога, а спецы из пентагона своего президента не хотят про диагностировать??
Гость
6 февраля 2015, 10:54
уже давно вдоль и поперек все в порядке не переживайте так, у них президент избирается народом, а не назначается самим собой
Гость
6 февраля 2015, 11:03
Для него ветеринара звать надо.
Гость
6 февраля 2015, 11:09
Не забывайте что у них реальная многопартийность,и в случае подозрений на невменяемость Обамы,республиканцы устроят кипеж,чего у нас с карманными коммунистами,жириновцами и прочими сложно представить.
Гость
6 февраля 2015, 13:56
Я помню как Песков тоже опровергал, что Путин досрочно сбежит с Австралийского саммита. А он взял и уехал. Вот и тут опровергает, а потом выяснится....
Гость
7 февраля 2015, 06:06
Говорят он живёт в бункере.
Гость
9 февраля 2015, 06:27
Гость
9 февраля 2015, 06:27
Говорят он живёт в бункере.
ново-огарево - цитадель зла, там и радиоактивный пепел Россиюшки пересидеть можно с песковым
Гость
6 февраля 2015, 16:20
Ну раз песков сказал значит так и есть..
Гость
6 февраля 2015, 17:51
А ты больше Псаки веришь?
Гость
6 февраля 2015, 19:01
Гость
6 февраля 2015, 19:01
А ты больше Псаки веришь?
А что,интересная,рыженькая девка.А Песков мужик.Почуствуй разницу.
Гость
7 февраля 2015, 22:08
Гость
7 февраля 2015, 22:08
А что,интересная,рыженькая девка.А Песков мужик.Почуствуй разницу.
Интересная? Немногим симпатичнее Новодворской. Хотя «кому и кобыла невеста»
Гость
6 февраля 2015, 10:52
В любой стране мира если диагностировать простое население, убедишься, что каждый первый- больной. В в нашей стране- так и по два психических заболевания можно ставить. Жизнь такая-кругом неадекват. И ниче- живы- здоровы- живучи.
Гость
6 февраля 2015, 18:55
вы спорите болен ли он, а посмотрите последнее выступление и как ВВП отвечал на вопросы: не знаю, не в курсе; дворцы, нет у нас дворцов; и зарплату не знаю свою и еще много чего не знаю)? если это не болезнь, то ЧТО?
Гость
6 февраля 2015, 20:39
Американские ученые открыли новую посылку голландских ученых! ждем новых открытий!
Гость
6 февраля 2015, 23:58
Он на полном гособеспечении,это Обама должен волноваться,не выговорил ли лимит по телефону,потому что конкуренты-республиканцы счета все проверят,а у Путина вся Россия собственность,с холопами-так что ему ли переживать о зарплате?
Гость
7 февраля 2015, 18:44
а как ты хочешь чтобы он ответил? мы разберемся - мы всех накажем, не может он кусать руку что его кормит...
Гость
6 февраля 2015, 10:59
Ха! Все понятно. Вся Европа перед ними лежит лапами вверх и хвостиком виляет, а тут смеют огрызаться и рычать. НЕ верят что тот кто отдает команды самый лучший и справедливый. По принципу исключения наверно они решили, что с нами и Президентом, что то не так. Не типичное поведение :)
Гость
6 февраля 2015, 12:13
"Вся Европа перед ними лежит" судя по тексту у одного с ним доктора наблюдаться будете.
Гость
6 февраля 2015, 12:27
Гость
6 февраля 2015, 12:27
"Вся Европа перед ними лежит" судя по тексту у одного с ним доктора наблюдаться будете.
А в чем Вы с этим утверждением не согласны? Считаю, если руководство этих стран принимают решения многие из которых противоречат интересам его населения, для выгоды другой страны, это значит "лежат". Или куплены и продались, если так будет приятней.
Гость
7 февраля 2015, 01:14
Гость
7 февраля 2015, 01:14
А в чем Вы с этим утверждением не согласны? Считаю, если руководство этих стран принимают решения многие из которых противоречат интересам его населения, для выгоды другой страны, это значит "лежат". Или куплены и продались, если так будет приятней.
А введение наших продуктовых антисанкций - это не противоречит интересам населения?
Гость
6 февраля 2015, 11:56
спецы пентагона наконец поняли то что психолог Белковский понял уже давно
Гость
6 февраля 2015, 15:04
Белковский политолог, а не психолог! Хотя вам что Ван Гог, что Ван Дамм...
Гость
6 февраля 2015, 17:07
Гость
6 февраля 2015, 17:07
Белковский политолог, а не психолог! Хотя вам что Ван Гог, что Ван Дамм...
Не, белковский болтолог и не более.
Гость
6 февраля 2015, 10:32
судя по последнему году оно есть и прогрессирует
Гость
6 февраля 2015, 10:59
Ты опять ,гость из Перми проснулся. Зачем подс-ать амерекосам? Ты хоть иногда включай мозги, когда высказываешься. А то такое чувство, что диагноз этот у тебя. НЕ можешь понимать метаморфозы и сарказм
Гость
6 февраля 2015, 11:00
Вы себя имели ввиду?
Гость
6 февраля 2015, 11:05
Мания величия просматривается явно.
Гость
7 февраля 2015, 17:21
Синдром Аспергера - не заболевание, а проявление суперспособностей.
Гость
6 февраля 2015, 11:01
У Обамы явная психическая патология!Это видно как по поведению,так и по внешнему виду(разве что слюней не пускает-что радует)А Путин мудр и последователен. Не надо винить президента(Путина,не обезъяну Обаму)в бедах Архангельска.Тут всё в руках бездельников от Области)
Гость
6 февраля 2015, 14:39
Да да мудро и последовательно уже 15 лет ведёт Россию и народ к краху!
Гость
6 февраля 2015, 17:31
Гость
6 февраля 2015, 17:31
Да да мудро и последовательно уже 15 лет ведёт Россию и народ к краху!
зато свой карман и дружкам набил до отвала!
Гость
6 февраля 2015, 19:02
Гость
6 февраля 2015, 19:02
зато свой карман и дружкам набил до отвала!
Вот дружки и бесятся,что от кормушки отгоняют.
Гость
6 февраля 2015, 16:15
Собака лает, ветер носит
Гость
10 февраля 2015, 12:00
это вы про собаку похожую на стерха?
Гость
6 февраля 2015, 12:32
Сейчас так модно стало считать, что если ты противопоставляешь себя действующей власти - то ты единственный разумный человек на планете. И дело тут не в удовлетворении/неудовлетворении властью и ее работой, а сам принцип противостояния. Раньше таких называли нигилистами, безидейными по сути своей, стремящимися лишь к разрушению и анархии, прикрываясь "якобы" здравыми суждениями. На самом деле это люди, как правило, ООООчень среднего звена, близкого к нищете, не сумевшие себя реализовать в жизни ввиду каких-либо субьективных (на самом деле) причин, привыкших во всех своих бедах винить правительство или же руководство. Но самое интересное то, что если бы ВВП приехал в Пермь, эти же люди первым делом побежали бы биться ему головушкой в ноженьки, выпрашивая милость.
Гость
6 февраля 2015, 12:48
Если б ты и побежал к ВВХ биться челом,то за всех то не говори.Сам то из какого звена будешь?Поди эффективный манахер?
Гость
8 февраля 2015, 05:38
Гость
8 февраля 2015, 05:38
Если б ты и побежал к ВВХ биться челом,то за всех то не говори.Сам то из какого звена будешь?Поди эффективный манахер?
нет этот коммент написал "коекакер"
Гость
8 февраля 2015, 07:37
Гость
8 февраля 2015, 07:37
Если б ты и побежал к ВВХ биться челом,то за всех то не говори.Сам то из какого звена будешь?Поди эффективный манахер?
Смерд, помолчал бы
6 февраля 2015, 13:48
Вот кто кто, а метафорами Путин говорить умеет. Этим иностранцам его не понять. А уж сарказма в их сторону и подавно ему равных нет. Но все это мягко и деликатно. Мы-Россияне понимаем. Если иностранцы не понимаю "загадочную Русскую душу", это их проблемы.
7 февраля 2015, 15:46
Нет никакой загадочной "Русской души".
Гость
9 февраля 2015, 06:25
это сортирные чекистские шуточки называете метафорами ?
Гость
9 февраля 2015, 06:59
Дешевый вброс на вентилятор. Синдром Аспергера начинает проявляться с детства, а не тогда, когда это удобно политическим противникам, увы.
Гость
9 февраля 2015, 13:41
вы наблюдали за чемоданоносцем с детства?
Гость
10 февраля 2015, 07:56
Гость
10 февраля 2015, 07:56
вы наблюдали за чемоданоносцем с детства?
А вы полагаете, что за ним с детства никто не наблюдал? И его просто так, без медицинского обследования, приняли на госслужбу, да еще в КГБ, где сопутствующая синдрому Аспергера неуклюжесть, мягко говоря, недопустима?))
Гость
10 февраля 2015, 12:03
Гость
10 февраля 2015, 12:03
А вы полагаете, что за ним с детства никто не наблюдал? И его просто так, без медицинского обследования, приняли на госслужбу, да еще в КГБ, где сопутствующая синдрому Аспергера неуклюжесть, мягко говоря, недопустима?))
зато не надо выдумывать легенду, и так видно но ввх не был бравым шпионом-разведчиком, он был офисным контрразведчиком в мирном гдр
Гость
7 февраля 2015, 02:45
мы все больны ,а в психушках только те кто слился.а Путин он такой же как все
Гость
6 февраля 2015, 12:25
Вирус "Псаки из Барака" поражает всё большее количество американцев. Пора вводить карантин на территории США, без права вьезда и выезда лет на 25.
Гость
6 февраля 2015, 21:28
Это точно!!!
6 февраля 2015, 11:12
Так это у Банана значит такой диагноз, у него же "затруднения с социальной коммуникацией, социальным взаимодействием и социальным воображением." Постоянно вне всяких приличий ведет себя, то жвачки, то ноги на стол, то жрет/пьет перед всеми...
Гость
6 февраля 2015, 11:20
Да ладно?
Гость
6 февраля 2015, 12:00
он его сам осматривал? своими усами?
Гость
9 февраля 2015, 10:53
очередная утка от западных сми..
Гость
7 февраля 2015, 11:03
Давайте оставим Путина в покое, а поговорим о Медведеве кажется то же личность еще та!
Гость
10 февраля 2015, 12:01
вот сядет он на двадцаточку в городе Г тогда оставим
Гость