RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Ростовскую область прибыл очередной гуманитарный конвой

Гость
6 января 2015, 17:48
Впервые за 3 месяца посмотрел новости по первому. 50 % времени говорили про украину и что ей *** и что там разруха. 20 % времени говорили про донбасс и луганск. 30 % что путин велик и что он всех переиграл. У нас, что в стране вообще ничего не происходит? В Европе неделями не показывают ни Украину, ни Путина. Как люди там выживают, вообще загадка. Это ж как надо загнить и деградировать....
Гость
6 января 2015, 22:00
какое отношение Путин и Украина имеет к Европе?
7 января 2015, 10:07
А потому, что писать как падают наши самолеты, сходят с рельс наши поезда, тонут наши корабли, разбиваются в авто наши сограждане, умирают не дожив до пенсии наши пенсионеры, умирают от странных массовых несчастных случаев наши солдаты и добровольцы на юго востоке Украины, остаются одни дети оставленные в детдома, падение ВВП, падение капитализации страны, побег капитала из страны, увеличение полицейских и др силовых структур на душу населения + зарплаты им, уменьшение койкомест в больницах, сокращение медперсонала, смертность от алкоголизма и наркомании, повышение цен на продукты, энергоносители, коммунальные платежи, на проезд, на проход, на присяд, на полежать и, по всей видимости, на подышать в ближайшее время тоже..... фух, надоело писать.... короче не комильфо об этом писать и говорить в РФ СМИ, особенно перед Новым Годом
Гость
7 января 2015, 16:25
7 января 2015, 16:25
А потому, что писать как падают наши самолеты, сходят с рельс наши поезда, тонут наши корабли, разбиваются в авто наши сограждане, умирают не дожив до пенсии наши пенсионеры, умирают от странных массовых несчастных случаев наши солдаты и добровольцы на юго востоке Украины, остаются одни дети оставленные в детдома, падение ВВП, падение капитализации страны, побег капитала из страны, увеличение полицейских и др силовых структур на душу населения + зарплаты им, уменьшение койкомест в больницах, сокращение медперсонала, смертность от алкоголизма и наркомании, повышение цен на продукты, энергоносители, коммунальные платежи, на проезд, на проход, на присяд, на полежать и, по всей видимости, на подышать в ближайшее время тоже..... фух, надоело писать.... короче не комильфо об этом писать и говорить в РФ СМИ, особенно перед Новым Годом
Везде одно и тоже не только в России
Гость
7 января 2015, 14:56
Все как 1941-1945 что снова война ?
8 января 2015, 20:43
Будем надеяться, что нет.
Гость
11 января 2015, 18:07
ну да. Превратим своих детей в тухлое горелое мясо-чтобы сечинские (и иже с ним) в лондонах не испытывали ни в чем недостатка! Покойный Борис Абрамович говаривал, что «большой бизнес требует больших жертв, но идиотов, согласных погибнуть за чужой бизнес, всегда найти очень трудно. Для решения вопроса приходится задействовать самые высокие материи».
Гость
6 января 2015, 16:26
Всегда и везде Русский народ может надеяться на помощь, поддержку и защиту нашего хозяина уважаемого Владимира Владимировича! Слава России, слава Путину!
Гость
8 января 2015, 16:44
Надеюсь это сарказм. В ином случае это свидетельства ваших скудных умственных возможностях
Гость
12 января 2015, 09:25
надо уже обратно все в РФ везти с Украины с такими ценами скоро и нам есть и не на что будет
Гость
12 января 2015, 11:44
а зачем нам просроченные боекомплекты к граду? хотя да пригодятся
Гость
12 января 2015, 11:01
гуманитарный следует писать в кавычках и смотреть видео как разгружают эти конвои и как главари бандгрупп убивают друг друга за доступ к "сгущенке" и "макаронам"
Гость
7 января 2015, 11:36
надоели эти хохлы
Гость
8 января 2015, 16:48
Так уйдите из Украины, заберите свой сброд оттуда, и забудьте о том, что она вообще существует. И будет вам и нам счастье. Нам уж точно!