RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Владимир Путин вновь стал «человеком года» в России

Гость
29 декабря 2014, 16:12
За 15 лет правления,Россия побывала в двух кризисах(один из которых еще идет),в Чеченской,Грузинской ,сейчас еще и Украинской локальных войнах. Не решили вопросы которые стояли до 2000 года: ЖКХ,Образование,медицина,коррупция.(а это те киты на которых и держится гос-во).За 15 лет -усилили вооружение,подняли зарплату военным,полицейским(их же реформировали),судьям,подняли штрафы за административку,подняли налоги и акцизы на некоторое производство в России.....человек 15- летки он,чего уж мелочится то?)))С наступающем всех!!!!!!
29 декабря 2014, 16:48
Зато стабильность. Стабильно вошли в олигархат, стабильно слили образование, умы паковали чемоданы и утекали туда - где они нужны, где их ценят. Стабильно росло ЖКХ, цены на энергоносители, цены в магазинах на продукты и услуги. Ко всему прочему у многих не связанных с администрацией и зарплата была стабильной, не росла и не падала уже, наверное, целую декаду. Мы стабильно брали кредиты, под стабильно высокие проценты, стабильно давали взятку в детсаду, врачу, полицейскому. Стабильно работали с 8 и 17, кто то стабильно работал с 8 и 20, кто то до 22:00, лишь бы стабильно было, лишь бы не лишили стабильности. Вечером стабильно ТНТ, НТВ, ОРТ. Стабильно новости, в которых все вокруг как всегда стабильно пытаются пошатнуть нашу стабильность. Наш президент стабильно уверяет нас в отсутствии регулярных войск в Украине и все причитает о стабилизации.....как всегда, стабильно в ближайшем будущем, года через два в этот раз.
Гость
29 декабря 2014, 19:54
29 декабря 2014, 19:54
Зато стабильность. Стабильно вошли в олигархат, стабильно слили образование, умы паковали чемоданы и утекали туда - где они нужны, где их ценят. Стабильно росло ЖКХ, цены на энергоносители, цены в магазинах на продукты и услуги. Ко всему прочему у многих не связанных с администрацией и зарплата была стабильной, не росла и не падала уже, наверное, целую декаду. Мы стабильно брали кредиты, под стабильно высокие проценты, стабильно давали взятку в детсаду, врачу, полицейскому. Стабильно работали с 8 и 17, кто то стабильно работал с 8 и 20, кто то до 22:00, лишь бы стабильно было, лишь бы не лишили стабильности. Вечером стабильно ТНТ, НТВ, ОРТ. Стабильно новости, в которых все вокруг как всегда стабильно пытаются пошатнуть нашу стабильность. Наш президент стабильно уверяет нас в отсутствии регулярных войск в Украине и все причитает о стабилизации.....как всегда, стабильно в ближайшем будущем, года через два в этот раз.
Забыл добавить,что стабильно по 700000 в год вымираем!!
29 декабря 2014, 20:12
Гость
29 декабря 2014, 20:12
Забыл добавить,что стабильно по 700000 в год вымираем!!
Я бы даже вроде писал, но так как ограничение на 1000 слов пришлось разбить весь пост на части. Пока не все дошли.
Гость
29 декабря 2014, 11:26
У меня на аваторке стоит Владимира портрет . Знаю ,что он не святой и много очень чего для страны не сделал , не вкладывал в страну когда были колосальные денежные потоки от нефтедолларов. Но человек он хороший и патриот сейчас должен зашевелиться . пусть на ошибках учится , из недавнего выступления правильно сказал про мишку которого хотят посадить на цепь и вырвать клыки. , сохраним свою уникальность россияне!. Еще в сравнении при Ельцине месторождения Сибири принадлежали американцам.,Путин подписал указ и все перешло нам, стали платить вовремя зарплату, стабильность и небольшой сдвиг в лучшую сторону.но Россия это гигантская плиты ее не просто двигать и управлять. Мы должны поддержать В.В.Путина
Гость
29 декабря 2014, 12:17
Щас тебя здешние либералы заминусят... они тут любят ошиваться, ищут того, кто свернул с истинного пути вечного недовольства и нытья:)
Гость
29 декабря 2014, 13:41
Вы на самом деле так думаете или прикидываетесь? Думаете, что благодаря В.В. цены на нефть выросли в 5 раз? И что именно благодаря В.В. РФ становится национальным государством и думает о благосостоянии своих граждан? А не гондурасских, например? Да будет Вам известно, что ВВ - это сторонник либерализации и глобализации, он ведёт РФ к тому, что как нация, русские перестанут существовать, а будут некоей "средой", как европейцы. И никаких у него нет идей, он чистой воды прислужник транснациональных корпораций, вождь компрадоров, кравших национальное достояние России в 2000хх и набивших свои карманы. И Россию он на саммите в Австралии сдал с потрохами. Как раз америкосам и прочим. В рамках глобального инфраструктурного проекта, то бишь наднациональной структуры типа ЕС, которая исходит из концепции единой планеты для бизнеса, с разрушением всех национальных структур. Однако, публицистика...
Гость
29 декабря 2014, 13:48
За 15 лет Китай стал экономической сверхдержавой.
Гость
29 декабря 2014, 15:35
Интересно, если такой рейтинг высокий, то зачем Путин поднял сильно зарплату всем силовикам, судьям??? Наверно не просто так. Ведь учителям, медикам, и другим обычным гос.служащим не поднял. Наверно все таки боится чего-то...
Гость
29 декабря 2014, 19:53
И правильно делает,только д***ки ни чего не боятся. В США даже безобидные протесты подавляют очень жестко , что потом все лежат мордой в пол связанные. В штатах есть смертная казнь и исправительная система очень жесткая..не согласных насилуют до смерти это у них в порядке вещей. Если Украину развели на голубой европейский флаг , люди не видят там очевидных вещей что не нужны они не Европе ни Америке. Очень рад ,что нас стали прессовать обломали кошельки олигархов,может включат мозг и начнут в Родину свою поднимать.
Гость
1 января 2015, 13:48
вы правв на 1000 %
Гость
30 декабря 2014, 11:30
Олега взяли в заложники, репрессии против родственников - чистая сталинщина
Гость
30 декабря 2014, 08:26
Обо всех возможных конкурентах позаботились заранее
Гость
30 декабря 2014, 15:54
"Ты, сынок, главное, не сомневайся. Поверь, главное. Раз власти поступают — значит, знают, что делают…" Стругацкие "Трудно быть богом"
Гость
29 декабря 2014, 12:41
Не, ну логика есть. Думаю в 41-42-43г. Гитлера в Германии тоже называли человеком года.
Гость
29 декабря 2014, 16:10
Ответ гостю от 16.58. Я не поняла, а мы сейчас как работаем, большинство работает круглыми сутками да без выходных...
Гость
29 декабря 2014, 19:47
да ты что? маковка ты в какой стране живешь? 70% молодежи вообще нигде не работают, куча людей только и делает что шабашит и бухает!!! людей нанять нереально!!! работать не хотят! и так везде!!!!
Гость
29 декабря 2014, 22:02
Гость
29 декабря 2014, 22:02
да ты что? маковка ты в какой стране живешь? 70% молодежи вообще нигде не работают, куча людей только и делает что шабашит и бухает!!! людей нанять нереально!!! работать не хотят! и так везде!!!!
Маковка живёт в стране, где путриоты тыкают незнакомым женщинам, дети которых не хотят работать за МРОТ. Повторюсь, скажи спасибо маме.
Гость
29 декабря 2014, 16:20
и кто верит в этот цирк. уже шойгу начали поближе к президенскому креслу пододвигать. а потом скажут что его народ выбрал
Гость
31 декабря 2014, 07:40
А мне Шойгу нравится.
Гость
29 декабря 2014, 11:50
Ржу не могу)))
5 января 2015, 22:12
Нас е**т, а мы крепчаем.
Гость
29 декабря 2014, 17:54
Это же левада центр, там по другому и быть не может!
Гость
29 декабря 2014, 18:30
Он может и стал человеком года среди Жириновских Явлинских или Немцовых-но лишь среди них. А люди безграмотные и всегда были) вспомните школу и подумайте каждый за себя:сколько было хорошистов и отличников? Но ЧЕЛОВЕКОМ он не стал!
Гость
29 декабря 2014, 21:43
Гость
29 декабря 2014, 21:43
Он может и стал человеком года среди Жириновских Явлинских или Немцовых-но лишь среди них. А люди безграмотные и всегда были) вспомните школу и подумайте каждый за себя:сколько было хорошистов и отличников? Но ЧЕЛОВЕКОМ он не стал!
В том-то и прикол, что хорошистов и отличников было много, а Человеками стали одни двоечники.
Гость
29 декабря 2014, 13:28
СЛАВА ТЕБЕ О СОЛНЦЕЛИКИЙ!
Гость
30 декабря 2014, 11:31
египетские рабы вновь назвали Фараона человеком, нет человечищем, нет богом года
Гость
29 декабря 2014, 13:55
Старший Брат снова стал человеком года в Океании как неожиданно
30 декабря 2014, 00:23
Человек ВЫгода.
Гость
30 декабря 2014, 13:08
Другие Что Зеленый Человеко Образные )))
Гость
11 января 2015, 18:05
Лучше бы рубль стал мировой валютой!
Гость
30 декабря 2014, 01:12
Все такие умные, в кого ни плюнь - аналитик. Диванные мыслители!
Гость
30 декабря 2014, 13:00
Оглянись вокруг и посчитай свою зарплату.
Гость
30 декабря 2014, 05:55
Кто если не ОН???
Гость
30 декабря 2014, 11:29
кто угодно, хуже не будет