RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Сенатор предложил ужесточить наказание за домашнее насилие

Гость
17 ноября 2014, 13:18
предлагаю из всех мужиков, бьющих женщин, делать евнухов, и отправлять на восток, гаремы охранять!
Гость
17 ноября 2014, 15:49
Поддерживаю!)
Гость
17 ноября 2014, 15:54
Цены на все меньше повышайте тогда и конфликтов меньше будет
Гость
17 ноября 2014, 19:49
А Вы думаете, что конфликты в семье происходят только из-за денег? А почему тогда своих пассий бьют олигархи и прочие далеко не бедные люди? Тоже из-за высоких цен? Тут разбираться индивидуально надо: у кого-то муж может взбеситься из-за ревности (синдром Отелло), у кого-то - из-за собственной слабости: женщины нынче сильнее мужчин (в смысле морально), вот им и остаётся, что доказывать свою "мужскую" состоятельность питьём и, соответственно, битьём. Но мы тоже хороши: молчим в тряпочку, подлецов защищаем, выгораживаем, терпим... Неужели такова наша женская доля?
Гость
17 ноября 2014, 22:12
Опять изобретают велосипед "При этом статьи 115 и 116 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью» и «Побои» позволяют преступнику отделаться минимальным штрафом или вовсе уйти от наказания. В то время как семейные тираны в Европе, США и Китае выплачивают пострадавшим многомиллионные штрафы и попадают в места лишения свободы, в России домашнее насилие по большей части остается безнаказанным." Так может стоить увеличить наказание и всего делов, а не изобретать велосипед? Потому что чувствуют безнаказанность, раз уж родители ничему не научили. Надо налаживать систему неотвратимости наказания за преступления.
Гость
18 ноября 2014, 08:38
Ребята, распускание рук - это вся от воспитания родительского зависит. Плохо воспитывали в детстве этих "некультурных" людей!
Гость
18 ноября 2014, 13:55
Женщины сами виноваты!
Гость
18 ноября 2014, 15:42
Гюльчатай, открой личико! В одном городе живем!