RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Количество долларовых миллионеров в России удвоилось за год

Гость
16 октября 2014, 08:57
Собственно, эта статья настолько прекрасна, что комментарии как-то лишние даже.
Гость
16 октября 2014, 09:04
Ура! Жить стало лучше, спасибо Путину за это!
Гость
16 октября 2014, 09:31
что делать будем граждане? у нас опять феодализм?
Гость
16 октября 2014, 10:30
Работать на земле
Гость
16 октября 2014, 10:18
Мы крайне рады! Спасибо правителям и еристам за нашу "счастливую жизнь", за их миллиарды, награбленные у нас; за бесконечное повышение тарифов ЖКХ; за идиотские цены на продукты (на 3% по ИХНЕМУ); за налоги и ОДН с НАС! Будьте вы прокляты, "дорогие и любимые"!
Гость
17 октября 2014, 10:10
И "всенародно избранные"!
Гость
16 октября 2014, 19:31
И вдвое увеличилось население живущих за чертой бедности.
Гость
17 октября 2014, 09:00
Если не втрое! )) Да какая это провокация?! Полно вам!!!!!!!! Без этого ясно, что 10 % населения России владеет 90% национальных богатств и, наоборот, 90% российских "граждан" довольствуется 10% о причитающихся им доходов!!!!!!!!!!! Где это видано!!!!!! Воровство достигло невиданных размахов!!!!!!!!!!!!!! По уровню жизни мы опустились чуть ли не Бангладеша!!!!!!!!!!!!!!!!! "Спасибо" ворам за это!!!!!!!!!!!! "Благодарю" за заоблачные цены на ВСЁ и нищие зарю.платы и копеечные пособия и пенсии!!!!!!! Просто кланяюсь и плюю властям в лицо! Мне нравится, как пенсионерки из нашей области отправили Путину 200 рублей, то есть столько, насколько он добавил им пенсии, и искренне пожелали жить на эти деньги и ни в чём себе не отказывать! )))))) Молодцы! Но только власти наши живут в своих особнячках, жируют эти миллионеры на награбленные миллионы ИХ ПО... на простой народ! Чтоб эти деньги им поперёк горла встали!!!!!!!!!
Гость
17 октября 2014, 10:19
Гость
17 октября 2014, 10:19
Если не втрое! )) Да какая это провокация?! Полно вам!!!!!!!! Без этого ясно, что 10 % населения России владеет 90% национальных богатств и, наоборот, 90% российских "граждан" довольствуется 10% о причитающихся им доходов!!!!!!!!!!! Где это видано!!!!!! Воровство достигло невиданных размахов!!!!!!!!!!!!!! По уровню жизни мы опустились чуть ли не Бангладеша!!!!!!!!!!!!!!!!! "Спасибо" ворам за это!!!!!!!!!!!! "Благодарю" за заоблачные цены на ВСЁ и нищие зарю.платы и копеечные пособия и пенсии!!!!!!! Просто кланяюсь и плюю властям в лицо! Мне нравится, как пенсионерки из нашей области отправили Путину 200 рублей, то есть столько, насколько он добавил им пенсии, и искренне пожелали жить на эти деньги и ни в чём себе не отказывать! )))))) Молодцы! Но только власти наши живут в своих особнячках, жируют эти миллионеры на награбленные миллионы ИХ ПО... на простой народ! Чтоб эти деньги им поперёк горла встали!!!!!!!!!
Хотелось бы посмотреть данный по зарплатам господ Силуанова и Улюкаева. Они у нас за экономическое развитие отвечают. Развития честно говоря никакого. Зато подозреваю,что лички этих товарищей ого го.
Гость
17 октября 2014, 21:11
Гость
17 октября 2014, 21:11
Хотелось бы посмотреть данный по зарплатам господ Силуанова и Улюкаева. Они у нас за экономическое развитие отвечают. Развития честно говоря никакого. Зато подозреваю,что лички этих товарищей ого го.
У них происходит только развитие их личных бюджетов. ))))))
Гость
16 октября 2014, 10:09
А бедных столько же, думаю больше , а на лечение детей и бедных всем миром собираем, так и до бунта доведут не дай Господь
Гость
16 октября 2014, 10:47
В воздухе запахло экспроприацией
Гость
16 октября 2014, 09:03
Пожалуй первая статистика, которой можно довериться. а все потому, что национальной собственностью, собственностью народа, такими как газ и нефть, распоряжаются избранные и их приближенные.
Гость
16 октября 2014, 10:26
это статистика, которая просто приятна твоим ушам, вот и всё (тебе же никогда ничего не нравится в России, не так ли?) а правдоподобна она или нет, это тебе по-видимому неважно
Гость
19 октября 2014, 01:26
Гость
19 октября 2014, 01:26
это статистика, которая просто приятна твоим ушам, вот и всё (тебе же никогда ничего не нравится в России, не так ли?) а правдоподобна она или нет, это тебе по-видимому неважно
Еще есть всем довольные клинические и...
Гость
16 октября 2014, 09:36
Так что зачем искать внешних врагов, когда они - вот!
Гость
16 октября 2014, 12:55
Ну и так без статьи все понятно, оглянитесь на дороги сколько "Прадиков" ездит, а попробуй их честным путем заработай?
Гость
19 октября 2014, 13:42
85% ВВП контролируют миллионеры + 19% контролируют миллиардеры, итого (;% ВВП, Остатки с барского пира в виде 6% ВСЕХ благ россии делятмежды собой 140 млн простых обывателей.МАТЕМАТИКА- ТОЧНАЯ НАУКА.
Гость
21 октября 2014, 10:35
Чего шумите?Президент обещал поднять среднюю зарплату о стране-вот поднял!
Гость
16 октября 2014, 10:00
В свете многих событий данные статьи и правда похожи направду. Но! Если вдуматься, кто эти данные опубликовал (Credit Suiss - Швейцария), то можно и подумать на провокацию. Как спровоцировали Украинцев против прежней власти.
Гость
19 октября 2014, 01:28
революция вызревает в национальной толще, а внешние игроки чаще всего присоединяются к победителям задним числом. И Янукович был свергнут отнюдь не по вашингтонскому велению-хотению. А потому, что к осени 2013 года феерически достал всех. От собственных близких соратников-коррупционеров до львовских студентов. Читайте Ленина.