RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Российский гуманитарный конвой въехал на Украину без разрешения Киева

Гость
22 августа 2014, 21:45
Люди больные тщеславием эти америкосы, сброд один , ну и открыл Колумб землю, а псашка вообще не адекватна видно даже без линз, везде суют и одна разруха после них
Гость
24 августа 2014, 17:13
А Урал не сброд что ли?! Америкоских актёров и певцов знает весь мир, Пресли, Синатра, и т. д. а кто знает наших бездарей, это всё политиканство, качай свои мозги!
22 августа 2014, 14:13
Совершенно верно. Потому что Киев запарил уже.
Гость
22 августа 2014, 16:05
Пусть теперь Киев пишет, что русские насильно людей кормить будут
Гость
22 августа 2014, 20:33
ЗАВТРА ЖДЕМ ПСАКИ ВЫСТУПЛЕНИЯ - У НАС ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА РФ ЗАВЕЗЛА 1000 ТАКОВ, 3 АТОМНЫХ ПОДЛОДКИ И КУЧУ РАКЕТ ...
Гость
22 августа 2014, 22:10
Купленные" на американские фантики, нашими" к кого там недвижимость и учатся" их дети. Кругом враньё.
22 августа 2014, 14:16
И правильно, плевать на этот Киев.
Гость
22 августа 2014, 17:10
ну вот..теперь опять геморрой наживем, скажут что военное вторжение..ехали бы ополченцы к границе и забирали груз...
Гость
23 августа 2014, 09:28
акция приведет к дальнейшей конфронтации с западом, печально это все, простые люли и искренние начинания опять оказались залогом политиканов.
Гость
24 августа 2014, 01:00
Мда уж надо готовиться,не дай Бог сейчас США,ЕС и вся ООН-овская "басота" к границам подберется. Тут наднях обращение президента должно было быть к народу. Сказали утка. Я вот думаю может мы чего то не знаем???? Может ВВП готовиться с минуты на минуту?((((( А если США в Украину зайдет,мы уже точно должны будем ответить,ВВП" обратку" не даст((((
Гость
24 августа 2014, 16:03
Никакая "босота" к нам не сунется. Боятся они нас,ВВП боятся, поэтому и тявкают, как моська на слона.
Гость
25 августа 2014, 15:57
Гость
25 августа 2014, 15:57
Никакая "босота" к нам не сунется. Боятся они нас,ВВП боятся, поэтому и тявкают, как моська на слона.
Только кто слон, а кто Моська, в данной ситуации, это еще вопрос.
Гость
22 августа 2014, 23:55
Прикольно...нас уже читают" во всей России...)
Гость
22 августа 2014, 14:04
вторжение
Гость
22 августа 2014, 21:52
Скоро зима. Холодно. Кто не скачет. Тот москаль
Гость
23 августа 2014, 12:21
Бывшую украину- как недострану, находящуюся на ручном управлении америкосов, в решении этого вопроса с самого начала демонстративно не нужно было брать в расчет.
Гость
22 августа 2014, 15:02
Ура! Наши" пошли в наступление...Америка как и Крым будут нашими!