RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Госдуме предложили заменить российский триколор на имперский флаг

Гость
16 июля 2014, 10:37
Уж лучше красный, с серпом и молотом.
Гость
16 июля 2014, 10:39
Решил Чукча стать депутатом. Звонит в парламент, говорит: - Я хочу стать депутатом, однако! - Вы что идиот? - А это обязательное условие?
Гость
16 июля 2014, 17:21
их точно кормят чем то запретным.
Гость
17 июля 2014, 14:48
вот бы их недельку вообще не кормить!!
Гость
16 июля 2014, 12:22
Наверно в столовой ЛДПР что-то добавляют. Одна летящая идея за другой.
Гость
16 июля 2014, 14:37
Пожалуйста, пустите эти деньги (15,5 млн) на дороги и детские садики!!!
Гость
16 июля 2014, 23:49
это 300 метров дороги или пол садика ок?
Гость
24 июля 2014, 10:29
Гость
24 июля 2014, 10:29
это 300 метров дороги или пол садика ок?
Удвоить и сделать садик. Все полезнее.
Гость
16 июля 2014, 10:38
деньги, наверно, девать больше некуда..
Гость
16 июля 2014, 12:25
Путин оденет шапку Мономаха, возьмёт в руки скипетр и державу, сядет на трон, к чиновникам будем обращаться: "ваше сиятельство" и "ваше благородие", введём разделение на холопов и дворян, Полицию переименуем в Жандармерию и сразу заживём лучше чем в Европах с Америками.
Гость
16 июля 2014, 12:46
не переживай такого уже не будет, это уже пройденная история, как не будет и коммунизма. В принципе фиолетово какой строй будет в стране, главное, чтобы уровень жизни у людей был достойный и не ущемлялись права (на вероисповедание например и свободу слова). А демократии всё равно нет нигде, это надо принять
Гость
16 июля 2014, 15:09
предлагаю заменить депутата Дегтярева на того кто будет решать реальные проблемы и с большей пользой потратит 15,5 млн.
Гость
17 июля 2014, 07:10
Присоединяюсь! В России видимо не осталось проблем, кроме замены флага... Неужели некуда потратить 15.5 млн.руб? По-моему некоторым депутатам просто заняться нечем - один сторублевые купюры разглядывает, другой флаги меняет.
Гость
16 июля 2014, 11:49
хорошая идея
Гость
16 июля 2014, 12:24
Мне нравится , я за. Деньги они и так попилят. Выглядит мощно !!!
Гость
16 июля 2014, 12:22
http://lurkmore.to/%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B8%D1%81%D1%82
Гость
16 июля 2014, 12:34
Тогда уж и РФ переименовать и называть — РУСЬ!
Гость
16 июля 2014, 13:05
Парламентарий предлагает заменить бело-сине-красный триколор на имперский черно-желто-белый штандарт, сообщают «Известия». Мало расцветок салона "Билайн" на улицах?????
Гость
16 июля 2014, 13:23
Когда официально поделят на бар и холопов?
Гость
16 июля 2014, 14:11
Отличная идея!!!
Гость
16 июля 2014, 18:28
Золотые люди! Все о жизни простых людей пекуться. Сделайте что нибудь хорошее, что бы слово депутат перестало быть нарицательным! Сказочники! "А в остальном, прекрасная Маркиза, все хорошо...."
Гость
20 июля 2014, 13:01
Депутаты долго решали с пенсионной реформой - итог смешной , решали года три назад с часовыми поясами - итог пустой, сейчас долго будут решать с флагом -итог будет нулевым . Посчитайте сколько они зарабатывают на своих "идеях что-то изменить" . Они все миллионеры ,а живем-то мы не до сих пор не ахти.
Гость
4 сентября 2015, 15:36
Дурачьё! Имперский флаг не означает Россию!!! Только Бело Сине Красный! На имперском флаге не русского национального цвета -Красного! И поэтому -нет! Белый- это Бог Вера и Свет. Синий это Небо Свобода и Моря реки России. Красный это Земля России и национальный цвет и пролитая кровь в войнах против врагов. Вот флаг какой символичный! А вот герб двухголового мутанта надо поменять! Это символ монархии Рюрики и Романовы монархии больше нет!
Гость
16 июля 2014, 11:28
Наш триколор красивее.
Гость
16 июля 2014, 16:00
Совсем с ума посходили. При сталине таких в тайгу оправляли
Гость
16 июля 2014, 23:53
вот лично мне триколор не нравится, я вот много интересовался историей россии и других гос образований на нашей территории, и за это время было огромное количество флагов, но почему-то выбрали именно по типу голландцев почему? он даже не был популярен в россии, кто его выбрал? если уж менять флаг и какие-то символы, то не по пожеланию какого-то депутата, а привлекать различные экспертные сообщество, науку, и все это вынести на референдум у нас очень много было различных приличных символов и флагов.. да и вообще наша история ну очень запутанна, и то что ельцин и его америкосовское ко развалилил страну не раз повторялось в истории, и ваш любимый петр тоже преуспел с иностранными советниками в делах "модернизации" и развала страны
Гость
17 июля 2014, 07:33
Поддерживаю всячески!!!! Молодцы!!!!