RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Мороз -35 °С и ниже»: МЧС выпустило экстренное предупреждение для Ярославской области

Гость
5 января 2024, 14:52
Обычная зима.
Гость
5 января 2024, 15:43
Хватит дурь нести.. Обычная зима -10 градусов. То что сейчас происходит - на 15 градусов ниже нормы для этих широт. И уже попахивает катастрофой, коммунальные сети не выдерживают
Гость
5 января 2024, 16:02
далеко не каждый год -30 то бывает, а тут неделю такая погода будет
Гость
5 января 2024, 18:50
Гость
5 января 2024, 18:50
Хватит дурь нести.. Обычная зима -10 градусов. То что сейчас происходит - на 15 градусов ниже нормы для этих широт. И уже попахивает катастрофой, коммунальные сети не выдерживают
Хватит дурь нести. Обычная зима -20-30 градусов. То что сейчас происходит в норме для этих широт . И уже попахивает нормальной русской зимой, от которой многие отвыкли за последние пару десятилетий.
Гость
5 января 2024, 15:43
Ужас... Генерал мороз
Гость
5 января 2024, 16:31
Главное - тёмные очки на улице надевать. Они сильно согревают.
Гость
5 января 2024, 17:37
Не проблема, работает газовый котел. А также протоплю печь с лежанкой,как дополнение! А если погаснет свет,есть генератор.
Гость
5 января 2024, 18:55
это у всех такая "не проблема" или может у кого-то нет отопления?
Гость
5 января 2024, 19:05
Вот это нормальный подход ,каждого нормального хозяина должен быть! У нас не юг! Хотя и на юге уже люди давно живут готовыми ко всему!
Гость
5 января 2024, 19:05
Гость, а если засохнет мозг? Генератор, не поможет!
Гость
5 января 2024, 21:30
Уже было минус 35 позавчера в Ярославском районе!!! А так на лицо халатность властей, то нет электричества, то газовые подстанции отопления встают!!! Все просто, вкладывают гроши в модернизацию, только прибыль волнует компании, а мэр и губернатор спят-свадебные генералы!!!
Гость
5 января 2024, 21:37
А это все из-за того бардака, который в стране развели. Никто ни за что не отвечает. Вечно у них зима неожиданно наступает... И прокуратура ничего не видит. Вообщем, чем ближе март, тем больше вопросов возникает.
Гость
5 января 2024, 21:45
вот ты умница. всё правильно написал-кроме одного-"халатность властей"-я тебя понимаю--35-это жёстко. я сам не в тепле.но дело не во мне. я не могу сказать,что я думаю-это бесмысленно. но-это не халатность-это пофигизм.
Гость
5 января 2024, 22:06
Гость
5 января 2024, 22:06
А это все из-за того бардака, который в стране развели. Никто ни за что не отвечает. Вечно у них зима неожиданно наступает... И прокуратура ничего не видит. Вообщем, чем ближе март, тем больше вопросов возникает.
пиракутура-да не смеши.
Гость
5 января 2024, 18:53
в 41 была похожая зима.
Гость
5 января 2024, 19:11
В 41 морозы стояли- месяцами!Здесь чуть задница подмёрзла, заныли! Оголились все «ПО МОДЕ»🤣😂жепы голые, все в обтяг, одна синтетика сплошная, шубешки на рыбьем меху! Валенки забыли, выкинули все! Заамериканились все, а русский генерал Мороз , заставляет вспомнить кто вы и от куда, и кем были ваши предки!🤣
Гость
5 января 2024, 21:31
Гость
5 января 2024, 21:31
В 41 морозы стояли- месяцами!Здесь чуть задница подмёрзла, заныли! Оголились все «ПО МОДЕ»🤣😂жепы голые, все в обтяг, одна синтетика сплошная, шубешки на рыбьем меху! Валенки забыли, выкинули все! Заамериканились все, а русский генерал Мороз , заставляет вспомнить кто вы и от куда, и кем были ваши предки!🤣
Что ты курил?.. Какими месяцами?.. Такая погода - аномалия для наших широт
Гость
5 января 2024, 21:45
Скоро лето. Скоро плюс 30 в тени. И во всём, будет виноват Путин... Как он всем надоел!😂
Гость
5 января 2024, 21:49
о господи. и зачем я вылупился в росии.хоть на марсе. но что я тебе сделал? отправь меня назад в ад
Гость
5 января 2024, 21:55
Гость
5 января 2024, 21:55
о господи. и зачем я вылупился в росии.хоть на марсе. но что я тебе сделал? отправь меня назад в ад
в аду греют бесплатно. бывают акции. нечасто-но и минус 30 там не бывает-слегка подогреют до 150-исключительно для элиты.остальные могут не париться + 21-и всё-здесь нет благотворителей..есть акция для оленей
Гость
5 января 2024, 18:00
А куда надо заявление подать для устройства на работу - такие предупреждения выпускать?
Гость
5 января 2024, 18:52
В кабинет N 6 обратитесь за препаратами.
Гость
5 января 2024, 21:16
Где в Ярославле можно купить зимнюю фетровую, войлочную обувь?
Гость
5 января 2024, 21:38
я к лету думаю валенцы купить. не поздно-как думаешь?
Гость
5 января 2024, 14:42
Крепитесь люди, скоро лето!
Гость
5 января 2024, 19:26
Лучшая работа у синоптиков, что левая нога захочет, то и пишут. То обещали до 5 морозы, а теперь чуть ли не на месяц аномальные морозы.
Гость
5 января 2024, 23:45
Еще одни с "аномальными морозами"
Гость
6 января 2024, 17:26
У нас нет газа в поселке где есть школа и детский сад, обогрев дровами или светом последний который часто отключают каждый год и круглый год. ДРОВА ВСЕМУ ГОЛОВА)