RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Чистка с перерывами: мэр рассказал, когда в Ярославле будут и когда не будут убирать снег

20 ноября 2022, 19:45
А, точно, у нас же мэр теперь есть
Гость
20 ноября 2022, 21:43
Сеньор, ухаха
Гость
20 ноября 2022, 20:00
И Мэр есть, и снег есть!!! Всё есть.
Гость
20 ноября 2022, 20:07
Спасибо,барин,век не забудем такой доброты
Гость
20 ноября 2022, 21:56
На картинку взглянешь и дрожь берет. Теперь оно с нами до апреля.
Гость
20 ноября 2022, 20:05
а кто такие ручники?
Гость
20 ноября 2022, 20:25
Оператор лопаты и метлы. Или просто- ручник. Звучит же?
Гость
20 ноября 2022, 20:49
Тву это ж Дзюбэлло
Гость
20 ноября 2022, 23:23
Халтуры не признаем, и не примим!!!!
Гость
20 ноября 2022, 23:55
Да подождите Вы про халтуру. Ещё и времени не прошло, чтобы они успели ли схалтурить . Ещё и снегопадов настоящих не было, чтобы судить о качестве уборки. Вот навалит как следует, тогда и посмотрим шансов при снежной зиме на хорошую уборку мало, так как техники в городе явно недостаточно. Но может наконец за счёт организации процесса выйдут из положения.
Гость
20 ноября 2022, 20:55
Еще бы дублеры убирали не по ночам, когда все машины стоят у домов, а днем, когда все разъезжаются на работу. Еще есть один момент, не раз наблюдали, как техника медленно едет по маршруту уборки, но не убирает. Так сказать отмечается по GPS.
Гость
20 ноября 2022, 22:55
Аха а точно ли это приведёт к идиалу??! Далекому будущему что на дорогах не будет снежный колапс, нужно и скорым, и пожарным, проезжать, во дворы, и не только, а снегопады не кто не отменял, интересно что даже федеральные трассу м-8 до переславля не могут очистить?!!
Гость
20 ноября 2022, 22:59
Ну вотони едут с загруженным песком полным в машине, и не расскидывает его, интересно зачем человек загрузился целой машиной песка и едит по центру города с поднятной щеткой, и поднятым скребком впереди?!!! Зачем это наматывание километража??!!! За не сушествующую уборку?!!! Города
Гость
20 ноября 2022, 23:12
Может в каждом районе посадить, по человеку в эту машину из администрации районов города Ярославля, чтоб уборщики города, и чиновники сидящие не халтурили, за не сушествующую уборку????
Гость
20 ноября 2022, 23:17
Людям нужны конкретные дела, а не отчеты за один или два дня!!!
Гость
20 ноября 2022, 23:57
Лучше во дворы дворников пустите. Прошлый год нихххх не убирали, а этот и подавно.
Гость
21 ноября 2022, 09:58
пока этих москвичей поганой метлой не выгонят из города ничего не изменится, умеют только бюджет разворовывать... на Большой Федоровской у областного пенсионного фонда месяц назад дорогу латали, в яму насыпали щебня и грязью накрыли, типа заделали, наверняка за все работы оплатили подрядчикам, вот пусть теперь наш мер проедет по этой дороге со скоростью 60 км/ч в две стороны по своей полосе без выезда на соседнюю....
Гость
21 ноября 2022, 15:22
Больше всего возмущает позиция модератора. Такое впечатление что человек живёт в другом городе и его не касается тот бардак который развела администрация города
Гость
21 ноября 2022, 17:28
Уборка просто отвратительная. Особенно на окраинах.
Гость
21 ноября 2022, 22:22
Хорошее решение, наконец-то услышали!
Гость
22 ноября 2022, 07:01
Ночью убирать снег - норм. В часы пик - сами будете ныть, на вас грязь, песок. Не проехать. Он сказал схему,а раньше убиралось?
Гость
22 ноября 2022, 23:09
Нуу незнаю.снега хватает.не хватает только чтобы его убирали во дворах. Который день снежок шёл,во дворе никто ни разу не проехал хотя бы с щёткой..мдаа Так и живём 😔