СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Где этой зимой в Ярославле откроются бесплатные катки и лыжные трассы: полный список
Где этой зимой в Ярославле откроются бесплатные катки и лыжные трассы: полный список

Гражданин
9 нояб 2021 в 09:47

Волков продолжает ликвидировать все хорошее в городе. Каток на Советской опять не собираются открывать, а это было самое популярное место. А катки в районах по опыту прошлой зимы существуют только на бумаге. Превращают Ярославль в люберецкую деревню

Гость
9 нояб 2021 в 10:50

Когда мэрия в Брагино на очках каток сделает? Обещали с незапамятных времен. Водой заливаешь естественную ванну и пусть замерзает. Зато сколько места для всех! Сродни Чистым прудам в Москве. Даже без раздевалок там будет много посетителей.

den
9 нояб 2021 в 10:35

Надо побольше!

Гость
9 нояб 2021 в 11:52

Из года в год число Катков для массового катания на коньках и Общедоступных Лыжных баз.. сокращается. Посудите сами: на Дзержинский район с не одной сотней тысяч жителей всего ДВА ледовых катка и те на окраине..(??!) Спрашивается, а не пора ли упразднить структуру Управления физкультурой в Мэрии города. Это их прямая обязанность расширять доступность оздоровительных форм физической культуры для горожан,..с которой они давно уже не справляются.

Анна
9 нояб 2021 в 14:40

Дзержинский район Павловский парк почему не делают лыжную трассу?
Шашлычников потревожить боимся?
Трасса есть,раз в неделю на снегоходе прокатать и любителей алкоголя под шашлыки выдворить.

Чудище поганое
9 нояб 2021 в 08:11

Вопрос где вы снег возьмете?

Гость
9 нояб 2021 в 10:19

Катки будут на каждой улице, если их не чистить от льда и снега. В прошлую зиму так и было.

Гость
9 нояб 2021 в 12:02

На всех тротуарах города будут открыты катки и трассы в снегу по уши
сообщил мэроволков

Рабатяга
9 нояб 2021 в 12:41

Господа, это вы хоккейные коробки называете катками? И сколько вы думаете там людей поместится? А кто их чистит, эти коробки? Зашибись у вас массовый спорт!!!! Количеством берёте? Уже отчитались? Бабки на карман, с кем надо поделились, и всё... спите спокойно! А как же большие катки, куда ходит не одна сотня народу в час? Раньше заливали Локомотив, Шинник! Или не охота вам заморачиваться, вкладываться, брать на себя ответственность? "Правильно " делаете, коробку поставил, и 10 лет не заглядывай, только отчёты строчи! А там надо и трактор (снег чистить), и охрану! Давайте и дальше так "развивайте " массовый спорт!!!!

Гость
9 нояб 2021 в 13:06

За такой прокат надо брать прогрессивный налог.

Гость
9 нояб 2021 в 13:09

У меня перед домом будет точно каток и бесплатный, лужа от первого до последнего подъезда (их 6).

Олег
9 нояб 2021 в 15:08

Мэр,опять каток на советской замял,а это было реальное достижение города,польза людям,прошлый год круть,в этом году,что?да просто в Рыбинске строят и парки и велодорожки,там местные,у них была за город болит,а эти просто пустое место.может губернатора просить сменить эту команду.

Гость
9 нояб 2021 в 19:39

Фрунзе 58. Каток в хоккейной коробке. Тут же катаются и тут же играют в хоккей. Фигачат по шайбе, прилетит - мало не покажется.Никакого расписания. И это вы называете каток?!

Иван
9 нояб 2021 в 20:54

Тутаевский 62 -это не каток. Это что-то давно умершее. Последний раз там что-то обновляли- во время дискотек в 80е. Кататься там это хуже чем по обледеневшей плитке (не эпитет - проверено). Асфальт припорошенный снежком.

Гость
10 нояб 2021 в 17:36

чего-то молчат про менделеева25,двор дома,раньше хоккей играли,а теперь что ждать?