RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

763мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Фрунзе встает колом»: утро в Ярославле началось с многокилометровой пробки. Видео

Гость
5 сентября, 14:01
Поддерживаю. Отдельную полосу для транспорта! Тут выбор хоть будет или в давке, но 15 минут до центра или сиди в комфорте в своей иномарке полтора часа. Дайте людям выбор!
Гость
5 сентября, 15:14
Наивные! Кто будет стоять при свободной выделенной? Полно машин, которые готовы платить штрафы ежедневно и не один раз.
Гость
7 сентября, 08:46
Гость
5 сентября, 15:14
Наивные! Кто будет стоять при свободной выделенной? Полно машин, которые готовы платить штрафы ежедневно и не один раз.
Гость, про полно ты загнул , хорошие штрафы остановят подавляющее большинство
Гость
5 сентября, 13:50
Пора уже подумать о выделенной полосе для общественного транспорта. Очень много машин...и едут по одному человеку в машине. А, выделенная полоса заставит большинство пересесть на общественный транспорт.
Гость
5 сентября, 14:05
Зачем выделенка, если теоретически уже есть действующее наземное метро Сокол-Центр ? Ха ха ха)))
Гость
5 сентября, 14:03
Я шо то не понил. А где обещанный Евраевым к 1 сентября 2024 году наземный метро Сокол-Центр, шобы пробок не було во Фрунзенском? ...
Гость
5 сентября, 15:14
Он фантомный, еще не проявился.
Гость
5 сентября, 15:04
А вот нехрен покупать квартиры в таком районе!
Гость
5 сентября, 15:46
Что же, район получается, некачественный? Тогда покупателям квартир надо обратиться в центр защиты прав потребителей! : )
Гость
6 сентября, 08:48
Район отличный, лучший в городе для жизни. Я вот никуда не езжу, работаю на удаленке, никаких минусов. Если надо ездить постоянно, то лучше да, за волгой брать или в брагине
Гость
7 сентября, 08:47
Гость
6 сентября, 08:48
Район отличный, лучший в городе для жизни. Я вот никуда не езжу, работаю на удаленке, никаких минусов. Если надо ездить постоянно, то лучше да, за волгой брать или в брагине
Гость, заволгой )))
Гость
5 сентября, 19:39
Спасибо чадовозам. 5 метров дороги занимает целое корыто а в нем 1-2 человека! На ПЯТЬ МЕТРОВ - 1-2 ЧЕЛА! КПД дороги просто нулевое при таком расточительстве.
Гость
5 сентября, 19:54
А может быть, ошибки проектирования?
Гость
6 сентября, 06:28
Гость
5 сентября, 19:54
А может быть, ошибки проектирования?
угу. этот тарантас должен быть меньше.
Гость
5 сентября, 16:51
Да просто, родители, если не можете дитятко на автобусе отправить, то хотя бы кооперируйтесь с родителями одноклассников, чтобы возить группу детей по очереди. Поток уменьшится в несколько раз!!!!
Гость
6 сентября, 08:49
С чего это им кооперироваться ради вашего комфорта? ))) Чушь какая
Гость
5 сентября, 18:15
ну не знаю, в 7 проблем нет
Гость
6 сентября, 08:50
это пока. Постепенно время зарождения пробки будет смещаться в более ранние часы. Зимой в 6:45 уже будет стоямба. С другой стороны это ад ехать в 7 уже куда-то, так себя не любить, сон не беречь свой
Гость
5 сентября, 19:56
Отлично!!!!как дожди так ложат асфальт и копают котлованы!!!!!
Гость
6 сентября, 08:52
Слыш, бот, методичку петровскую читаешь или за окно посмотришь? Какой дождь? Алё, на улице +20, ясно уже пару недель
Гость
5 сентября, 14:05
Две полосы для общественного транспорта! Если одну займёт дорожная ремонтная техника, общественный транспорт этого не заметит.
Гость
5 сентября, 15:16
Самый проблемный район города и ни чего не делается! Начните хотя бы со светофоров! Отрегулируйте их для повышенной пропускной способности, если денег нет на все остальное!
Гость
5 сентября, 17:12
Нужна либо трамвайная линия вдоль проспекта Фрунзе, или выделенка для ОТ
Гость
5 сентября, 19:57
Круто же когда дожди они роют ямы ,и укладывают асфальт в дождь или снег)))
Гость
5 сентября, 19:58
Мы к этому уже привыкли
Гость
7 сентября, 12:50
А Вы Пешком Или На Городском Богатых Развелось Не Нойте