перейти к публикации
16 комментариев к публикации

А где субсидии? Поездов не хватает, аэропорты закрыты, билетов мало и они дорожают — печальная картина нашего туризма

Гость
18 июля, 09:45
Ярославская область кишит водоемами, речками и базами отдыха. Карелия в 6-8 часах езды на авто. Ну и на кой же орган нам сдался этот Крым и Сочи..?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июля, 10:12
Вот смотри, как забавно: ты упомянул в негативном свете часть страны, за которую боролись и подтверждение принадлежности которой является критерием оценки патриотичности. Но ты наверняка мнишь себя патриотом и готов зубами рвать глотки несистемным... А по факту, ты уже должен быть причислен к тем, чьё горло не дает тебе покоя.
Гость
18 июля, 10:32
за всех то говорить не стоит,кому морковь сладка,а кому то папайя
Гость
18 июля, 12:21
Гость, все так.
Гость
18 июля, 09:59
Печальная картина не только тут, а повсюду и во всём. Но в телевизоре всё иначе - там одни достижения и прорывы. Ура, товарищи! Не до отдыха в стране. Понимать же надо.
Гость
18 июля, 12:18
Очередной всепропальщик
Гость
18 июля, 12:18
Гость, да, на Украине у тебя так. Все побеждаете, а территория всё меньше🤣
Гость
18 июля, 10:09
Задаром не сдались мне эти южные жаровни. Посмотрите какое лето стоит. Дача, речка, лес, ягоды! Да и деньги целее будут. Огромный бассейн на участке спасает положение.
Гость
18 июля, 10:34
пачку соли разведи и будет море
Гость
18 июля, 10:29
А где субсидии? Поездов не хватает, аэропорты закрыты, билетов мало и они дорожают — печальная картина нашего туризма. Надули просто нагло обманули нас😂😂
Гость
18 июля, 12:19
Гость, и как это миллионы людей заполнили курорты? Пешком наверное.
Гость
18 июля, 09:37
А у нас в Любимском краю места отдыха в шаговой доступности. Привет всем авиапутешественникам!
Гость
18 июля, 10:01
Всё было предсказуемо
Гость
18 июля, 10:27
Основополагающие ценности Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (далее также – Партия или «ЕДИНАЯ РОССИЯ»): Благополучие человека: его здоровье и долголетие, социальная защищенность, достойная оплата труда и возможности для предпринимательства, доступная инфраструктура и комфортная среда, свобода творчества и духовного поиска.
Гость
18 июля, 12:21
В этом году особенно хороши близкие нам Карелия и Ладога, Вологодская область. Мест нет на базах до конца лета! Наверное, от массового обнищания🤣🤣
Гость
19 июля, 07:12
Какую ещё область, эта власть не разложила и уничтожила? Бедная страна, бедный народ...