RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

«Всё не так просто!»: депутат высказался по поводу отмены легендарной, но нелегальной ярославской маршрутки

Гость
30 мая 2024, 07:39
Если людям удобно это противоречит Плану 👹
Гость
30 мая 2024, 08:27
очень удобная маршрутка и интервал небольшой,токо по вместимости побольше бы надо,надо вернуть назад и из нелегального сделать легальным!!!
Гость
30 мая 2024, 12:27
Вполне в стиле евраевского дептранса. Сперва всё сломать, потом долго писать отписки.
Гость
30 мая 2024, 06:19
как можно запретить то, что не разрешено?
Гость
30 мая 2024, 08:33
Давайте все нарушать законы ,почему кому то это позвлено ,кому то нет Почему прокуратура не занялась этим авто,ведь перевозка людей,это безопасность населения. Почему собственник не обратился в мэрию,легализовать это как то,а мэрия столько времени знала и закрывала глава на это, возможно кто то в доле был.Конечно если людям удобно на ней ездить ,значит надо ,как то продумать и леголизовать эту перевозку граждан
Гость
30 мая 2024, 10:58
а как с Добролюбова(Ростов), добираться до вокзала? через полгорода чапать? это как минимум полчаса(быстрым шагом). а ваши указанные маршруты(233, 166), по расписанию ходят так, что лучше дома быть. либо пускайте такие автобусы, с Добролюбова(Ростов), и чтобы они заезжали на вокзал и шли через город и 1-й мкрн(не все, но только утренние(с 5 до 8утра и с 5 до 8 вечера(каждые полчаса), можно ещё пару рейсов днём сделать).
Гость
30 мая 2024, 16:51
В чем она легендарная? Незаконные перевозки - это хочу еду, хочу не еду. Хочу делаю проезд 500 рублей, хочу делаю 1000. Хочу везу стоя, хочу лежа. По правилам перевозок, кстати, перевозка стоячих пассажиров на межгороде (а Ростов-Ярославль это именно межгород) запрещена. Попадет ваша маршруточка в ДТП - и будет количество стоячих пассажиров равно количеству трупов. Но людям конечно виднее на чем передвигаться)
Гость
31 мая 2024, 00:02
В желтых автобусах сильнее швыряет по салону, не удержаться. В желтых стоять точно нельзя, но стоят и терпят. Стоят и терпят.
Гость
30 мая 2024, 16:40
Так что вполне
Гость