RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Грубо нарушил несколько правил: в Ярославле автобус выехал на оживленный перекресток на красный. Видео

Гость
28 мая 2024, 20:06
Уберите эти "гробы" с улиц города! Пора вернуть частный, конкурентоспособный транспорт, который был у нас до этой мерзкой реформы. Маршруты складывались десятилетиями! Никогда не было столько аварий с общественным транспортом, как сейчас! Эти автобусы не удобны ни для пассажиров ни для водителей, коробка пинается, плохо управляем, мест для сидений - не хватает, в салоне ступени какие-то кругом! Уберите это убожество!
Гость
28 мая 2024, 21:22
Так и убрали из -за этого, только не у нас, нам сбагрили. Вы что не знали
Гость
28 мая 2024, 23:47
Пока не окупят вложенные миллиарды не уберут.
Гость
29 мая 2024, 10:47
Гость
29 мая 2024, 10:47
Пока не окупят вложенные миллиарды не уберут.
они никогда не окупятся, это бизнес с олигархами, и Ярославская область, просто продана на выплату по концессии в N лет. А вообще, транспорт поменяли, вместительный стал, более чистый и удобный и где нет "кенгуру" собирающая или орущая на весь салон о передаче за проезд. Вообще еще есть трамвай, автобус и троллейбус и область просто будет в кабале и еще есть статья расходов- ремонт, который не входит в договор о концессии. Кто будет ремонтировать- город, а в городе спецов нет, кроме как алкашей.
Гость
28 мая 2024, 19:51
очень мало настоящих специалистов
Гость
28 мая 2024, 21:51
Специалисты у нас одни это ваххабиты из бывшего СССР что ненавидят коренное население РФ. Не переживайте, Путин побывал в Узбекистане и теперь их в РФ будет больше.
Гость
29 мая 2024, 00:23
Гость
29 мая 2024, 00:23
Специалисты у нас одни это ваххабиты из бывшего СССР что ненавидят коренное население РФ. Не переживайте, Путин побывал в Узбекистане и теперь их в РФ будет больше.
Спецы купи продай, да по приготовлению тухлой шавермы из кошек и собак...😁😁😁
Гость
29 мая 2024, 06:00
ехал тут на 64 это трэш! верните русских водителей !!!!
Гость
28 мая 2024, 19:54
Навигатор сказал «Поверните направо» - он и повернул.
Гость
28 мая 2024, 19:59
А потом навигатор скажет ему повернуть направо на середине моста через Которосль
Гость
28 мая 2024, 21:21
Гость
28 мая 2024, 21:21
А потом навигатор скажет ему повернуть направо на середине моста через Которосль
Вопрос будет к тем кто навигацию испортил.
Гость
28 мая 2024, 23:02
Гость
28 мая 2024, 23:02
А потом навигатор скажет ему повернуть направо на середине моста через Которосль
Навигатор или Всевышний?
Гость
28 мая 2024, 21:21
Вот, бесконечные нарушения , а запрещать будут маршрутки из Ростова. Куда мы катимся
Гость
28 мая 2024, 21:53
А у вас сколько детей в семье? Если один или нет, то вы катитесь к вымиранию.
Гость
28 мая 2024, 23:48
Гость
28 мая 2024, 23:48
А у вас сколько детей в семье? Если один или нет, то вы катитесь к вымиранию.
На какие шишы детей растить?
Гость
28 мая 2024, 22:10
пусть создадут сайт куда скидывать нарушение автобусников. они целый день только и будут смотреть их нарушении, если проехать на красный у них в норме
Гость
28 мая 2024, 22:20
Разговор о таком приложении в плей маркете идет давно. Но видно власть не желает чтоб их нарушения стали достоянием общественности.
Гость
29 мая 2024, 07:52
Гость
29 мая 2024, 07:52
Разговор о таком приложении в плей маркете идет давно. Но видно власть не желает чтоб их нарушения стали достоянием общественности.
ну и тупо с их стороны... бюджет бы нехило пополнялся со штрафов... хотя сейчас в чинушках нет действительно умных и мыслящих на перспективу особей
Гость
28 мая 2024, 20:11
Ага..попался, теперь поедет в свой кишлак без водительского удостоверения..
Гость
28 мая 2024, 21:18
Скоро в каждом Русском городе вместо прав будет Алах Акбар! ГИБДД уже переименовать решили в ГАИ, полицию в милиция. Только это как мертвому припарка.
Гость
28 мая 2024, 20:18
Водители постоянно по телефону трепятся в пути. Камеры никто не мониторит
Гость
28 мая 2024, 21:11
Вы посмотрите у автовокзала га Московском проспекте как едут не со своей полосы. Камеры не работают.
Гость
28 мая 2024, 22:44
Кого сажают за руль,людей возят ,одни азиаты,они правил не знают,да и к русским относятся, как к неверным
Гость
28 мая 2024, 23:05
Итог того что президент развелся с Русской Людмилой и женился непойми на ком. А страдает вся страна.
Гость
28 мая 2024, 23:37
Там нужны камеры на полосы, с Фрунзе и от Московского вокзала.Окупят себя за неделю.
Гость
29 мая 2024, 00:26
😁😁😁не те люди у власти в России.
Гость
29 мая 2024, 07:17
Какой умник убрал маршрутки с этими желтыми гробами одни проблемы
Гость
29 мая 2024, 08:23
и проблемы эти не обоснованно подорожали
Гость
28 мая 2024, 19:48
Это система
Гость
28 мая 2024, 20:24
Сохранил пассажирам 3-4 минуты
Гость
28 мая 2024, 20:24
Судя по обрезанному видео за ним легковушка тоже повернула, в порядке вещей значит. Ну и по 8.7 можно поворачивать так, только что на красный стоп линию проехал 800р.
Гость
28 мая 2024, 20:40
Так и маршрутки ездили аналогично.
Гость
28 мая 2024, 21:02
они так каждый день ездят , иногда думаешь пускай зацепит, все равно бампер нужно мне менять .
Гость
28 мая 2024, 21:22
А кто там в минтрансе такой же не коренной сидит? Вообще что эти клоуны могут решить, и зачем они тут?
Гость
28 мая 2024, 22:18
Тоже мне новость. Мы эту картину в Крестах наблюдаем каждый день. Стоят на зебре в два ряда, а пешеходы прыгают как кенгуру, чтобы на разрешенный им зелёный перейти дорогу.
Гость
29 мая 2024, 12:56
99 % так ездят, развели тут демагогию. Когда маршрутные автобусы наперегонки друг с другом носятся , и ничего, никто не возмущается из пассажиров, особенно с утра, когда все опаздывают, всем плевать на ПДД, только бы пробку объехать! Не так ли?
Гость
29 мая 2024, 13:47
Нельзя их сажать за руль общественного транспорта,
Гость
29 мая 2024, 15:32
Отличные автобусы ,только за руль сажают азиатов,по-видимому уход от налогов,такое впечатление,что умышленно транспорт гробят ,рвутся маршрутчики, у них хлеб отобрали,нет нам старого не надо.
Гость
29 мая 2024, 15:55
А куда подевались водители с ПАЗиков дореформенных и специалисты из старых ПАТП? Вроде и зарплаты анонсировались неплохие на желтые Яравтобусы. Видимо здесь что-то не так или мы не все знаем? В чем подвох с этими тупыми азиатами, которые не знают правил ПДД и не могут выучить маршруты следования?
Гость
3 июня 2024, 11:01
Ябус и ПДД – понятия несовместимые. Ябус и комфорт – понятия несовместимые. Ябус и безопасность – понятия несовместимые.
Гость
7 июня 2024, 05:29
Верните русских водителей общественного транспорта!!! Постоянные нарушения ПДД и никого это из Министерства транспорта не напрягает? Возят пассажиров как дрова, неужели нельзя с этим что-то сделать. Пишут, пишут целый год про это и всё в пустую. Никто не пробовал слететь со ступенек в автобусе в момент такого резкого толчка? Надо Евраева и нашего министра по транспорту вместе с перевозчиком прокатить разок, а то ездят на своём лично-государтсвенном транспорте и их эта проблема мало волнует. Водители где права получали? В ауле? А не пора ли им их переждать у нас!!! А будет как в Питере, с моста улетит автобус в Волгу .