RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Делают не то, что нужно. И то вряд ли получится». Как власти решили пересадить россиян на отечественные самолеты

Гость
20 января 2024, 09:52
Ничего из обещанного не будет выполнено. Альтернативно одаренных, верящих в эти сказки, с каждым годом все меньше, и если вы все еще верите в них, то не проходите тесты на интеллект, чтобы лишний раз не огорчаться
Гость
20 января 2024, 12:32
обещаю переобещать обещанное и наобещать нового 👍
Гость
20 января 2024, 12:34
Полгостью согласна, только громкие заявления и ложные обещания.
Гость
20 января 2024, 12:40
За все это де-юре отвечают Чемезов с Мантуровым. А они как получали миллионы так и получают. И все довольны.
Гость
20 января 2024, 09:24
Главное научиться на коленях разбегаться, а дальше взлетим!🤣
Гость
20 января 2024, 12:31
главное Авдеевку взять, самолёты подождут, да и без них обходились как-то сотни лет
Гость
20 января 2024, 12:43
потерпим
Гость
20 января 2024, 11:34
Т.е. никаких самолетов для россиянцев не будет, так и запишем
Гость
20 января 2024, 11:43
Запиши. И кастрюлю не забудь снять.
Гость
20 января 2024, 12:33
Велосипеды, китайские велосипеды - вот на них и будем летать.
Гость
20 января 2024, 10:40
Автомобили нормальные не могут делать, телефоны, компьютеры, бытовую технику. Какие самолеты? Это за гранью. В стране нет у власти тех кто бы навел порядок.
Гость
20 января 2024, 12:35
а им это не надо, у них (власти) всё есть - и автомобили, и яхты, и самолёты, и дворцы (да не по одному)
Гость
20 января 2024, 09:30
Утопия
Гость
20 января 2024, 10:01
Новые технологии не высасывают из лживых лозунгов нет денег и свободных людей - нет ничего, в тюрьмах работать после Горбачёва за МРОТ больше не будут
Гость
20 января 2024, 11:25
То что разваливали не один десяток лет, хотят успеть за 6 с небольшим. Затейники однако.
Гость
20 января 2024, 12:39
Давайте конкретно. Путин у власти четверть века, а все отсылы идут в какую-то неопределённую сторону. Так кто виноват? Госдеп США, Обама, Байден или NATO??? Путин двадцать лет строил свою вертикаль власти ежегодно увеличивая количество долларовых миллионеров и миллиардеров списка Форбс.
Гость
20 января 2024, 12:48
Так давно с федеральных каналов вещают, что это Байден с Макроном провода рвут по всей России, а Обама с Зеленским трубы дырявят, да котельные из строя выводят и это все при поддержке НАТО и загнивающей Европы.😉
Гость
20 января 2024, 12:59
путин со ВСОими дружками разбазаривал советское наследие десятилетиями, а тут понимаешь ресурсы оказывается не бесконечны
Гость
20 января 2024, 12:30
Только в 2023-м году обещали построить три самолета, а результат — ни одного 😂😂😂👍
Гость
20 января 2024, 12:42
Так это обещанный путинский рывок в светлое будущее.
Гость
20 января 2024, 12:49
на этом статью можно было заканчивать
Гость
20 января 2024, 12:54
Зато как красво госмужи щеки надувают выступая по телику. Можем повторить и всё такое... 😂😂😂 Пока все спокойно сидят на милионных окладах - ничего делаться не будет. У них не сделка. День прошел и следующий пройдёт вот и всё. Мы сидим, а денежки идут.
Гость
20 января 2024, 11:41
Предлагаете на боингах летать, у которых двери в полете улетают?
Гость
20 января 2024, 12:42
На китайских велосипедах, потому что своих НЕТ. 😜😜😜
Гость
20 января 2024, 17:17
Будут наши самолеты не хуже,а даже лучше западных.Я в этом уверен.Давно пора было начинать это дело.А те,кто тут стонет,что ничего не получится и не нужно этого делать - враги,которых нужно преследовать и наказывать
Гость
20 января 2024, 17:55
И Марсе будут яблони цвести
Гость
20 января 2024, 09:09
Контуёв, проблемы ярославских дорог уже не интересны? За воздух взялся. А где же воздушный активист?
Гость
20 января 2024, 09:58
Гость, им главное негатива нагнать. А на чем - без разницы.
Гость
20 января 2024, 10:48
А что не так с дорогами?
Гость
20 января 2024, 20:24
Гость
20 января 2024, 20:24
А что не так с дорогами?
А что так с дорогами? У Дзержинского рынка припарковаться невозможно (всю зиму не чистят нормально), а перед зданием администрации наледи, надолбы и сугробы!!!!! Можно ездить только на гусеничном вездеходе или ГАЗ- 157. Об улицах на периферии вообще не говорю. Тебе всё это нравится?
Гость
20 января 2024, 12:51
Зато какое импортозамещение коренного населения Mигрантами идёт!!! Вах!!! И какими темпами!!! Просто пятилетку за год! Только официально вставших на учёт их сейчас более 17 000 000.
Гость
20 января 2024, 16:33
Очередная статья - демотиватор. Что делать - в России нет экспертов способных предложить план? Все доломать и купить Боинги - идея не нова, сейчас разгребаем... Журналистам позор , такой материал это не новость , а перепечатка того что печатается уже 15-20 лет подряд
Гость
20 января 2024, 13:26
Опять призвали экспердов - всёпропальшиков с дивана.
Гость
20 января 2024, 17:19
Вот именно.Всё у НАС в России будет.Оковы англосаксонские давно пора было скинуть
Гость
20 января 2024, 10:48
Очередное усепропаво.