RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Экс-глава ярославского Минтранса, провернувшая реформу с желтыми автобусами, встретит Новый год в СИЗО

Гость
23 ноября 2023, 15:08
хм... "провернувшая реформу с желтыми автобусами", а разве это не губернаторский проект? может не того за взятки взяли?
Гость
23 ноября 2023, 15:21
она неправильно его реализовывала. и вообще, тсссссс....
Гость
24 ноября 2023, 10:57
его и есть, а девочка крайняя, кто-то же должено показательно сидеть, и уж явно не зачинщик всего этого
Гость
23 ноября 2023, 15:01
Тебя посодют, а ты, не воруй! 😂
Гость
23 ноября 2023, 17:49
.. подельника главного не сдаёт.. видно ещё на что то надется.. надежды тётенек питают..
Гость
23 ноября 2023, 15:38
Кстати отличная реформа. Все работает,все довольны.Простите и отпустите девочку.
23 ноября 2023, 15:51
серьёзно? Убита целая отрасль в городе, а так всё отлично...
Гость
23 ноября 2023, 16:04
23 ноября 2023, 16:04
серьёзно? Убита целая отрасль в городе, а так всё отлично...
автобусы ходят часто,по графику...удобные и просторные..чего еще то нужно?какая отрасль убитая? давайте конкретно,а не бла-бла...
Гость
23 ноября 2023, 16:08
Гость
23 ноября 2023, 16:08
автобусы ходят часто,по графику...удобные и просторные..чего еще то нужно?какая отрасль убитая? давайте конкретно,а не бла-бла...
Раньше было лучше.Грязные ,разбитые,вонючие. Ждешь по часу, зимой холодно,летом жарко Романтика.
Гость
23 ноября 2023, 15:28
За гражданку не скажу. А вот желтые автобусы хороши! Спасибо властям.
Гость
23 ноября 2023, 23:47
Если честно, на транспорт города приятно смотреть. Новые, единый стиль! Спасибо за эстетику! Ещё здания и дороги в порядок привести и будет у нас совсем отличный город! «Диванные злопыхатели» пусть сидят дома на своих диванах, пользы в жизни всё-равно никакой не приносят обществу….!
Гость
23 ноября 2023, 15:24
часто бываю по работе у разных по социальным слоям граждан, и только лишь пару раз за 7 лет видел портреты Путина, так кто же его электорат который 146%.. Этому проценту легко бы поверилось если мы были Кореей.
Гость
23 ноября 2023, 15:29
Вы не волнуйтесь. Ваш портрет уже давно в базе данных ФСБ.
Гость
23 ноября 2023, 15:40
понятно ,где ты бываешь😂
Гость
23 ноября 2023, 16:50
Гость
23 ноября 2023, 16:50
Вы не волнуйтесь. Ваш портрет уже давно в базе данных ФСБ.
Наверное страшно, все дрожат, в ФСБ и так все портреты есть
Гость
23 ноября 2023, 15:46
Черемных отпускать надо. За что она сидит? Узница совести!
Гость
23 ноября 2023, 16:52
Да всех отпустят, кто не делился, того назначат виновным, ничего нового
Гость
23 ноября 2023, 16:44
Читать невозможно. Она разве из-за жёлтых автобусов сидит?
Гость
23 ноября 2023, 19:34
Она сидит за то, что ей генеральный Мовисты ей отстегивал. Пострадала тут Мовиста и все. Он ей платил - она ему покровительствовала. Ну предположим ругалась на него не сильно. В чем тут ущерб государству и обществу - непонятно. За что они сидят??
Гость
23 ноября 2023, 14:58
пофиг
Гость
23 ноября 2023, 15:10
там все такие
Гость
23 ноября 2023, 15:41
...бу га га там хоть кто нибудь не брал?
Гость
23 ноября 2023, 20:59
Ну конечно! Они такие страшные преступники! Именно их и надо держать под замком! Дурдом!
Гость
24 ноября 2023, 11:00
А они все вместе будут сидеть? Или девочка налево, папики направо?
Гость
24 ноября 2023, 12:22
Такие страшные преступники, что их надо под замком держать?
Гость
24 ноября 2023, 12:59
О чем идёт речь. Вор на воре и вором подгоняет. Мне кажется всё чиновники воры, начиная с главы. Каждый старается набить карманы, даже во вред здоровью других
Гость
24 ноября 2023, 14:30
поделом
Гость
24 ноября 2023, 15:53
Остаётся пожелать, чтобы Дедушка Мороз принёс ей и компании максимальный срок, лет 15 хотя бы. И евроева,дедушка, не забудь
Гость
4 февраля 2024, 14:17
кошмар, что во власти делается..... и кто нами руководит....
Гость
4 февраля 2024, 14:21
ну и власть у нас ... сплошь 😢воры и взяточники😭
24 ноября 2023, 07:34
Вот бы её к мужикам в камеру на забаву!
Гость
23 ноября 2023, 20:50
Транспорт, после реформы, работает безобразно. Автобусы ждём по полчаса, тогда как раньше каждые 5 мин. ходили. Конечно, всем этим чинушам место в кутузке!
Гость
24 ноября 2023, 14:43
Похожая на нее дома в тот период,когда ее ненадолго выпустили , неслась по заволжскому району на Порше на красный свет чуть ли не по пешеходам ....опаздывала в фитнес клуб ,как выяснилось . Нельзя ее выпускать