RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Есть грань»: власти объяснили, можно ли ярославским дорожникам укладывать асфальт в снег

Гость
3 ноября 2023, 08:06
Да все всё знают, кладут и в лужи и в снег - всем плевать.
Гость
3 ноября 2023, 08:13
И говорят что так адгезия лучше!
3 ноября 2023, 11:57
Гость
3 ноября 2023, 11:57
И говорят что так адгезия лучше!
всё так, к потным ручонкам купюры липнут
Гость
3 ноября 2023, 07:02
Откаты решают все
Гость
3 ноября 2023, 08:27
Ми с начальника летом асфльт не кластя, асфальта горячий привозя , нама жарко кластя, зимой хорошо в снега его, на улица холодоно, асфальта горячий ,хорошооо, весною снега растаять, асфальта расатять, нама работа опять будит
Гость
3 ноября 2023, 09:51
У рынка на улице Балтийской три недели ничего не делали, а вот именно в снегопад начали класть асфальт. Как снег перестал, снова работы остановили. А вы говорите.
3 ноября 2023, 10:19
Просто уже и смех и грех, но-это стало нормой.
Гость
3 ноября 2023, 08:13
Грань зависит от отката.
Гость
3 ноября 2023, 06:38
Да пофигу. Там Хитрова наконец уходит.
Гость
3 ноября 2023, 16:55
Евреев,ааю деньги в снег,может врут люди?
Гость
3 ноября 2023, 19:35
Спасибо Евраеву М. Я. за дорогу на Павлова возле колледжа политех! Давно про нее писала. Даже не верится, что заасфальтировали. А также асфальт до рынка проложили. Прям душа радуется!
Гость
3 ноября 2023, 19:35
где комент
Гость
4 ноября 2023, 00:33
Так и будет это продолжатся, пока за плохое покрытие не начнут наказывать серьёзно. И смотреть не на фирмы ответчиков, а на юрлицо. На ул. Щапова слой дорожного покрытия сняли уже месяц назад, наверное ждут снега. Уже глубокие ямы вымыли осадками. Спрашивается для чего было снимать так рано. Бардак! Обидно! Что нельзя сделать и забыть.
Гость
4 ноября 2023, 00:51
Сегодня была в центре на Комсомольской, грязь, на магазинах названия английские. Захочешь что-то купить, сломаешь голову, вот и подумала, что живём мы в Англии, а не в России. Давно идёт разговор о запрете названий на импортом языке. Рыбинск в этом отношении молодцы. А самое главное наш город стал серым и не ухоженный. Мне очень жаль это видеть
Гость
5 ноября 2023, 18:55
В Карачихе тоже в снег и вводу кладут,ливневки нет, вся вода течет к домам
Гость
12 ноября 2023, 22:29
Идиотские нормы и их надо менять вместе с чиновниками и властью.