RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В ярославской маршрутке подешевеет проезд. Перевозчик назвал новую цену

Гость
2 сентября 2023, 06:22
Оказывается и 30 рублей- выгодно, иначе бе не работали.Почему-то в соседних регионах- Костроме и Иваново ещё дешевле. Отсюда вопрос- обоснован ли тариф в 32 рубля экономически?
Гость
2 сентября 2023, 06:33
хватит врать, в Костроме проезд 35₽ и всё отвратительно, город нищий и грязный, люди в рванье как и у нас всё, тоже в Иваново и любом русском городе Живёт только дотационный кавказ и их масква
Гость
2 сентября 2023, 09:20
Гость
2 сентября 2023, 09:20
хватит врать, в Костроме проезд 35₽ и всё отвратительно, город нищий и грязный, люди в рванье как и у нас всё, тоже в Иваново и любом русском городе Живёт только дотационный кавказ и их масква
Лечиться надо
Гость
2 сентября 2023, 10:16
Гость
2 сентября 2023, 10:16
хватит врать, в Костроме проезд 35₽ и всё отвратительно, город нищий и грязный, люди в рванье как и у нас всё, тоже в Иваново и любом русском городе Живёт только дотационный кавказ и их масква
В Костроме кстати летом тоже транспортная реформа началась, обновили автобусы. Методичку смени и таблетки выпей.
2 сентября 2023, 17:43
97 же закрылся. ИПэшник тут ещё ныл с месяц назад что не выжить ему теперь и распродал все свои автобусы.
Гость
2 сентября 2023, 10:15
А что же тогда они же года 3-4 назад ныли, что стоимость проезда надо увеличивать? А тут оказывается с ростом всего и вся даже снижать начали. Билеты на руки не выдают?
Гость
2 сентября 2023, 14:48
А вы уверены, что он выживет? Думаете это выгодно? Нет. Просто отрасль так подмяли, что выхода иного нет.
Гость
2 сентября 2023, 18:33
Гость
2 сентября 2023, 18:33
А вы уверены, что он выживет? Думаете это выгодно? Нет. Просто отрасль так подмяли, что выхода иного нет.
Хочешь сказать есть возможность демпинговать? Кишка тонка. Еще и лицемерия полные штаны.
Гость
2 сентября 2023, 06:42
Конечно конкурент в виде 40с появился где есть льготы, все на нем и ездят. А когда его не было что то 40 первым цену на проезд поднял.
Гость
2 сентября 2023, 14:00
Всего дешвле на велосипиде, и затрат не каких
2 сентября 2023, 19:51
Гость, и коляску с ребенком прицепом?
Гость
2 сентября 2023, 07:06
Лосев первым поднял проезд 32р,пока другие ездили пол года по 28 вы ж вопили что не выгодно,а оказывается это по 32 невыгодно
Гость
2 сентября 2023, 17:56
Однако при этом у автобуса изменится маршрут — она перестанет заезжать к областной больнице. с каких пор автобус стал ж.р.
Гость
3 сентября 2023, 19:27
Сразу видно, что 97-я частная, ходит отлично!!!! В отличии от несчастных прошедших реформу
Гость
2 сентября 2023, 15:56
В Москве бесплатно
Гость
2 сентября 2023, 16:32
А 43 чей ,там цены выше.
Гость
2 сентября 2023, 17:33
В Турцию и Египет вам денег не жалко , а за проезд по городу разводите склоку. Смотрите не обеднейте . Позорище .
Гость
2 сентября 2023, 21:45
В Таллине общественный транспорт бесплатный для всех! Или уже давно пора убрать общественный полностью из Ярославля, от него только одни проблемы для муниципалитета и никакой пользы в итоге для горожан!
Гость
3 сентября 2023, 01:51
Мне кажется нельзя менять маршрут 40,ведь с областной больницы есть люди которые на резинотехнику едут. На чем тогда добираться?
Гость
2 сентября 2023, 06:35
транспорт надо пустить только в центре для туристов и показухи остальные пусть ходят пешком или покупают китайские авто) -Симонянчик
Гость