RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Давняя традиция»: в Ярославле нанесли дорожную разметку на ямы

Гость
17 августа 2023, 16:08
На Сахарова вообще просто землёй засыпали ямы, а Папанина вообще убитая.
Гость
17 августа 2023, 16:12
А я подумал что вы пишите про живых людей.
Гость
17 августа 2023, 20:59
Сказали же, ремонт начнут в сентябре...
17 августа 2023, 18:29
У нас походу Темур не давно замужем,у нас и разметки в ямы рисуют и асфальт в дождь и снег кладут,это уже проверенная технология)
Гость
17 августа 2023, 16:12
Зачем вообще эта разметка? Зимой её нет и все ездят.
Гость
17 августа 2023, 16:17
А зачем объявлять остановки - вы и так знаете куда едете.
Гость
17 августа 2023, 16:51
Гость
17 августа 2023, 16:51
А зачем объявлять остановки - вы и так знаете куда едете.
Гость, +100500
Гость
17 августа 2023, 17:21
А почему он из Тольятти? Странно все это. Давайте из Африки выпишем работников.
Гость
17 августа 2023, 19:51
Потому что фз-44 определяет победителя давшего наименьшую цену за исполнение контракта. Вот после таких торгов мы получаем такую разметку.
Гость
17 августа 2023, 23:02
Гость
17 августа 2023, 23:02
Потому что фз-44 определяет победителя давшего наименьшую цену за исполнение контракта. Вот после таких торгов мы получаем такую разметку.
А к подрядчику то какие вопросы, появился тендер, он на него зашел, выйграл и исполняет.
Гость
17 августа 2023, 17:01
Раньше к майским праздникам наносили разметку и город был чистый, а сейчас разметку нанесли к концу лета и то больше похоже на распил.
Гость
17 августа 2023, 18:46
Сегодня прокатился до Леруа в Заволжском районе, дорога ЖЕСТЬ!!! Как я счастлив, что проживаю в БРАГИНЕ! 😂😂😂👍
Гость
17 августа 2023, 23:27
Так и ехал бы в Вернисаж, там удобнее.
Гость
17 августа 2023, 20:04
Эка невидаль, трасса Углич - Ярославль почти вся по этой технологии существует.
Гость
18 августа 2023, 09:29
Трасса?????? Вы хотели сказать колея или тропа?
Гость
17 августа 2023, 16:18
И так сойдёт )))
Гость
17 августа 2023, 16:39
Беспредельная страна
Гость
17 августа 2023, 16:52
Два в одном: дурак (подрядчик) и дороги.
Гость
17 августа 2023, 17:02
Вот так весь бюджет и спускают, а дорог как не было так и не будет никогда,только чьи то карманы будут наполнятся
Гость
17 августа 2023, 18:27
Да нормально всё. Сделали на отшибись. Как всегда. Чему удивляетесь ? Как дети , право слово.
Гость
17 августа 2023, 18:46
У фирмы контракт на разметку. Где мэрия сказала рисовать её, там они и ресуют. Лучше задайте мэрии вопрос заключать контракт, если знают , что будут ремонтировать дорогу. Это просто освоения бюджета, а поправде воровство.
Гость
17 августа 2023, 19:17
А это называется "40 лямов Молчанову под хвост!"
Гость
17 августа 2023, 19:40
А при чем тут эта компания? У них контракт на разметку, сроки должны быть соблюдены. Тут больше вопросов к г-ну Овчарову. Он должен был заставить Горзеленхоз вовремя залатать ямы перед нанесением разметки.
Гость
17 августа 2023, 20:23
На К. Либнехта от Жукова до Добрынина забыли разметку нарисовать .
Гость
17 августа 2023, 20:32
А когда займутся ямами от Среднего до Машприбора? Дорога как после бомбежки!
Гость
17 августа 2023, 21:39
Лучше бы ямы заделали на эти деньги. Назначенец-"варяг" не слышит чаяний горожан. Поэтому и земляные ямы размечают.
Гость
17 августа 2023, 23:00
В Ярославле, к сожалению, 80% водителям все равно на разметку. Как то съезжал с Толбухинского моста в сторону цента, пепедо мной экипаж ДПС, второй ряд, и впереди них авто, повернул налево со второго ряда, а они как ехали прямо, так и ехали. Так что нужно сначала водил штрафами закидать, а потом уже разметку рисовать. А ИП дали контракт, он его исполняет, с него то какой спрос.
Гость
17 августа 2023, 23:09
А в чём суть возмущения? К пуговицам вопросы есть? Заплатили за раскраску, работу выполнили. Это не проблема маляра, что стена отсутствует у дома, он не обязан его строить.
Гость
17 августа 2023, 23:08
За такое нужно заказчика под увольнение.
Гость
18 августа 2023, 06:10
мэр-барыга , что скажет?
Гость
18 августа 2023, 06:18
Не первый раз
Гость
18 августа 2023, 09:01
Раньше разметку старались делать весной, к 9 мая, а теперь почти осенью, к концу года.
Гость
18 августа 2023, 11:18
У нас бывает искуственные не ровности "лежачие полицейские" кладут поверх ям. Не могут найти 30-40 см. Ровного асфальта через дорогу. А тут разметка!
Гость
17 августа 2023, 16:40
что теперь-разметку не наносить? У нас ям только на воде нету.
Гость
17 августа 2023, 16:47
Сначала нужно асфальт положить.
Гость
17 августа 2023, 23:28
Гость
17 августа 2023, 23:28
Сначала нужно асфальт положить.
А перед этим трубы поменять. Так можно и не делать ничего. Зима скоро.