RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Нашли массу нарушений: прокуратура проверяет перевозчика, водитель которого отказался везти людей

Гость
23 июля 2023, 20:28
Может пора расторгнуть контракт.
Гость
23 июля 2023, 20:36
Давно пора.
Гость
23 июля 2023, 23:44
Так свзятки то получены уже,как тут растограть то?
Гость
24 июля 2023, 05:47
Да, тут по закону одно- расторгать срочно контракт и выставлять на новые торги маршруты. Закон есть закон. Если перевозчик не желает исполнять многомиллиардный контракт то только так стоит и поступить. Если нет у них водителей так зачем заявляются на торги? Гнать таких горе-перевозчиков.
Гость
23 июля 2023, 20:06
Готовы ли губернатор евраев и мэр молчанов , в рамках декларируемых ими же лозунгов про Безопасность Контроль и Надежность провести публичную внеочередную выборочную аттестацию водителей - на знание маршрутов - на знание ПДД - на знание русского языка ? Готовы ли лично хоть раз , проехаться на Комфортных ЯГазелях в утренний час пик и почувствовать себя Безопасно? В курсе ли господа евраев и авдеев, что 100 процентов выхода должно быть уже с 1 апреля , согласно заключенным контрактам - а не с 1 сентября и явно не на основании распоряжений юриста-губернатора?
23 июля 2023, 23:46
Хорошие вопросы заданы.Ждем ответа от Евраева!
Гость
23 июля 2023, 19:52
С перевозчиками всем уже давно более менее понятно. Заказчика когда проверят ? Как они защищают интересы города/области/жителей в рамках ИМИ ЖЕ САМИМИ составленных контрактов ??? Самый простой вопрос для начала - На какую сумму НЕ выполнено транспортной работы с 1 апреля в разрезе КАЖДОГО перевозчика? Какие суровые штрафы в денежном выражении за это начислены?
Гость
23 июля 2023, 20:48
Восстановить нужно наше ПАТП -1 варягам плевать на город.
Гость
23 июля 2023, 21:04
Я же говорю дело не в водителях а в том на чем они возят пассажиров Нормальный автобус похоже не можем сделать
Гость
23 июля 2023, 19:38
Мигрантов нужно всех на родину отправить. Не хотят себя достойно вести в России значит тут им не место. Пусть у себя выпендриваются. Потом вообще не понятно почему при высокой безработице среди Русских набирают иностранцев?
Гость
23 июля 2023, 19:58
Вся надежда только на прокуратуру,мэрия Ярославля и департамент транспорта Ярославской области преступно бездействуют.
Гость
23 июля 2023, 21:23
МВД опубликовало данные по преступлениям мигрантов за первое полугодие 2023 года. За шесть месяцев текущего года незаменимые для нашей экономики иностранные специалисты совершили на территории РФ более 22 тыс. преступлений, что на 6,3% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Это цифра растёт из года в год. Напомним, что в Следственом комитете считают, что реальная преступность мигрантов значительно выше, поскольку определенная часть противоправных деяний, совершенных иностранными гражданами, остается не раскрытой из-за специфики этнической преступности. Так же всегда нужно помнить, что преступления мигрантов с паспортом РФ в эту статистику просто не входят.
Гость
23 июля 2023, 19:36
Принципиально даже от такси с водителем мигрантом отказываюсь , а то фиг знает что у них на уме .
Гость
23 июля 2023, 19:45
На уме у них ничего хорошего. Они ненавидят Россиян.
Гость
23 июля 2023, 22:28
👍
Гость
23 июля 2023, 20:05
Губернатор молчит как рыба в своём канале,а ведь он этих деятелей к нам привёл
Гость
23 июля 2023, 20:06
Молодец.Гопода пассажиры поймите правильно при трогании автобуса происходит переключения передач это автомат и он начинает дёргаться и это происходит во всех автобусах вот такие у нас автобусы даже в троллейбусах так что водитель не виноват вот если при торможении тогда виноват
Гость
23 июля 2023, 20:29
Гость, Извиняюсь, но Вы не правы. На волгабусах и ЛиАЗ 4292, не адаптированны коробки передач, поэтому происходит дëрганье при разгоне и торможении. Особенно при торможении. В масквабаде, на таких ЛиАЗах происходит тоже самое. И поверьте мне, я знаю, о чëм пишу. Вины водителей в этом нет. Данные АКПП были сделаны для ЛиАЗ 5292, 6292(так называемые гармошки), но не для этих коротышей.
Гость
23 июля 2023, 20:35
Гость
23 июля 2023, 20:35
Гость, Извиняюсь, но Вы не правы. На волгабусах и ЛиАЗ 4292, не адаптированны коробки передач, поэтому происходит дëрганье при разгоне и торможении. Особенно при торможении. В масквабаде, на таких ЛиАЗах происходит тоже самое. И поверьте мне, я знаю, о чëм пишу. Вины водителей в этом нет. Данные АКПП были сделаны для ЛиАЗ 5292, 6292(так называемые гармошки), но не для этих коротышей.
Каждый суслик в поле ограном, как ты.
Гость
23 июля 2023, 22:04
Не правда. Не один раз ездила на автобусах в которых водители ездят аккуратно, не дёргаются.
Гость
24 июля 2023, 09:06
ХХl век , как тебе такое, Илон Маск. Коробку передач для городского автобуса нормальную сделать не можем.Водители ехать отказываются. Зато производим много гонора и славно патриотируем.
Гость
23 июля 2023, 21:29
Нормально платили бы нормальный водитель пойдет работать
Гость
24 июля 2023, 05:42
Ничего, гастробайтеры приспособились наличку себе в карман откладывать, допзаработок. Увидят на остановке контроль, быстренько билетов нашлепают и раздадут. Причем, четко знают, сколько у них без билетов едет
Гость
23 июля 2023, 19:29
76 маршрут после выхода данного перевозчика на линию вообще безобразно работает.
Гость
24 июля 2023, 05:39
Да на этом 25-м вообще не пойми кто работает. Недавно ехала, так водитель явно попался контролерам, не обилечивал за наличные, они его "пожурили", но передавать информацию, видимо, не стали, называли его, Сэм, вроде. Еще и пассажирам выговор сделали, что водителя подводят, билеты не спрашивают. Вопросы есть? Смотрю, ничего, вчера едет. Автобус весь издергал, пассажиры чуть не летали в автобусе. К бардюрам на остановках не подъезжает, для чего, спрашивается, низкие площадки?
Гость
24 июля 2023, 05:52
Нормально заплатили бы водителям все поедут работать
Гость
24 июля 2023, 06:37
а кто контракт заключал,его будет прокуратура проверять,он наверняка знал что автобусов не хватает
Гость
24 июля 2023, 09:32
Спасибо губернатору и мэрии.
Гость
24 июля 2023, 09:31
А мэрия всё слушает да ест.
Гость
24 июля 2023, 22:51
Пусть продолжает работать, они трудятся каждый день. Мой любимый город достоин таких великолепных водителей. Я могу наблюдать за транспортной реформой с умилением, все правильно делается, всё верно. Великие умы трудились над этим проектом. Я полностью поддерживаю реформаторов.
Гость
29 июля 2023, 09:15
А почему мы не сделаем свой современный автобусный парк? А пускаем иногородние компании для которых важна только прибыль а на пассажиров плевать они хотели!