RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Даже канавку прорыли»: в Брагине засыпали колдобину, в которой застрял желтый автобус

Гость
3 апреля 2023, 11:01
ни кого не смущает, как выглядит на видео, один из основных проспектов города? ПРОСПЕКТ ****!!!! народ поговаривает, что свинарники, в отсталых деревнях выглядят лучше. это ли не демонстрация, реального отношения "власти" к людям?
Гость
3 апреля 2023, 11:48
Гость, именно это
Гость
3 апреля 2023, 12:13
Какой проспект ??? Просёлок между деревнями !!!
Гость
3 апреля 2023, 10:54
пора начинать судить чиновников ,затеявших это безобразие.
Гость
3 апреля 2023, 18:01
Надо просто переименовать в Санкт-Петербургский проспект
Гость
3 апреля 2023, 12:08
Поле битвы - Ярославль!
Гость
3 апреля 2023, 14:20
Вопрос ? : С кем и за что ?
Гость
3 апреля 2023, 18:01
Гость
3 апреля 2023, 18:01
Вопрос ? : С кем и за что ?
С либерастами, за Русский Мир!
Гость
3 апреля 2023, 10:48
Так там таких ям, не одна, и даже не пять! Ленинградку ремонтировали, да, но какой Пи решил, что она заканчивается на пересечении с улицей Бабича?
Гость
3 апреля 2023, 11:02
Деньги кончились.
Гость
3 апреля 2023, 10:19
Какой, нафиг, резонанс... любимое детище губернатора пострадало.
Гость
3 апреля 2023, 10:42
По моему транспортная реформа началась гораздо раньше, и еще не отбелилась ни разу за все это время.
Гость
3 апреля 2023, 14:31
Водитель,что не видел,куда едет,
Гость
3 апреля 2023, 14:31
Мишустину с путиным скиньте,они топят за безопасные и качественные
Гость
3 апреля 2023, 14:34
Знак поставьте для водителей,осторожно яма
Гость
3 апреля 2023, 14:33
Знак поставьте там,для водителей,осторожно яма
Гость
3 апреля 2023, 14:37
так эти знаки сплошняком надо ставить......... яма на яме по всему полотну дороги
Гость
3 апреля 2023, 16:04
Если знаков на ленинградку наставить,ездить негде будет. А спасибо за такой проспект надо Волончунасу и его сотоварищам говорить.
Гость
3 апреля 2023, 10:28
То что засыпали канавку проблемы не решает. Смена руководства России, отставка поможет начать решать проблемы коррупции. Систему надо уничтожить!
Гость
3 апреля 2023, 11:46
Гость, именно так
Гость
3 апреля 2023, 12:29
НЕ БУЧИ , а то туалетную бумагу отберу . Тогда задумаешься ВСЕРЬёз .
Гость
3 апреля 2023, 10:22
Для иногородних перевозчиков расстарались быстро засыпали, свои годами там ездили и ничего не делали с дорогой всё нормально эти ямы не ямы.
Гость
3 апреля 2023, 20:06
Просто надо основные дороги переименовывать в пр-кт Евраева, ул Путина и т.д. Может тогда норм будет? Вон Терешкова то ерепенилась со своим переулком
Гость
3 апреля 2023, 10:35
Водитель, тракторист, и двое с лопатами - четыре человека были оторваны от дела.
Гость
3 апреля 2023, 10:50
Надеюсь можно быстро вычислить из какой квартиры велась незаконная съемка важного стратегического объекта?
Гость
3 апреля 2023, 16:31
Брагино!!!! Брагино, хватит подменять историю