перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Ярославле в новогодние праздники отменят часть городских автобусов

Гость
28 декабря 2022, 13:20
Насмешили.Они и так ходили по выходным и не дождешься.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 декабря 2022, 16:55
Ну вообще-то они по расписанию ходят, кому надо, график знают.
29 декабря 2022, 00:21
Гость
28 декабря 2022, 16:55
Ну вообще-то они по расписанию ходят, кому надо, график знают.
Зимой на кладбище ездите?
Гость
29 декабря 2022, 08:18
29 декабря 2022, 00:21
Зимой на кладбище ездите?
а дома не пробовали нг встречать? рванина нажрамшись придумает как с брагино до липовой добраться(или наоборот)
Гость
28 декабря 2022, 12:05
Я как понимаю, старые пазики-развалюхи остаются в Ярославле,да? Будем ездить на них уже за 32 рубля ?
Гость
30 декабря 2022, 19:27
😂😂😂😂
Гость
28 декабря 2022, 11:43
И правильно ! Начинать надо с малого ! Затем отменим ВСЕ ! С новым годом ! мэрия города
Гость
28 декабря 2022, 12:42
Ты в новогодние выходные планировал на кладбище что ли сгонять?
Гость
28 декабря 2022, 16:54
Часто ездишь 1 января на кладбище?
Гость
29 декабря 2022, 14:01
Кладбищенские маршруты ВСЕГДА не работали в новогодние праздники и по выходным. Никто ничего специально не отменял.
Гость
28 декабря 2022, 18:41
Горячую воду отлючайте-кто мыться будет? отопление не нужно-все разгорячённые! Свет на фиг-романтика при свечах! Включите антинародную фантазию!!
29 декабря 2022, 00:24
Миша , что употребляете?
Гость
28 декабря 2022, 17:39
Мэрия, для кого Вы расписания создаётся, всеровно его не выдерживают. Когда будет контроль, а не бла-бла.
Гость
29 декабря 2022, 14:01
Нытики, вы задрали. Кладбищенские маршруты ВСЕГДА не работали в новогодние праздники и по выходным. Статью специально назвали "отменят часть городских автобусов", чтобы вас провоцировать.
Гость
28 декабря 2022, 12:22
Типа жить будем!!! Раз до кладбищ не возят.
29 декабря 2022, 00:22
1 января каждый год на кладбище ездите?
Гость
28 декабря 2022, 16:10
Спасибо огромное, лишайте всего!!!! Мы вас очень любим и будем платить и защищать
Гость
29 декабря 2022, 14:01
Кладбищенские маршруты ВСЕГДА не работали в новогодние праздники и по выходным. Никто ничего специально не отменял...
Гость
28 декабря 2022, 12:09
Осталось передать образование с детсадами и всё!Умэра ничего не останется.Только дороги и дворы.За что такая зарплата 400 тыс?
Гость
28 декабря 2022, 13:29
С Новым Годом, граждане
Гость