RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Ждать коллапса? В Ярославле частично ограничили движение по Суринскому путепроводу

17 ноября 2022, 13:42
Ремонт три раза в год????? И в этом вина " изношенность моста!!!?!?!?!" полный бред. Лапша по ушам. Плита старая и поэтому рушится асфальт. А может нужно приемку лучше делать????
Гость
17 ноября 2022, 14:17
Очень вас не хватает. Приходите завтра, будете руководить.
Гость
17 ноября 2022, 14:23
cerhio77, нет
17 ноября 2022, 14:53
Гость
17 ноября 2022, 14:53
Очень вас не хватает. Приходите завтра, будете руководить.
Не руками нужно водить, а качество асфальта проверять. То, что укладывают, как и на что укладывают и гарантии на производство работ. Вы же в магазин сразу сдаете вонючее мясо или едите его???
Гость
17 ноября 2022, 15:23
раньше моста не было в этом месте , ездили через переезд тут же - избаловались, всё вам не так да не едак!
Гость
17 ноября 2022, 15:30
Так вот лучше бы оставили снизу переезд через ЖД как резерв или для движения фур, которые как раз все и разбивают
Гость
17 ноября 2022, 13:17
Скрепка Построил в своё время советский Дедка Суринский Путепровод. И с годами, изношенность у него стала большая- пребольшая. волков с мироновым-всё тянули , тянули - и не сделали. мотовилов - всё тянул, тянул - и не сделал. евраев - всё тянул, тянул - и не сделал. овчаров не даст соврать. Короче протянули до середины ноября. Позвали молчанова. Вытянет ли ?
Гость
17 ноября 2022, 14:23
Гость, ты что новост плохо читал, Молчалин уже закатал рукава!
Гость
18 ноября 2022, 20:07
Гость
18 ноября 2022, 20:07
Гость, ты что новост плохо читал, Молчалин уже закатал рукава!
У кого?
Гость
17 ноября 2022, 15:12
На такие нагрузки мост не был рассчитан. Это скорей всего и правда. На будущее у нас ничего не рассчитано, оно покрыто туманом и тайной.
Гость
17 ноября 2022, 15:17
Обычный рядовой мост, которых в стране тысячи и они выдерживают. А этот особенный какой-то что ли, недомост.
Гость
17 ноября 2022, 15:29
Гость
17 ноября 2022, 15:29
Обычный рядовой мост, которых в стране тысячи и они выдерживают. А этот особенный какой-то что ли, недомост.
Потому что раньше он был рассчитан на транспорт который двигался только в одном направлении со стороны Брагино, а со стороны окружной шёл по низу через Ж/Д Пути.
Гость
17 ноября 2022, 14:19
Ездите через Ленинградский.
Гость
17 ноября 2022, 15:15
Который как и Промышленное вечером отдыхает в пробках.
Гость
17 ноября 2022, 12:49
Когда зима и снег , асфальт лучше получается, во первых лучше замерзает вода в нём, асфальт сразу не растает , ну и все неровности снег скроет
Гость
17 ноября 2022, 12:48
как раз снег выпал
Гость
17 ноября 2022, 12:52
Коллапса не будет, он уже давно наступил еще летом, пробки были от перекрестка на Углич. А сейчас вечером настанет просто ж... сейчас на карте пробка как вечером, а это час пик даже и не начинался.
Гость
17 ноября 2022, 12:59
Исходя из погодных условий, какой тип асфальта будут укладывать? Что про тип асфальта в контракте прописано?
Гость
17 ноября 2022, 12:58
Там давно уже расколбас! Хуже уже не будет!
Гость
17 ноября 2022, 12:59
Летом после 4 там была полная Ж. Видимо это уже в норму вошло
Гость
17 ноября 2022, 14:23
не лубите вы брагина
Гость
17 ноября 2022, 15:31
А на перспективу у наших горе-градоначальников мысли хоть какие-то есть? Или заменим мем «карабулинская» на «суринскую», и будем раз в четыре года избирателям мозг вспахивать?
Гость
17 ноября 2022, 21:08
Ездить надо сделать внизу под мостом, а его ремонтироть сколько хочешь
Гость
17 ноября 2022, 21:38
Ярославцы вечно всем недовольны. Не надо им ничего делать.
Гость
17 ноября 2022, 22:17
Жаль будет если по 1 каналу на всю Россию не покажут,как Столица Золотого Кольца за два дня ремонтирует мост,который пострадал не от бомбежек Украинских нацистов,а от властей города уверенных в не рушимости и прочносьи асфальта,положенных предшественниками.
Гость
17 ноября 2022, 22:21
Зачем перекрывать по две полосы? Надо закрыть все и пустит транспорт через Московский проспект,по Нахимсона,через Советскую площадь,через Кирова и по Андропова!