RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Власти рассказали, что будет с городским транспортом после ареста счетов ПАТП-1 и «Яргорэлектротранса»

Гость
18 августа 2022, 14:27
намерено(!) создана ситуация, когда действующие муниципальные организации выглядят убыточными. далее по накатанной - процедура подготовки к банкротству, продажа имущества за бесценок нужным людям, перевод всей сферы под контроль "аффилированного бизнеса", прокурорские проверки признаков преступления не обнаружат... не за это ли голосовал ЕДросский электорат?
Гость
18 августа 2022, 15:38
ура ура товарищи
Гость
18 августа 2022, 15:47
а что выборы есть?
Гость
18 августа 2022, 16:16
Гость
18 августа 2022, 16:16
а что выборы есть?
выбор есть всегда. вот только не всем дано его увидеть и, тем более, сделать.
Гость
18 августа 2022, 12:29
все прекрасно, мы тонем =)
Гость
18 августа 2022, 12:23
Когда пройдет встреча трудовых коллективов патп и яргорэлектротранса - с кандидатом евраевым и амбициозным мотовиловым ? Если что, до 1 января город продолжает за все отвечать . И участвовать (не участвовать) в конкурсных процедурах осенью будет (не будет) ГОРОДСКОЕ предприятие.А это уже через 2-3 месяца будет.
18 августа 2022, 12:29
Будет полный коллапс!
Гость
18 августа 2022, 13:44
Я давно живу в этой стране.Бог не лишил меня разума.Это его ошибка-не моя .Но-я хочу сказать спасибо тем ребятам и девчатам-которые работают именно в 76 ру..То что вы даёте людям высказаться-дорого стоит.Удачи вам-и меняйте профессию-при путине есть и будет прислуга-но не журналистика.Соловьёв вам как образец всей этой гнили
Гость
18 августа 2022, 15:46
враньё
Гость
18 августа 2022, 16:31
Откуда долги? Зарплаты мизерные. Если ничего не вкладывать в развитие транспорта, так долги и будут. Пусть мэр едет в Москву за деньгами, а не за кредитами. В Москве деньги некуда девать. Пусть поделятся. Там транспорт шикарный и с кондиционерами. Нам свой хлам сюда присылают, а с ним одни ремонты в банкротство сведут. Такой электротранспорт должен быть утилизирован. На СВО деньги есть, а на жизнь нет.
Гость
19 августа 2022, 09:56
А с маршрутками таких проблем не было. Ходили регулярно и денег из бюджета не просили. Надо восстанавливать маршрутные такси, и движение постепенно наладится.
Гость
19 августа 2022, 12:29
плановый развал идет
Гость
19 августа 2022, 13:34
Всё совершенно понятно. Пришли рейдеры москвичи в мэрию, утопили наш общественный транспорт, захватывают и разоряют большие предприятия, Ярославль превращают в большой развлекательный центр для москвичей. Москвичи хуже саранчи. Всё пожирают
Гость
19 августа 2022, 14:02
Хотелось бы знать, когда зарплата будет? И ещё, почему происходит уменьшение зарплаты без предварительного информирования сотрудников. Позорище, а не ПАТП
Гость
18 августа 2022, 13:10
ну с зарплатой понятно, а что с городским транспортом? он будет?
Гость
18 августа 2022, 16:36
12310, пазики
Гость
18 августа 2022, 13:12
Волканевский красавчик. Причин проблем - не назвал Сколько денег нужно - не сказал Как и в какой срок решат проблему -умолчал Зато всех успокоил, и все успокоились и этой лапшой удовлетворились. Такой пресс-секретарь для какого то губернатора пропадает..
Гость
18 августа 2022, 13:14
его повесят те,кто его охраняет
Гость
18 августа 2022, 16:09
ОТ работает в плановом режиме? А как тогда объясните урезание автобусов по маршруту №4? Ходили каждые 10 минут, теперь каждые полчаса😠
Гость
19 августа 2022, 06:37
Потому что арестованы как раз новые автобусы, которые ходили по этому маршруту, а большие лиазы на него низя ставить, как то так🤦‍♀️
Гость
18 августа 2022, 12:23
Да уже сказалось, водителям платят мизерную зарплату за их работу
Гость
18 августа 2022, 12:42
Ну да- ну да.
Гость
18 августа 2022, 12:51
Команда Волкова и Миронова слилась, но депутаты Шлапак, Овод, Мардалиев и иже с ними - на месте, как говорится: СК РФ, вылкам!
Гость
18 августа 2022, 12:50
Не скажется на заработной плате.... А как скажется на предприятиях? Последующее банкротство? Пусть разъяснят.
Гость
18 августа 2022, 13:54
Городской транспорт изначально убыточен . Если сделать его прибыльным , то надо стоимость билетов сделать как в поездах дальнего следования , вот только кто им будет пользоваться после этого ?
Гость
18 августа 2022, 14:01
Есть ещё один вариант , все троллейбусы ,автобусы и трамваи выходят на линию только в часы- пик , в остальное время на линию выходят маршрутки . Получается и овцы целы иволки сыты . И убыточному транспорту можно попробовать свести концы с концами .
Гость
18 августа 2022, 22:57
Всё разворовали..
Гость
18 августа 2022, 23:10
Все списанные в Москве автобусы мэрия закупила для ПАТП 1 а гнилые троллейбусы восстанавливают в патп
Гость
19 августа 2022, 21:25
Очередной передел собственности! А по иному чиновники работать не могут!
Гость
23 августа 2022, 10:50
Волков продал землю, тралейбусов так и нет. Его надо судить и сажать, а не по ближе к Москве. Теперь Евраев добрался до этого пирога.
Гость
18 августа 2022, 13:31
Отлично. хоть на дорогах будет посвободнее, а то все пробки из-за автобусов и троллейбусов. 😂