RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Одну остановку за 30 минут»: в Ярославле Московский проспект встал в огромную пробку. Что случилось

3 декабря 2021, 20:58
Давно пора осуществить выделенную полосу для от! Без этого - мучение!
Гость
3 декабря 2021, 19:50
Скоро на Фрунзе еще 23 высотки сдадут и пробок не будет
Гость
3 декабря 2021, 20:32
Потому что у нас не могут обьехать аварию по человечески, надо тыкаться из всех щелей. Организованности нет. Живем как стадо!!! А гайцы не могут отрегулировать проезд и оформить быстрее, потому что им далеко по боку на всех!
Гость
3 декабря 2021, 19:03
Похоже иногодние блуждают)))
Гость
3 декабря 2021, 19:54
«Что случилось?» Случилось то, что люди обленились, и каждый пытается довести свой зад, поближе к месту назначения.
Гость
3 декабря 2021, 19:46
Вам не надоело ещё писать про автопробки на Московском направлении ?? Они будут ещё больше расти, пока Власти Области и Города не озаботятся по-серьёзному прокладкой хотя бы одной дороги - дублёра в помощь Проспекту.
Гость
3 декабря 2021, 20:49
Надо делать выделенную линию для общественного транспорта
Гость
4 декабря 2021, 07:58
проезжала в 18-00 - аварии уже не видела. Мне вообще показалось, что все стояло из-за короткой работы светофора на поворотке на Журавлева. Это даже по карте видно. Пробка ровно до него. Неужели нельзя в таких случаях поменять режим работы? ГИБДД аууу?
4 декабря 2021, 21:16
Пробки из за куриц впереди .как правило
Гость
3 декабря 2021, 20:43
Еще добавить пару полос, и тогда поедет.
Гость
3 декабря 2021, 21:00
слушайте лайффак- надо делать канатную дорогу прямо над дорогой как цепочная Карусель в парке, каждый может сесть и ножки свесить, прикрепить это всё хозяйство к электрическим столбам! думать надо, лодыри!
Гость
4 декабря 2021, 00:24
Предлагаю голосовать за кандидатуру губернатора, обеспечившего в 2021 году (ещё две недели есть) финансирование проекта "Карабулинская развязка", независимо от нынешней должности. Если Президент даст денег конкретному человеку, за него и надо голосовать. Это вам не шерсти клок.....Ждём объявлений до 30.12.2021 г.
Гость
4 декабря 2021, 08:26
Пустить по Московскому и Фрундзе проспектам трамваи с бесплатной пересадкой у моста Под навесом.Сделать там разворот транспорта... Чем со всех районов тянуть транспорт. Только скажут дорого, но окупаемо за несколько лет.
Гость
6 декабря 2021, 18:21
Есть же менее дорогостоящие проекты чем грандиозная карабулинская развязка в которую уже вбухали не одну сотню миллионов- в этом случае откаты не получить