RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Прорабатываем два варианта»: губернатор опять пообещал ярославцам Карабулинскую развязку

Гость
28 июля 2021, 12:54
Активизировались перед выборами с обещаниями?)
29 июля 2021, 23:21
Пустозвон
Гость
28 июля 2021, 13:10
Похоже скоро выборы... ))))
Гость
28 июля 2021, 13:32
Что вакцина творит! Губернатор после вакцинации какой активный стал!
Гость
28 июля 2021, 12:49
Ну лет за 20 построят , потом закроют , перестроят , потом кончатся деньги и заморозят
Гость
28 июля 2021, 13:26
Новость из разряда "ржу не мАгу"!!! 😁😁😁 Что только не скажешь чтобы кресло сохранить?! Хоть бы фото обновили с учетом уже построенного Ярославль-Сити.
Гость
28 июля 2021, 12:49
Опять все будет делаться чтоб уничтожить во первых эгология испортить я в несколько раз, чем будут вынуждены дышать жители грязью и копотью летом и зимой, и это будет все на окнах жителей по улице гогоголя, далее что это развязка всем даёт, не чего кроме раковых заболеваний и копоти с пылью мы не получим в том числе вырастит и онкологические заболевоние, здоровая нация будет, отравления выхлопа и и грязью, плюс будет не возможно открыть окна чтоб дышать, московский пркт около московского вокзала в в вечерние часы и так не справляется с потоком на дядьково, теперь жители должны будут просто умирать от того что они будут задыхаться в квартирах и домах!!!
Гость
28 июля 2021, 13:01
Мы от этой развязки звдохнемся, при том что рядом ещё работает нефтеперабатываюший завод, и шас дышать нечем а если сделают эту магистраль мы просто уточним в мусоре и грязи и выхлопов нельзя этого допускать, люди задохнуться от неё пострадают дети, власти нам говорят о здоровье а сами лгут сами себе убивая тем самым людей выхлопа и и завода и т. К не какие нормы по эгологии не соблюдаются у нас в Ярославле самый высокий уровень заболеваемости анкологии и рака, неужели этого мало люди очнитесь
Гость
28 июля 2021, 13:09
Нужна не эта развязка, а дорога параллельная Московскому, которому сейчас нет альтернативы. Кстати, первоначально Карабулинская как раз предусматривала соединение Толбухина и Гагарина. Люди были образованные и грамотные, смотрели на много лет вперед. Ну и третий мост, только он снимет транзит через центр для всех, кто едет за Волгу с Нефтестроя и Перекопа. При этих двух условиях снизится нагрузка на центр.
Гость
28 июля 2021, 13:03
Здоровые люди станут больными, о каком здоровье можно говорить
Гость
28 июля 2021, 13:02
Надоели эти пустые обещания перед выборами!!!
Гость
28 июля 2021, 13:15
Жаль этот самый гроб который положили у мэрии не положили у правительства г Ярославля, нужно было им у думу положить вместе с веками и гробом и положить туда фотографии всех тех бездельников которые примают в кое как решения не спрашивая об этом людей, угробили транспорт, теперь людей хотят угробить в могилы положить раковыми и онкологических заболеваниями, как не стыдно такой власти!!!
Гость
28 июля 2021, 14:26
Не будет никакой развязки, да и не нужна она
Гость
28 июля 2021, 16:07
Скоро все у нас будет, надо только приличным людям немного потерпеть.
Гость
28 июля 2021, 16:28
Уже даже не смешно
Гость
28 июля 2021, 21:41
А что там с канатной дорогой в Тутаеве?
Гость
29 июля 2021, 12:07
Выборы-выборы, кандидаты - развязкостроители.
Гость
12 августа 2021, 20:42
😂😂😂😂😂😂
Гость
12 августа 2021, 20:45
Нас реально за баранов держат 🙈😂😂😂
Гость
28 июля 2021, 13:49
Надо всё делать по-порядку: сначала посадить на скамью подсудимых тех руководителей города, которые водили горожан занос с "Карабулинкой" и поживились на халявных деньгах,.. а уж потом обратиться к своим московским друзьям, чтобы чуть-чуть поделились, умерив размах возведения воздушных дорог в столице.
Гость
28 июля 2021, 14:07
Ай да губернатор, ай до голова старый проект уже некуда дорабатывать, лучше новый сделать да и стоить он будет в разы дороже чем любая доработка