перейти к публикации
54 комментария к публикации

Ремонт проспекта Машиностроителей в Ярославле растянется еще на месяц

20 июля 2021, 12:25
21 июля 2021, 06:19
Кто им вообще разрешил участвовать в конкурсе по этому объекту!? Сколько косяков было на Тутаевском шоссе, на Добрынинском мосту и опять? Наверное, тоже знакомые мэра.
20 июля 2021, 13:18
Озвучьте сумму штрафа. Посмеёмся. Кто ж тебе ,Овчаров ты наш,даст сильно штрафовать "кормильца" ? Сразу получишь звоночек из правительства Ярославской области,куда как уже всем известно тянутся ниточки(верёвочки,канатики)
20 июля 2021, 12:46
Наказанием за гражданскую пассивность является власть злодеев. Платон
Гость
20 июля 2021, 13:27
Рабочих и техники на объекте не было достаточно половину лета,нога за ногу полтора землекопа на субподряде. Управлять надо на ногах на объекте а не по телевизору
20 июля 2021, 14:00
Вообще ни разу не удивлён
Гость
20 июля 2021, 12:45
да там больше 10 человек рабочих я никогда и не видел. в основном тишина и пару человек гуляет
Гость
20 июля 2021, 13:48
А никто не сомневался,что работы затянутся. Примеров куча например Тутаевское шоссе или многострадальный добрынинский мост на котором кто-то очень сильно разбогател.
Гость
20 июля 2021, 13:51
Позор
Гость
20 июля 2021, 14:16
И кто потом удивляется что им при такой власти жить нравится. По делу надо под зад коленом и гуляйте . Что на тутаевском ходило 2 человек из угла в угол и конечно ничего не успели что тут .
Гость
20 июля 2021, 13:26
"хорошая компания" ТУТАЕВСКОЕ ШОССЕ,ДОБРЫНИНСКИЙ ПУТЕПРОВОД, по.МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ - ВСЕ ЗАВАЛИЛИ.БЕЗОПАСНЫЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ. ДОМ ПРАВИТЕЛЬСТВА ЕЩЕ ИМ ПРЕДЛОЖИЛИ БЫ СТРОИТЬ. ВО ВРЕМЯ НАДО БЫЛО ПОДГОНЯТЬ А НЕ В КОНЦЕ СЕЗОНА.В ОКТЯБРЕ АСФАЛЬТ ПОЛОЖАТ.
Гость
20 июля 2021, 13:28
Что следующее Этта компания завалит? Штрафы на доходы и следущий контракт не отразятся
Гость
20 июля 2021, 14:21
Вчера, саботаж водителей, сегодня, саботаж строителей, да, Вова?
Гость
20 июля 2021, 13:21
Во новость никто и не сомневался
Гость
20 июля 2021, 13:53
Штраф в конверте
Гость
20 июля 2021, 20:41
А почему этого подрядчика, постоянно срывающего сроки до сих пор допускают к аукционам ? Может отправить наконец в реестр недобросовестных поставщиков?
Гость
20 июля 2021, 12:40
Безопасные качественные дороги😁
Гость
20 июля 2021, 13:23
А чего вы хотели? На ОГС у мэра ни одного вопроса к подрядчику не возникло.
Гость
20 июля 2021, 16:25
Понятно, лето дождливое выдалось, погода всё испортила. Понять и простить.
Гость
20 июля 2021, 12:53
Они на добрынинском путепроводе не плохо нагрелись.
Гость
20 июля 2021, 13:25
Великие и Дерзкие Штрафователи. Назовите суммы начисленных и уплаченных штрафов по организациям за 2019 и 2020 год.Вместе Посмеёмся.Или поплачем.
Гость
20 июля 2021, 13:53
Было бы удивительно, если бы успели сделать вовремя.
Гость
20 июля 2021, 15:45
Накажут, обязательно накажут! Дадут новый контракт до 2023 года, на 16 улиц!
Гость
20 июля 2021, 17:43
Еще в конце 20 года, когда они начали все ломать я писал, что хрен чего сделают. А они, типа, начнем раньше, в срок сделаем. Тут Вангой быть не надо. ЕКС контора по отмывке бабла. ПС Тутаевское уже развалилось
Гость
20 июля 2021, 21:23
секрет такой плохой работы, увы, банально прост.... платят работягам копейки, экономят на всём буквально.... чтобы по максимуму свои карманы набить...
Гость
21 июля 2021, 07:38
Видно не вооруженным взглядом что делают гамно! 43% выполнено больше чем за пол года и ты хочешь сказать что они за месяц закончат?)))) да в октябре ещё ковыряться будут! Первый слой асфальта 3-5см, не трудно понять что и верхний будет такой же. Через год начнёт разваливаться! Например по качеству сравните Полушкину с Тутаевским и Авиаторов.
21 июля 2021, 12:44
Пока ремонтируют этот сравнительно небольшой участок дороги, другие строители уже успели возвести 17-ти этажный жилой дом на том же проспекте Машиностроителей)
Гость
20 июля 2021, 12:40
Коронавирус помешал😁
Гость
20 июля 2021, 13:12
Овчаров и Волков, да кто вам даст их наказать они же....
Гость
20 июля 2021, 13:16
а что у нас вовремя делалось ? это когда люди на пару дней что просрочат им пени , суды и стращают , а тут свои да наши , слова не скажут , или побоятся
Гость
20 июля 2021, 14:05
Каковы сами, таковы и сани.
Гость
20 июля 2021, 14:52
Вы бы посмотрели как в Мурманске меняют дороги. По 5 раз в скрывают, 4раза трубы меняют, асфальт кладут ближе к зиме.
Гость
20 июля 2021, 16:51
Кто бы сомневался... Это уже давно "в системе" мэрии Ярославля. Легче вспомнить - что было сделано в срок. Да и то, как правило, с ненадлежащим качеством... Вопиющая некомпетентность чиновников, заключающих контракты... Очевидно, что они не способны оценить объемы и сроки... Или не хотят...?
Гость
20 июля 2021, 17:05
Дорогу может и сдадут а тротуары так и будем прыгать до нового года???
Гость
20 июля 2021, 17:38
Да там и не делают нихрена, кто ж успеет. Да и помнится мне контракт был на 180 лямов, ща уже на 150, 30ку списали под шумок, Сволочи
Гость
20 июля 2021, 19:50
А у нас в городе хоть что то делается нормально. Дороги транспортная реформа вакцинация-во все дыры наши грсдоначальники сунулись и везде полный провал. Ремонт дорог в сроки не укладывается. Транспортная реформа это просто посмещище. Битком автобусы. И принудительно вакцинация. В поликлиниках вакцины нет. И вообще хотите Спутником привейтесь в Цирке или Ауре а так вон с работы. СПАСИБО ЗА ЗАБОТУ!!
Гость
20 июля 2021, 20:44
Наказать ЕКС новым контрактом на миллиард!
Гость
20 июля 2021, 21:40
Ну сказал же сегодня: " За два года все дороги приведу в порядок"
Гость
20 июля 2021, 22:43
Оштрафуют и тут же еще бабла на достройку выделят .
Гость
21 июля 2021, 09:27
С самого начала было понятно, что так и будет)) Это было видно, как вяло работали и еще нужно проверить качество, хотя и так видно, что его просто нет.
Гость
21 июля 2021, 09:46
Позвольте, но ведь бордюры уже установлены, качественно и в срок! Т.е. сами бордюры и их установка оплачены... Цель руководства города выполнена... Никто дальше ничего и не собирался делать, неужто не понятно?
Гость
21 июля 2021, 22:22
Наблюдаю ежедневно над тем как бездельничают рабочие, совершенно никакой организованности! В связи с этим ещё не скоро будет у нас нармальнуая дорога. С коляской вообще не проехать. Безобразие полное. Примите меры!
Гость
23 июля 2021, 08:21
Какая власть, такие и дороги!!! Чужаки руководят, вот и результат!!!