RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Отстают от графика: в Ярославле затянулся ремонт проспекта Машиностроителей

Гость
1 июня 2021, 14:14
То ЕКС можно было ожидать чего-то другого? Делают медленно и через Ж. И ещё: как можно ремонтировать до ул. Папанина, что дальше лес, проспект кончается? А что с прилегающими дорогами (ул. Саукова, ул. Папанина)? Там как танковый полигон! Позорище властям города и области! Весь город как после бомбёжки! Хоть центр, хоть окраина - нет дорог в Ярославле!
Гость
1 июня 2021, 15:43
Это ЕКС им все можно!!! Тутаевский- до сих пор полностью не сдали, а про мост вообще говорить противно стало!!!
Гость
1 июня 2021, 14:12
Добрынинский мост(ломают 2ой раз) -екс, онкобольница (обвал)-екс, ,а что ждать от проспекта машиностроителей , таже- екс! Привет прокуратуре и фас.
Гость
1 июня 2021, 14:27
Вопрос на который ответа нет:- почему не могут хорошо уплотнить основание коллектора!?
Гость
1 июня 2021, 22:13
Собаки лают, а караван идёт!
Гость
1 июня 2021, 17:31
Ливневый коллектор пересекается с теплотрассой, трубы теплотрассы почти на одном уровне с трубой коллектора - как это будет работать ?
Гость
1 июня 2021, 13:44
А разве унас что вовремя сдают ), это обычное дело
Гость
1 июня 2021, 13:58
кто бы сомневался...
Гость
1 июня 2021, 14:25
Какая неприятная ожиданность. Тутаевское шоссе до сих пор не доделано, люки стоят открытые.
Гость
1 июня 2021, 14:45
Давайте, делайте, пока погоды нормальные!
Гость
1 июня 2021, 14:56
Да никто не сомневался что ремонт затянется. Да кстати не до делки на Тутаевском до дедали? Или потом как нибудь.
Гость
1 июня 2021, 15:38
Чтобы потом не переделывать, главное,- не спешить. Дождей нет и хорошо.
Гость
1 июня 2021, 20:16
Кто не хочет работать тот ищет причину
Гость
1 июня 2021, 20:44
Ждут они заключения лаборатории. Бред сивой кобылы. И власти делают вид,что что якобы контролируют процесс "работы" этой карманной компании чинуш. Разрывать контракт нужно и штрафы накладывать,враз появятся и результаты лаборатории и сроки будут соблюдать. Сталина нужно возвращать,что бы саботажников этих,что из мэрии ,что от подрядчика ЕКС отправили на Колыму лес валить.
Гость
1 июня 2021, 20:52
А можно другое было ожидать??? Держат в заложниках целый город...
Гость
1 июня 2021, 22:05
Как диванные иксперды зашевелились!
Гость
2 июня 2021, 07:24
Беда, коль сапоги начнет тачАть пирожник, а пироги печИ сапожник (вроде так у Крылова?)