В новую транспортную схему Ярославля могут внести изменения
30 декабря 2020, 16:20
Гость
30 декабря 2020, 17:17
Правильно из 24 маршруток 95, 82, 80, 90 и автобус 9т, убирают с ул. Громова, не живут тут люди, вымерли, как завод "Холодмаш". и вдобавок 91,в замен оставят 1 автобус, который должен заменить 80 и 9. Вопрос вы столько раз у нас забираете транспорт ждем чтоб уехать по 30 мин. Можно конечно и пешком дойти, если погода позволяет и ноги идут, и дороги расчислены и посыпаны. Но этого не сделано. Оставьте наши маршруты в покое. Они сложились не просто так, уже сколько раз уже их кроили. Хватит. Бедная 71 не пользуется спросом, потому что редко ходит и закоулками. 5 автобус по 4 рейса делает. Это не удобно. Не надо нам больших автобусов оставьте малогабаритные , но с маленьким интервалом движения. Переведите в категорию автобусного движения по расписанию. И в часы пик усильте уже крупным транспортом. Чтоб и те и те смогли взять пассажиров.
Гость
30 декабря 2020, 16:38
УБЕРИТЕ ПАЗЫ ИЗ ГОРОДА!!!!! СКОЛЬКО МОЖНО НА СКОТОВОЗКАХ ЛЮДЕЙ ВОЗИТЬ И СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА НА НИХ ПОСТОЯННО ПОВЫШАТЬ!!!! РЕФОРМАТОРЫ, ВЫ СОВРЕМЕННЫЙ ГОРОДСКОЙ ТРАНСПОРТ ВИДЕЛИ В ДРУГИХ ГОРОДАХ ИЛИ НЕТ?
Гость
30 декабря 2020, 17:48
У меня забирают сквозной маршрут (91 маршрут), вместо этого предлагают сразу на двух (70,77) ездить по району по кругу. Где логика? ЛОГИКА ГДЕ?
Гость
30 декабря 2020, 16:54
Вот и именно новый транспорт....а не б/у гробы из Москвы...Комфортабельные автобусы-могут конечно заменить маршрутки.....НО одно БОЛЬШОЕ НО....ЗАЧЕМ ВЕЛОСИПЕЛ ИЗОБРЕТАТЬ...ДА ...МОЖЕТ ЧУТЬ ЧУТЬ МОЖНО БЫЛО ИЗМЕНИТЬ МАРШРУТЫ...НО ЗАЧЕМ КРОИТЬ ВЕСЬ ГОРОД....БРЕД...ОБИДНО ЗА ВСЕ ОТДАЛЕННЫЕ РАЙОНЫ...(НОРСКОЕ,ПРИБРЕЖНЫЙ,ЗАВОГА)...ОТ ТУДА И ТАК БЫЛО НЕ УЕХАТЬ...А ТЕПЕРЬ И ПОДАВНО....БУДЕМ ЖИТЬ КАК В "ДЕРЕВНЕ"...АВТОБУС РАЗ В ЧАС....
Гость
31 декабря 2020, 00:21
Вот интересно: убирают все маршрутки и только 40, 71, 84, 94, 97 остаются. Почему? По-видимому у них собственник московский? И ещё : маршрутки, которые перевозят людей из одного конца города в другой за 35-40 минут ликвидируют, а 8 автобус, который едет полтора часа, остаётся? Умом этих оптимизаторов не понять. Где здесь обещанный комфорт????????
Гость
31 декабря 2020, 00:53
По-моему, только чиновники мэрии видят из своих кабинетов и лимузинов плюсы от немыслимых пересадок и талонов, ограниченных по времени. Зачем вся эта дорого стоящая возня?
Гость
30 декабря 2020, 22:53
Убирите гнилье каторое вы приняли, это не транспорт а катастрофа для жизни людей это опасно такой транспорт выпускать даже на линию перевозок пассажиров
Гость
30 декабря 2020, 22:51
Я хочу знать какой транспорт будет везти людей, московское гнилье каторое через неделю выйдет из Троя или он же при поездке с пассажирами загорится а это было не единожды, дальше я хочу знать как часто будет работать транспорт, и почему люди должны бегать почему мы должны равняться под транспорт, напр мер я выйду позже с работы начнём мне добираться, или утром когда мне нужно успеть на работу, учёбу или по делам в поликники, где альтернатива что я не опоздаю не уволят где?? Почему я не могу прийти на остоновку сесть нормально где транспорт ходит чаще по времени и без всяких опозданий кто мне будет оплачивать транспорт, теперь посему люди должны платить больше за проезд??! "где и какая прирагтива в этом направлении не каких продвижок нет, москвичи ездят бесплатно в обшестновенном транспорте метро, и электричках и пассажирском транспорте тоже
Гость
30 декабря 2020, 22:54
Вот так нас любит власть г Ярославля что нас готовы на дерьме возить на мусоре сгнившем московском мусора нам в ярославле хватает поверьте
Гость
31 декабря 2020, 15:03
Власти не даёт покоя НЕРЕГУЛИРУЕМЫЙ тариф маршруток, это на них действует как красная тряпка для быка. Их жажда наживы застилает глаза, они никого не хотят услышать, им плевать на народ, лишь бы свои карманы набить, а как нам удобно ездить быстро и без пересадок им наплевать. Руки прочь от маршруток!
Гость
31 декабря 2020, 15:07
Я не хочу ездить с пересадками. Почему желание жителей города не слышат заезжие варяги? Мы не хотим тратить свое личное время на их прихоть.
Гость
31 декабря 2020, 18:54
Стоимость проезда вырастет в два раза, потому что у вас будет два автобуса туда и два обратно. Итого 4 автобуса за день, а у кого то и того больше. Оптимизация за счет вашего кошелька.
Гость
9 января 2021, 21:37
Все не для людей
Гость
11 января 2021, 12:00
А как с пересадкой ездить на работу пожилым? При нынешнем повышении пенсионного возраста? Один то раз сложно взобраться в наши автобусы, а с больными ногами?
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +6
0 м/c,
754мм 37%В новую транспортную схему Ярославля могут внести изменения