RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Получили, что слепили»: в Ярославле развалилась новая дорога за 112 миллионов рублей

Гость
25 июля 2020, 10:31
Надо "Ярдормост" переименовать в ЯрДырМост ,по крайней мере будет понятно какое качество дорог будет и через какую организацию утекают бюджетные денежки
Гость
25 июля 2020, 11:12
Так попробуй оделить эту подмосковную свору, которой отдали город и область на прокорм
Гость
25 июля 2020, 19:22
Ааххааааххааааа))))) не перевелись еще авдаляны на земле русской
Гость
24 июля 2020, 13:00
А Вы прокатитесь там по велосипедной дорожке. На большом велике может и более-менее будет, а вот на самокате это полная жесть. Такое чувство, что ее просто ногами утаптывали весь асфальт волнами и кочками. 👍 Так держать!
Гость
24 июля 2020, 14:31
Пора посадки делать....начиная со столицы....
Гость
24 июля 2020, 19:18
Края колодца торчат. Небось засыпали старый, а на крышке сэкономили. Ежу ясно землю смыло, а пустота асфальт не держит. Печалька когда жадность с логикой не дружит.
Гость
25 июля 2020, 21:59
Ага авдалянов целый поток, только успевали меняться как перчатки а завод тоже а качество не очень сильно отличается сразу видно кто подрячик
Гость
25 июля 2020, 22:48
Правление Путина - разгул коррупции.
Гость
24 июля 2020, 14:48
Зачем нужен Ярославлю этот подрядчик? Для народа не нужен,а "верхушке",сдается,для отмыва денег. Жрали бы,не жаль,но народу спокойно жить бы дали!
Гость
24 июля 2020, 14:25
Главное деньги распилили
Гость
24 июля 2020, 15:27
За такие деньги -сделали халтуру -т.е. деньги попросту украли -всем причастным - реальный срок иначе ничего не изменится
24 июля 2020, 15:36
Привет всем кто голосовал «ЗА»...
Гость
24 июля 2020, 14:02
в обнуленной рассеи это норма.
Гость
24 июля 2020, 14:13
Там ближе к мосту есть поинтересней подмывы.
Гость
24 июля 2020, 13:42
😂😂😂😂😂, так держать!!!!
Гость
24 июля 2020, 14:27
Такое ощущение возникает после прочтения новостей, а в особенности кАмменТов, что Канатчикова дача устроила день открытых дверей.
Гость
24 июля 2020, 16:14
какое правительство в городе такие и дороги
Гость
24 июля 2020, 21:18
Они слепили асфальт из того что было, но депутатский завод не выдержал прочности и утонул вместе с деньгами уплыл в доль Волги на оздоровление воды и населения приучастии не которых не не родивых руководил ей каторые правят городом не то что с населением справиться не может а даже с дорогами
Гость
25 июля 2020, 11:30
Пусть тараска по окружной проедет вниз от крестов до жд моста. Там тоже есть на что посмотреть. Так там федералка))) тоже не на долго хватило. Про юбилейный мост молчу.
Гость
25 июля 2020, 15:24
Только и научились работать на взятках да откатах , каждый хочет свой кусок с выделенных средств оторвать...
Гость
25 июля 2020, 21:59
Халиура
Гость
26 июля 2020, 08:15
Выполнена главная задача- освоение бюджета, а глупости вроде дорог и проблем граждан чиновников не волнуют.