RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

До Москвы меньше, чем за три часа: через Ярославль пустят скоростной поезд. Обзор цен на билеты

Гость
10 июля 2020, 17:47
300 км за 3 часа это достижение в 21 веке? Как же мы безнадежно отстали...
Гость
10 июля 2020, 19:19
Ласточка какая-то то-ли полудохлая , то-ли при смерти или пешком по шпалам пойдет ? Зато цены как на реактивный самолет .
Гость
10 июля 2020, 21:16
Забыли написать, что вокзал для этого поезда будет Ярославль Московский (и фотка не соответствует). А добраться до него, да постоять в пробках на московском проспекте - тот же час, если вообще не опоздаешь(((
Гость
10 июля 2020, 17:08
Обычные электрички за 2-46 ходили. А Ласточка дольше. Вообще, пора бы скоростную магистраль строить, как до Питера. 1 час и в Мск.
Гость
11 июля 2020, 11:42
Главное, что останется поезд Ярославль-Москва.
Гость
11 июля 2020, 13:54
Как это убожество можно назвать скоростным поездом?
Гость
10 июля 2020, 20:14
да хоть за 1 час и за 100 рублей. Вы все равно ныть и тошнить будете, что все не так: и цвет не такой, и время не такое и остановку у дома не делают.
Гость
10 июля 2020, 19:04
Очень удобное время отправления. Максимально
Гость
11 июля 2020, 05:48
Прошу в Ярославле не скупать все билеты, а то из Костромы хрен уедешь, у вас своих фирменных поездов хватает, заранее спасибо. И никаких больше остановок в ростовах и александровах
Гость
10 июля 2020, 23:37
Здравствуйте! Конечно очень удобен маршрут Москва-Кострома. Но желательно бы ещё сделать остановки в таких городах как Александров, Ростов Ярославский. От Александрова до Ярославля большая проблема добраться... Пассажирские не все имеют остановку, первый п. 16 около 12 часов.... Автобусов нет до Ярославля.... Чтобы утром попасть, необходимо выезжать на пригородном с вечера,ночевать в комнатах отдыха и т. д.А ведь в Ярославле много студентов с Владимировской области, люди по работе тоже ездят...Возможно и наше пожелание будет услышано!!!
Гость
11 июля 2020, 20:11
пора уже ласточку или коршуна скоростного от Питера до Самары пускать!!! а то по 14 часов пилишь до узловой станции Инза...
Гость
10 июля 2020, 18:50
Я на бла бла каре лучше)