RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Фантомные боли: ярославцы продолжают ставить машины на тротуар, сделанный на месте парковки

Гость
5 января 2020, 21:04
Не правильно было парковку от туда убирать, все и так было понятно, летом будут ставить на полосе а зимой заезжать, вот скажите мне -зачем такой огромный тротуар только в одном месте около Флагмана, если дальше сужение, как могло этим командировочным в голову прийти убрать парковку около ТЦ, вот вам и пробки летом!!!
Гость
5 января 2020, 21:43
Полностью согласна. Еще можно было бы объяснить заботой о людях, если бы там остановки ОТ были. Но как раз там, где остановки, чуть дальше, люди толпятся на узком пространстве. Убрать парковку от торгового центра - это просто вредительство, тупость или мелкая месть.
Гость
7 января 2020, 18:12
Тем более что они узкие то тротуары в нормальном состоянии не могут содержать.
5 января 2020, 21:51
Власти, будьте чуточку ближе к народу. верните парковку, пешеходам это пространство ни к чему. Неужели это этономия средств при ремонте дороги? Пробки из-за этого стали больше, места для парковки меньше.
Гость
5 января 2020, 17:32
Жёстко, даже жестоко, наказывать этих автолюбителей- любителей халявы. Губят город ради своих задниц. Купил машину, купи гараж.. Ур..ды
Гость
5 января 2020, 18:28
Ему что, гараж с собой возить?
Гость
5 января 2020, 18:29
Ну есть гараж в Брагино. При чем здесь Флагман? Городу нужны парковки-это факт. Завидуй молча, если у тебя машины нет.
Гость
5 января 2020, 19:28
Здрасте неуважаемый неурод. Завтра же начну хлопотать за место под гараж у Флагмана.
Гость
5 января 2020, 16:07
Все правило, зачем там широкий тротуар, где людям ставить машины? Многих думают к Дома моды, так блин туда надо ещё попасть -объехать, Волковское не подумали это факт, не подумали как будут чистить тротуары, дороги- опять промах Волков, а нет есть волшебный телефончик 40-40-40 -жалуйтесь сколько вам угодно, вот только им пофиг на эти жалобы, вот сегодня сказали убираем тротуары согласно графика, ДА ВЫ бездари у погоды сейчас нет графика, почему даже центральные тротуары не почищены, стыдно мне за город!!!
Гость
5 января 2020, 19:30
Эй " товаричш " сделай или сам сделайся , чтобы тебя невидали . Бездельник .
Гость
5 января 2020, 20:09
Ты о волкове растянется он просто реклама для совокупляющихся . Пусть его простят и мы , зачем только приделался . ,
Гость
5 января 2020, 19:36
Надо пример с Токио брать, нет своего машиноместа для парковки, не дают возможности покупать автомобиль. Проблему решили.
5 января 2020, 21:15
Гость, это или с гаражом ездить, как некоторые здесь предлагают, или с парковочным местом как предлагаете вы?
Гость
7 января 2020, 18:10
По качеству дорог тоже пусть с Токио пример берут.
Гость
5 января 2020, 18:04
По БКАД 2020 пр-т Машиностроителей будут делать.Проект,вроде как, уже на согласовании.Публично , тема сохранения имеющихся и возможность увеличения парковочных мест по проспекту Машиностроителей, с целью обеспечить постоянное трехполосное движение (включая, выделенку для автобусов), вряд ли поднималось.Поэтому на выходе , тоже могут быть сюрпризы.Плюс , интересно что будет с разделительной полосой?Оставят старый забор? Какого типа будет новый?Всё непублично, и непонятно как затрагивает интересы и пожелания жителей
Гость
6 января 2020, 08:58
Просьба к тем кто правит в городе и стране. Если вы не можете навести порядок в стране уходите из власти. Вы и есть чиновники причина всего бардака в России, вы причина коррупции.
Гость
6 января 2020, 19:48
Забор надо там поставить, чтобы не могли заезжать на тротуар. Так хотя бы больше людей поймет, что все делается против них. Будет массовое возмущение, а только так и можно что-то изменить. А пока молча все будут ставить машины на тротуар и нарушать другие правила, отношение властей не изменится.
Гость
7 января 2020, 20:19
У нас ГИБДД нету как факт...
Гость
5 января 2020, 16:53
Так и по отремонтированным тротуарам пр-та Дзержинского на машинах ездят (у Атрусав. Для дураком (или слепых) плиткой теперь обозначили место для пешеходов, все равно ездят, причем жители этого же дома, себе подъезд для машин заборчиком отгородили, кому-то как обычно не хватило. Весной от плитки останется одна каша.
Гость
5 января 2020, 18:27
Вопиющее нарушение это убрать парковку.