RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Там заболоченная местность»: чиновники рассказали, что будет с уплывшей в Ярославле дорогой

Гость
10 декабря 2019, 21:03
Ничего не изменится ни завтра, ни через неделю, ни через месяц.
Гость
11 декабря 2019, 10:40
... ни через год, ни через десятилетия... Это наша раша! Здесь нужны Петр I, Екатерина II, Сталин.... Так, кого сразу вспомнила.
Гость
11 декабря 2019, 22:12
Гость
11 декабря 2019, 22:12
... ни через год, ни через десятилетия... Это наша раша! Здесь нужны Петр I, Екатерина II, Сталин.... Так, кого сразу вспомнила.
Петр 1???? Да при нём народ задыхался от налогов, коррупция была беспредельная. Вознамерился он вроде казнокрадов вешать, но передумал. А почему? Да ему главный вор и казнокрад Алексашка Меньшиков пояснил : без подданых мин херц останешься. Ну и не стал Петр казнокрадов вешать, куда же без подданых. Кстати фискальные органы именно Петр создал.
Гость
10 декабря 2019, 21:25
фото Александры Самохиной, я так понимаю, разместить не рискнули, а почему?
Гость
11 декабря 2019, 09:53
Может это выдуманный персонаж)
Гость
11 декабря 2019, 06:34
А не собирается ли он в отставку? Такого непрофессионализма в городе не было очень давно. А почему молчат депутаты?Есть же наверно какая-то законная процедура по увольнения и назначения на эту должность другого человека?
Гость
11 декабря 2019, 09:01
депутаты,а что от них толку они же тоже из этого клана
Гость
11 декабря 2019, 08:27
"На улице Пашуковской заболоченная местность, — оправдал уплывшую временную дорогу директор департамента городского хозяйства мэрии Ярославля Ярослав Овчаров"-Ну прям Петросян! Даже дети говорили вам что дорога уплывет в первую неделю, а она взяла и за день! Пора вам голубчики идти лесом из Ярославля, все загубили, впереди метели-Волков вы надеюсь не забыли свои обещания про уборку дорог или как обычно Ярославцы сами виноваты у вас, какие подлецы на машинах ездят по дорогам без зимней резины все.Теперь мэр вам свалить не получится на Слепцова - который был настоящим мэром, который занимался Ярославлем!!!
Гость
11 декабря 2019, 08:49
1) Заболоченная местность, как мы знаем, не на улицах, а в головах.... 2) Губернатору "Гардарики" и в сем его друганам-понаехавшим топменаджерам необходимо дать оценку, может быть даже с позиций уголовного права....И гнать их обратно в Нерезиновую.... 3) Если сами гардариканцы продолжат терпеть и мычать"Одобрям", то вам перекроют не только Добрынинский мост, Тутаевское шоссе одновременно, но еще и объединят все больницы города в одну...
Гость
10 декабря 2019, 21:03
неуд, ну не умеют одни управлять, а другие делать, но вместе не умеют думать.
Гость
10 декабря 2019, 21:21
Уплывшая дорога и утекший моск..
Гость
11 декабря 2019, 02:34
Вообще никакого толку от расширения тутаевского шоссе, пока не уберут "бутылочное горлышко" в районе мостотряда.
Гость
11 декабря 2019, 07:07
Госпожа самохина, не надо за всех говорить- "все готовы потерпеть...", вы готовы, ну и терпите. Заболоченная местность, а то, что там ручей течет не увидели? Весной эту горе- дорогу вообще смоет
Гость
11 декабря 2019, 07:20
Эта дорога- нарушение всего. Норм строительства, правил техники безопасности!!! Неужели нельзя было всё организовать??? Дорогу пустили под высоковольтной линией, опора линии оказалась чуть ли не на дороге, перевязали ее красной ленточкой. Совсем ума нет???
Гость
11 декабря 2019, 07:55
Тутаевское так же эти просвистионалы также отремонтируют. До настоящей эпохи я не знал, что такой настоящая любовь к власти и московскме гастролёрам. Люблю вас, негодяи.
Гость
11 декабря 2019, 08:40
У мэрии - косяк на косяке. Это какой извращенский рассудок надо иметь, чтобы основной слой тонким сделать? Прекрасно знали, что все уже на зимней резине, на шипах. Колеса цепляться будут. Может пора менять руководство?
Гость
10 декабря 2019, 23:58
Что может понимать в дорогах птушник? Да и чиновникам всегда нас..ть на горожан они же там не живут
Гость
11 декабря 2019, 00:11
да может и живут, просто нас..ть
Гость
11 декабря 2019, 09:37
Президентская программа "Безопасные дороги"! ну что тут сказать? какой президент, таково и исполнение....
Гость
11 декабря 2019, 10:27
Гениально!
Гость
11 декабря 2019, 08:46
А на общественном транспорте ездить не вариант? Или лучше из принципа все равно садиться за руль своего авто показывая, что оно у тебя есть?
Гость
11 декабря 2019, 08:52
Лучше из принципа садиться в общественный транспорт, показывая что он якобы у нас есть...
Гость
11 декабря 2019, 09:39
перестаньте курить и нюхать! только в радужных глюках можно увидеть существование общественного транспорта!
Гость
11 декабря 2019, 21:06
окей, а что делать тем кому с общественного транспорта до работы нужно топать полтора километра по грязище?
Гость
10 декабря 2019, 21:22
Слава Александре Самохиной, слава!!!
Гость
10 декабря 2019, 22:07
У власти бездари. Везде. Кругом. Под предводительством такого же
Гость
10 декабря 2019, 23:28
Не помню в каком году,тутаевское поднимали на метр. Ни чего не перекрывали,делали по половине. Выглядело страшно,но за то ездили! А сейчас норское просто взяли и обрезали,хоть бы на пашуковскую выезд сделали. Вообще ни во что не ставят людей!
Гость
11 декабря 2019, 09:27
У нас в Брагино и с дорогами и с их освещением беда. Едешь по ухабам в потемках и на ощупь.
Гость
11 декабря 2019, 12:03
Бюджет резиновый))) почему бы ему не уплыть)))
Гость
11 декабря 2019, 12:52
Это ужас и бред когда-нибудь закончится?????
Гость
11 декабря 2019, 17:23
Наш город уже надо называть ГоРоДок , как известную юмористическую программу , что не делают всё на смех , из любой новости или события можно шутку сделать
Гость
12 декабря 2019, 20:36
До 9 больницы добраться можно только пешком. Транспорт не доезжает остановку. Пожилые люди плетутся еле-еле. Кто то с тросточкой. Отрезать людей от поликлиники и больницы могут те, кто не думает о людях. Впереди морозы и метели. " Спасибо" за заботу...
Гость
10 декабря 2019, 21:02
Даёшь говна и палок!!!