Мэрия рассказала о планах по строительству третьего моста через Волгу в Ярославле
22 ноября 2019, 16:40
Гость
22 ноября 2019, 17:29
не избавит она от пробок.. ни один город в мире еще не избавился от пробок путём строительства развязок
Гость
22 ноября 2019, 18:12
Когда начнут сваи забивать, тогда и нужно говорить: " ведутся работы ! ". Демагогия.
Гость
22 ноября 2019, 19:41
"..Для понимания, ежегодно выделяется Ярославлю ОДИН МИЛЛИАРД рублей на эту Программу.." ( !!???!!)...Ну и куда эти средства потрачены за столько-то лет обещаний ??!😳
Гость
22 ноября 2019, 19:51
Ну ты даёшь - слепой что ли? А плитку по два раза в год перекладывали, а асфальт в лужи и в снег кладут а новые машины у чиновников откуда - даже не хватает ещё миллиарда то... а сидит за всё это один Урлашов
Гость
22 ноября 2019, 23:44
Гость
22 ноября 2019, 19:51
Ну ты даёшь - слепой что ли? А плитку по два раза в год перекладывали, а асфальт в лужи и в снег кладут а новые машины у чиновников откуда - даже не хватает ещё миллиарда то... а сидит за всё это один Урлашов
Не слепой,..ведь сказано же.."НА ЭТУ ПРОГРАММУ "..( !!)..- Где деньги, Зин ??!
Гость
23 ноября 2019, 02:17
Гость
22 ноября 2019, 23:44
Не слепой,..ведь сказано же.."НА ЭТУ ПРОГРАММУ "..( !!)..- Где деньги, Зин ??!
"Это возможно только за счёт федеральных средств, но не за счёт программы «Безопасные и качественные автомобильные дороги», — объяснил Ринат Бадаев. "
Гость
22 ноября 2019, 19:38
Пока в крыму Тавриду и все подъезды к ней не построят. Ярославлю не видать ни новой окружной, ни 3 моста. Ну а там уж и мост на сахалин подоспеет.
А мэрия рассказывает сказки для плебса, что им ещё остаётся делать. Они же не могут сказать что моста вы не увидите НИКОГДА.
Только задумайтесь, что начнёт происходить в стране если все чиновники начнут говорить правду.
Гость
22 ноября 2019, 20:41
Уже вроде решили строить через р. Лена...
Так что нам и правда не светит.... в этой жизни
Гость
22 ноября 2019, 17:23
Бабаев, а сколько миллиардов в вашем поднимание должен стоить мост? Как через Керченский пролив?
Гость
22 ноября 2019, 17:30
единственный способ избавить от пробок - это пустить трамвай вдоль московского проспекта.. и дешевле получится
Гость
22 ноября 2019, 17:53
Сказки "Венского леса". Хоть бы Добрынинский уже доделали.
Гость
22 ноября 2019, 18:17
А в Заволжском районе, на месте планировавшейся окружной дороги сначала снесли частный сектор, потом он начал возрождаться, а теперь вообще таунхаузов и высоток понастроили.
Гость
22 ноября 2019, 18:47
От пробок эта развязка не избавит город. Хватит морочить людям голову!
Работы по БКД в этом году - это полный треш! Все улицы с недоделками и браком...
Гость
22 ноября 2019, 19:10
Вот интересно то что есть беднейшая европейская страна Латвия которая в течении пяти лет смогла построить крупейший в Европе мост с большим количеством развязок. А в богатой России 40 лет толкут воду в ступе
Гость
22 ноября 2019, 19:41
Обещать не значит жениться.
Гость
22 ноября 2019, 19:49
Вы лучше сначала долги бюджета отдайте - а кредитов наберёте и свалите отсюда - а нам и так уже расплачиваться нечем - вы всё продали
Гость
22 ноября 2019, 19:48
СКАЗОЧНИКИ!!
Гость
22 ноября 2019, 20:19
и так ясно ...ещё 1000 лет ждать!
Гость
23 ноября 2019, 06:31
Бла бла бла, бла бла бла
Гость
23 ноября 2019, 10:51
ПРИГЛАСИТЕ КИТАЙ
Гость
24 ноября 2019, 06:43
А нужен ли этот "мост в никуда"?
Гость
25 ноября 2019, 12:42
Просто если построить дорогу и она развалится, никто даже не удивится, а с мостом так не прокатит)
Гость
25 ноября 2019, 17:44
А где вы вообще пробки то в Ярославле видели? В мск сьездите, после этого узнаете что у нас их нет)
Сейчас+12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
4 м/c,
с-з.
754мм 32%Мэрия рассказала о планах по строительству третьего моста через Волгу в Ярославле