RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Это неизбежно»: Тутаевское шоссе собираются перекрыть почти полностью

Гость
20 ноября 2019, 21:43
Перенести мэрию в Дзержинский район, после этого пусть перекрывают.
Гость
21 ноября 2019, 01:36
Гость, Нет это слишком гуманно , или в Норское или на Красный Перевал . Вот это будет правильно.
Гость
21 ноября 2019, 18:22
Гость
21 ноября 2019, 18:22
Гость, Нет это слишком гуманно , или в Норское или на Красный Перевал . Вот это будет правильно.
а лучше в недорайон напротив московского мусора скоково, чтобы дышали мусором и стояли в пробках!
20 ноября 2019, 20:49
Губера и мера - в отставку. Депутатов - соглашателей туда же.
Гость
21 ноября 2019, 08:25
Тебя также,видать машину свою не хочешь бросить! Ну ничего поедешь на общественном транспорте!
21 ноября 2019, 09:07
Гость
21 ноября 2019, 09:07
Тебя также,видать машину свою не хочешь бросить! Ну ничего поедешь на общественном транспорте!
Не радуйся, доносок. Я ездию на работу на автобусе - работа рядом и совершенно нечего навешивать себе больше проблем, чем это нужно. Это по выходным рассекаю за город. Каждый день владельцы авто подчиняясь суровой необходимости запрыгивают в свой единоличный мирок, выезжают со двора, вливаются в мощный поток стада таких же владельцев(владелок). Они давятся в тесном потоке машин, стремясь побыстрее проехать, объезжают ямы, уворачиваются от таких же управляющих авто. Я сижу у окна и мне чихать на то, что там делается внизу, кто кого раздавил, кто кого поцеловал - у автобусов гораздо большая масса и при ДТП маловероятно, что салон автобуса сложится так же, как крыша у легковушки. Ну и экономическая часть вопроса. Сколько литров бенза нужно выпалить, что бы доехать от дома до работы? От Центра до любого района примерно 20 км. 20 км туда + столько же обратно. Пробки, нервы, стоянки... Ну понты дороже денег, конечно.
Гость
21 ноября 2019, 09:49
Гость
21 ноября 2019, 09:49
Тебя также,видать машину свою не хочешь бросить! Ну ничего поедешь на общественном транспорте!
Мда, такую ересь несешь.
Гость
20 ноября 2019, 20:18
Ливневки бы сделали ещё
Гость
20 ноября 2019, 20:36
Как будет ездить общественный транспорт? Жителям яблонего посада как и на каком транспорте выбираться в сторону центра и обратно?
Гость
20 ноября 2019, 20:52
ГК ЕКС - формально ярославская компания.
Гость
20 ноября 2019, 21:03
А почему летом то этого было не сделать,когда большинство работающих и учащихся находились в отпуске и на каникулах??? А сейчас все как должны добираться на работу??? В 5 утра уже из дома выходить,чтобы успеть без пробок проехать.
Гость
21 ноября 2019, 07:11
А потом выпадет снег, упадёт метеорит. . . Сроки сдачи объекта будут сдвинуты... Издевательство над людьми! А ведь в Ярославль на работу ездят и из других городов...🤬 когда уже в городе начнут думать о людях?
Гость
21 ноября 2019, 09:04
а что тут обсуждать??? это факт, это неизбежность...
Гость
21 ноября 2019, 09:17
Губернатора и мэра переселите на Красный перевал и лишите служебных авто, пусть каждый день на общественном транспорте на работу ездят.
Гость
21 ноября 2019, 09:24
сначала объезд делайте, а потом перекрывайте , не забывайте что там больницы , как людям ездить как скорой добираться , зимой работ ещё дольше будут идти , нахрена это щас вообще нужно
Гость
21 ноября 2019, 09:21
Возле Павловской рощи большой 17 этажный дом, в котором живут очень много людей. Его то есть собираются тупо отрезать от города? Куда машины ставить7 Как жителям к транспорту пробираться через перекопанное шоссе?
Гость
21 ноября 2019, 11:28
Это современный терроризм в чистом виде!!!Пока кто-нибудь из людей ,хоть проживающих в этой стороне,хоть просто там случайно оказавшихся, серьёзно не пострадает,или кому-нибудь из коллектива работников этого подрядчика ноги не выдернут,так это издевательство и будет продолжаться!А ведь за время ремонта участка Урицкого-Колесовой на перекрёстке у Ленты уже сбили несколько пешеходов,и все вроде дети!И всё потому,что поток автомобилей на этом повороте в оба направления превышал все мыслимые нормы!!!И светофор там работает с такими интервалами,что у самого спокойного человека нервы сдадут!!!А скоро снег ляжет,и превратится Ленинградский проспект в адское испытание!!!Апокалипсис!!!
Гость
21 ноября 2019, 13:17
нормальные власти когда готовят подобное - заранее предусматривают и организуют объездные маршруты и пути поскольку это связано с жизнеобеспечением города, но видимо подрядчикам и властям либо на людей плевать либо образование понять не позволяет
Гость
21 ноября 2019, 18:19
Зимой, когда дороги по традиции станут в два раза уже, - это будет полный коллапс, товарищи.
Гость
21 ноября 2019, 18:27
На фото этой статьи видно какие швы на новом полотне
Гость
22 ноября 2019, 07:02
В контракте на сайте закупок написано что выполнить ремонт без перекрытий. Подрядчик согласился с контрактом не читая? А может нам всем в суд подать, пусть компенсируют что мы в объезд ездили, ведь перекрытие это нарушение условий контракта.
Гость
20 ноября 2019, 20:10
А каким образом будут выезжать с ул.Пашуковской и начало ул.Брагинская
Гость
21 ноября 2019, 22:08
Будут машины оставлять на Бабича или на Строителей и до дома пешком ходить. Ну или накатают народную тропу на худой конец.
Гость
20 ноября 2019, 20:20
пусть сначала объезд построят или трамвай до Норского продлят!
Гость
20 ноября 2019, 20:32
Идиотизм, это же ненормально)))
Гость
20 ноября 2019, 20:40
волков обещал 2 этот-то проезд открыть, а тут снова закрывают, ну не дураки ли...
Гость