RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Я видел некачественные работы»: мэр Ярославля принял после ремонта улицу Красноборскую

Гость
20 ноября 2019, 14:56
А попутно дорожники уничтожили дорожное покрытие в п. Полесье 2-го сиреневого проулка который был объездной дорогой и по нему возили все материалы на грузовых машин когда выполнялись работы на перекрестке ул. Университетской и Красноборской . Вопрос . Кто будит ремонтировать и когда ?
Гость
20 ноября 2019, 16:22
СОГЛАСЕН. Весна покажет.
Гость
20 ноября 2019, 10:34
Забор опять этот ужасный , походу жена мэра этим забором занимается . ведь даже этот забор поставили на парапет в парке 30 лет победы
Гость
20 ноября 2019, 10:44
На один проем этого забора более 4000 руб. уходит!
Гость
20 ноября 2019, 11:04
Не зря она у него миллионерша
Гость
20 ноября 2019, 13:49
Да ладно, забор на Красноборской - это не так жутко, как на пр. Ленина. Ильича опять же жалко, за забором, как в заключении, оказался. Странно, что коммунисты молчат.
Гость
20 ноября 2019, 11:29
До весны дорога доживёт. А там..... там-тарам.
Гость
20 ноября 2019, 16:29
ПРИГЛАШАЮ МЭРА на перекресток ул.ПАПАНИНА и и ЯКОВЛЕВСКОЙ, если проехать сможет машина.
Гость
20 ноября 2019, 16:26
Владимир Михайлович когда принимали дорогу,видели нав правление УЛИЦЫ Университетской,т.е. название есть а улицы НЕТ.
Гость
20 ноября 2019, 16:32
Красноборская обещание многих МЭРОВ слышала а появилась у НАСТЫРНОГО
Гость
20 ноября 2019, 16:31
хочется знать мнение чиновников когда появится ул.ЯКОВЛЕВСКАЯ.название есть а проезд ТОЛЬКО дворами.
Гость
20 ноября 2019, 17:55
Владимир Михайлович добрый вечер,на будующий год планируют ремонт пр. Машиностроителей.Возможно планировка кругового движения на перекрестке пр.Машиностроителей и ул.Папанина.При выезде с ул. Папанина со стороны ул.Яковлевской развернуться в сторону "Глобуса" на ул. Саукова даже на светофоре.Круговое движение на этом перекрестке разгузило бы пр.Машиностроителей тем более что разделительный газон это позволет. СПАСИБО за понимание.
Гость
20 ноября 2019, 21:17
Волга Волга...сколько лет простоял этот параход?40 лет-а мы ему капремонт за две недели!!! ну и тут...весной увидим..где ямы где канавы..
Гость
20 ноября 2019, 11:29
Вечно вы недовольные. Будто сами у корыта были бы не воровали.
Гость
20 ноября 2019, 11:32
По себе людей не суди