перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Спасибо, конечно, но можно переделать?» В Ярославле вместо новой дороги сделали грязную лужу

4 ноября 2019, 12:59
После такой приёмки дороги мэр Волков ОБЯЗАН уволить муниципальных работников, подписавших акт приемки и заставить подрядчика за свой счёт переделать это уродство.В противном случае считаю,что мэру Волкову вполне могли давать взятки за приёмку некачественно отремонтированных дорог в городе и прошу проверить Следственный комитет отношения мэра Волкова и подрядчика на предмет коррупционности.Соответствующее по необходимой форме заявление отправлю почтой в СК,если всё останется как есть.Ждите тогда проверку,мэр Волков.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 ноября 2019, 14:00
Прокуратура в доле , они работать не будут
Гость
4 ноября 2019, 14:35
Хуже всего, что тут даже не во взятках дело, а в отсутствии желания или возможности мыслить логически. Нет, правда, всякие у нас были и хапуги и пьяницы и глупцы, но такого, бестолкового и бесхозяйственного, как Волков ещё не было. Ведь не нужно быть семи пядей во лбу, чтоб понять, раз есть занижение на плоскости , там будет лужа, а ещё гололёд и невозможность если что затормозить, случись кому выскочить, или соскользнуть на дорогу. Трупы и увечные будут, и сядет за отсутствие мозгов и совести у чиновников, возможно, вовсе невинный водитель.
Гость
4 ноября 2019, 13:04
Нужно в администрацию президента РФ послать эти фото ,показать как выполняется "Президентская программа" ,как воруют народные деньги.
Гость
5 ноября 2019, 20:55
Плевать хотел президент на такую ерунду!
Гость
17 ноября 2019, 11:09
завидно что-ли родимый?
Гость
4 ноября 2019, 13:02
Какой мэр такой и город . что тут удивляться , ПТУшник правит Ярославлем
Гость
17 ноября 2019, 11:09
ты будешь на этом место точно таким же!
Гость
4 ноября 2019, 16:45
Взятки,взятки,взятки...Пусть Волков пройдёт детектор лжи прилюдно,берёт он взятки или нет.Сроки выполнения сорваны,принимаются некачественные работы на сотни миллионов рублей,серьёзной денежной ответственности подрядчики не несут.Думаете это потому,что мэр Волков просто недоглядел или не в курсе происходящего?Сомневаюсь.Пора бы ответить за все эти выкрутасы с бюджетными деньгами или перед судом или перед народом.Достал ты уже,господин Волков.
Гость
4 ноября 2019, 17:01
Может быть губернатор Миронов к этой "президентской" программе ремонта дорог имеет отношение?Может губернатор Миронов сосватал мэру Волкову такого отвратительного подрядчика,распиливающего бюджетные денежки и запрещает Волкову требовать от подрядчика качественного ремонта? Может.А может они оба в доле,рука руку моет?Может! Иначе как объяснить то,что творится в славном городе Ярославле? Эй,правоохранители,ФСБ,СК,МВД,Прокуратура!Вы очень сильно заняты?!Дайте людям ответы,кто виноват за бардак и хищения или это нормальная ситуация по распилу народных денег?Бездельники!
Гость
5 ноября 2019, 20:55
В Рыбинске не лучше! Такое ощущение, что набирают на работу только тупых и рукожопых! Для ухудшения жизни! А вообще ,как говорится - рыба тухнет с ГОЛОВЫ!
Гость
4 ноября 2019, 13:57
Провал за провалом. И по дорогам и по паркам и по транспорту и ещё по многому чему.А когда-то некоторые критиковали Слепцова. Считаю-очень зря.
Гость
4 ноября 2019, 14:28
Поменяли шило на мыло! У Слепцова "косяков" не меньше было. Вспомнить хотя бы запрет (посреди зимы) посыпать пешеходные дорожки обычным песком. Только речным, якобы, он не засоряет ливневки! А где взять зимой речной, если все запаслись обычным? Сколько людей тогда побывали с травмами на больничных койках!!!!
Гость
4 ноября 2019, 16:34
Слепцов был плохой руководитель для города,это очевидно и не нужно быть семи пядей во лбу,что бы это понимать.Но и Волков не может построить нормальную работу всех служб в мэрии и городском хозяйстве,нет у него твёрдости и квалификации.Такое впечатление,что дяди из Москвы нам пихают разных непутёвых руководителей в отместку за протестные голосования против Единой России.
Гость
4 ноября 2019, 19:57
Почему молчат депутаты муниципалитета,которые проголосовали за мэра Волкова или они живут в другом измерении.Почему жители Ярославля видят,как"хорошо" работает мэр,а у депутатов тишь да гладь.Если и дальше так будут работать в мэрии, наверное, ждать,что будет лучше нет смысла,так что народные избранники делайте выводы,почему у нас в городе такой бардак по многим ситуациям.Кто будет делать наш город лучше?Наш город является столицей "Золотого кольца" и пора уже всем понять ,что многое зависит и от нас самих,потому что нельзя быть равнодушным,когда делают что то за бюджетные деньги очень плохо.
Гость
4 ноября 2019, 20:14
Ярославские депутаты в основной своей массе заняты проблемами набивания карманов и сохранения депутатского мандата.Как им скажет власть,так и проголосуют.Плевали эти приспособленцы на интересы населения их выбравшего. Они вообще не нужны,депутаты эти,защищающие только свои шкурные интересы,балласт на шее народа.
Гость
5 ноября 2019, 11:55
Во времена СССР, то и дело рапортовали о досрочном выполении планов, работ и т.п. А сейчас, всё наоборот стало, делают долго, срывают плановые сроки, качество оставляет желать лучшего. Это сейчас руководители такие или работники не справляются?
5 ноября 2019, 16:33
По Образованию? . коридорная...
4 ноября 2019, 15:16
А как ситуация с парком в Дзержинском районе обстоит? Обещали сегодня открытие.
Гость
4 ноября 2019, 15:23
Такая же история на Липовой горе, на Пирогова.
Гость
4 ноября 2019, 17:22
Давно задаюсь вопросом, а хоть у кого-нибудь из тех кто выигрывает тендеры на ремонт и строительство дорог и тех кто их контролирует в Ярославле и Ярославской области есть необходимое образование для выполнения данных работ? Они вообще представляют технологию, стандарты, нормативные акты по данной отрасли?
Гость
4 ноября 2019, 22:06
обычно нет, т.к. это противоречит букве 44-ФЗ.. НО даже если удастся установить такие требования, то по тому же закону претенденту достаточно произнести "конэчно, мамой клянусь Вах" чтоб это подтвердить
Гость
4 ноября 2019, 18:23
До строительства дороги в этом месте была ливневка.
Гость
4 ноября 2019, 18:21
Такая же ситуация между домами проспект дзержинского 36 и 38. Когда был старый асфальт лужа была небольшая, а сейчас, чтобы обойти эту лужу, нужно дойти до дублера
Гость
4 ноября 2019, 21:16
Где уважаемые контролёры от народа? В тему вписались?
Гость
5 ноября 2019, 10:25
Теперь осталось чернозема с горкой на газоны насыпать, чтобы лужи погрязней еще были. И действительно, как писали выше в комментариях, лужа замерзнет потом будут многочисленные ДТП... виноватые водители...трагедии в семьях... (не дай бог конечно, чтобы это все случилось из-за халатного отношения к хозяйству города)
Гость
5 ноября 2019, 13:16
На остановке около юбилейного парка тоже, где автобус №44 останавливается , выходишь и сразу лужа.Приходится ее обходить. Делали совсем недавно.